Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#837 в Юмор
#11791 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 10:25:58

Джон точно будет в пролете. Не на ту напали, котики. Обломитесь))))
Спасибо! Ждем еще)))

Да уж, попала Мргарет под раздачу. Какае же они гадкие, спорить на девушку, да еще и соблазнить.... фууу... Вот бы она их помучили, да так, чтобы они и про кошку забыли. Обложка классненькая!!!

avatar
06.10.2018, 12:31:02

ух,какая сладенькая обложка)))

я в восторге от Маргарет!))) Вот умница! Этим двум редискам ой как не легко будет выиграть пари ))))

Спасибо за продочку

Ох уж эти спорщики. Кошечку им захотелось). А о человеке не подумали совсем. Но и героиня не промах, как я погляжу. Не ожидал Роу, однако). Такой поворот: вроде и согласилась, и перестраховалась на всякий случай. А то кто ж его знает: чего он там удумал). Она еще от напора нелюдимого менеджера не отошла, а тут такой байкер). Это ж теперь Маргарет будет от двоих бегать и сторониться, а они все напирать и напирать будут. А новая обложка просто загляденье! Спасибо!!!

Охохонюшки-хо-хо, она его сделала!))))
Думаю, Джон точно такой подставы не ожидал)))
Не так обычно реагируют девушки на его улыбку и моську с фигурой)
Ха, то ли ещё будет)
Русские девушки это вам не хухры мухры)
Спасибо)

avatar
06.10.2018, 21:39:54

Класс! Одного сделала ухажера! Второй на старте.

avatar
06.10.2018, 14:25:43

А здесь тоже "двое из ларца" засветятся?))))

Автор, вы просто чудо!
Эта история - что-то с чем-то! Очень юморная, интересная и я прям жду к чему все приведет этих двух козлов. Пусть они страдают!
И да, очень прошу, может вы все же пересмотрите свою позицию на тему возрастного ценза?
Вы так потрясающе пишите эротику... как никто) И юмор же ей не мешает!)

avatar
06.10.2018, 21:05:22

А обложка чудо, и за пролжение спасибо.

avatar
06.10.2018, 20:26:55

Идеально! Так наверное Джона еще не обламывали.) Верю в Маргарет и котиков.)

avatar
06.10.2018, 20:09:20

Обложку поменяли, хорошенькая. Спасибо.

Название необычное, красивая обложка. Интересно мне стало о чем он, прочитала выложенные главы и решила поделиться своими впечатлениями.
Котобар «Депрессия», в простонародье «Депрессняк» - это новое место работы главной героини Маргарет Новиковой, дочери русских эмигрантов, студентки, которой нужна работа, чтобы иметь возможность оплатить свою учебу. Казалось бы, работа как работа, да еще и платят тут очень даже неплохо, но… Главными работниками в этом баре являются коты, ну, и кошки всех мастей и пород. И еще хозяева бара –два красавчика, таких разных, но одинаково опасных для Маргарет. Оба друга-страстные кошатники, оказывается, не поделили… прекрасного породистого котенка. Решив, что выигравший пари и получит прекрасный «приз», эти два лондонских денди, недолго думая, поспорили на благосклонность новой официантки. Поступок не очень красивый, но когда на кону вожделенная победа, уступать никто не хотел. Так история начинается. А что будет дальше? Кому отдаст предпочтение Маргарет? Кто выиграет пари? Лично я –за педанта. А вы?

avatar
06.10.2018, 17:37:48

Ух, ад ток пробивает от интереса кого она выберет и как же будет соблазнять её Бенедикт и согласится ли она, все же вон как она дерзко согласилась чтобы Джон подвез её))

avatar
06.10.2018, 16:59:14

Спасибо

Спасибо!

avatar
06.10.2018, 16:16:43

Какая умница! Теперь можно и домой на Харлее! А фотографии перекошенной физиономии босса сохранить! Стелла, лёгкого пера!

avatar
06.10.2018, 16:08:20

Ха-ха))))) Хороший способ поставить на место самодовольного бабника! Уверенного, что любая сочтет за счастье сесть на его "Харлей"))))

Спасибо за новую историю, заинтересовала. Отлично поднимает настроение. Хотелось бы побывать в таком заведении с котиками. Классная обложка.) Вдохновения вам и удачи новинке!