https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#837 в Юмор
#11791 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжон точно будет в пролете. Не на ту напали, котики. Обломитесь))))
Спасибо! Ждем еще)))
Да уж, попала Мргарет под раздачу. Какае же они гадкие, спорить на девушку, да еще и соблазнить.... фууу... Вот бы она их помучили, да так, чтобы они и про кошку забыли. Обложка классненькая!!!
ух,какая сладенькая обложка)))
я в восторге от Маргарет!))) Вот умница! Этим двум редискам ой как не легко будет выиграть пари ))))
Спасибо за продочку
Ох уж эти спорщики. Кошечку им захотелось). А о человеке не подумали совсем. Но и героиня не промах, как я погляжу. Не ожидал Роу, однако). Такой поворот: вроде и согласилась, и перестраховалась на всякий случай. А то кто ж его знает: чего он там удумал). Она еще от напора нелюдимого менеджера не отошла, а тут такой байкер). Это ж теперь Маргарет будет от двоих бегать и сторониться, а они все напирать и напирать будут. А новая обложка просто загляденье! Спасибо!!!
Охохонюшки-хо-хо, она его сделала!))))
Думаю, Джон точно такой подставы не ожидал)))
Не так обычно реагируют девушки на его улыбку и моську с фигурой)
Ха, то ли ещё будет)
Русские девушки это вам не хухры мухры)
Спасибо)
Класс! Одного сделала ухажера! Второй на старте.
А здесь тоже "двое из ларца" засветятся?))))
Автор, вы просто чудо!
Эта история - что-то с чем-то! Очень юморная, интересная и я прям жду к чему все приведет этих двух козлов. Пусть они страдают!
И да, очень прошу, может вы все же пересмотрите свою позицию на тему возрастного ценза?
Вы так потрясающе пишите эротику... как никто) И юмор же ей не мешает!)
А обложка чудо, и за пролжение спасибо.
Идеально! Так наверное Джона еще не обламывали.) Верю в Маргарет и котиков.)
Обложку поменяли, хорошенькая. Спасибо.
Название необычное, красивая обложка. Интересно мне стало о чем он, прочитала выложенные главы и решила поделиться своими впечатлениями.
Котобар «Депрессия», в простонародье «Депрессняк» - это новое место работы главной героини Маргарет Новиковой, дочери русских эмигрантов, студентки, которой нужна работа, чтобы иметь возможность оплатить свою учебу. Казалось бы, работа как работа, да еще и платят тут очень даже неплохо, но… Главными работниками в этом баре являются коты, ну, и кошки всех мастей и пород. И еще хозяева бара –два красавчика, таких разных, но одинаково опасных для Маргарет. Оба друга-страстные кошатники, оказывается, не поделили… прекрасного породистого котенка. Решив, что выигравший пари и получит прекрасный «приз», эти два лондонских денди, недолго думая, поспорили на благосклонность новой официантки. Поступок не очень красивый, но когда на кону вожделенная победа, уступать никто не хотел. Так история начинается. А что будет дальше? Кому отдаст предпочтение Маргарет? Кто выиграет пари? Лично я –за педанта. А вы?
Ух, ад ток пробивает от интереса кого она выберет и как же будет соблазнять её Бенедикт и согласится ли она, все же вон как она дерзко согласилась чтобы Джон подвез её))
Спасибо
Спасибо!
Какая умница! Теперь можно и домой на Харлее! А фотографии перекошенной физиономии босса сохранить! Стелла, лёгкого пера!
Ха-ха))))) Хороший способ поставить на место самодовольного бабника! Уверенного, что любая сочтет за счастье сесть на его "Харлей"))))
Спасибо за новую историю, заинтересовала. Отлично поднимает настроение. Хотелось бы побывать в таком заведении с котиками. Классная обложка.) Вдохновения вам и удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена