https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#837 в Юмор
#11791 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ итоге она поймёт,что это пари и котёнка надо будет отдать ей!Как пострадавшей стороне...
Ааааааааааа, ржу, не могу)))
Бенедикт как с гор спустился)))
Какой-то прям пещерный человек)))
Как завоевать женщину, которую ненавидишь...
Писеееееец...
Зато Марго начала что-то чувствовать, интуиция у нее на мудаков хорошо работает)
Пусть вон эта ледяная зануда валит к своей постоянной любовнице, обойдётся без котёнка)))
И Джон, танк этот наглый, тоже что-то задумал)
Спасибо)
Один на расстоянии типа держится, а второй кривит моську, но сунется))) Она скоро совсем задергается. А название породы для собачек настолько четкое, что нужно запомнить) Спасибо!!!
Спасибо
Подписка будет?
Ох чует моё сердце, что у Осборна больше шансов, интересно почему мне так кажется? Спасибо за продочку)))
Это определенно самое лучшее лекарство от осенней хандры, прохохотала всю проду)) "Какая пафосная пошлость. Но надо, значит надо" - да, господин маньяк, т.е. Осборн... Мне вот кажется, что лучше НЕ надо)) От вас и так шарахаются)) Спасибо за проду!)
бедная девушка! Куда она эти розы засунет? Если только .... дарителю )
Смутное ощущение глобальной подставы)))) скоро буду цетировать автора) а Осборн просто прелесть, с этой его ненавистью ко всему живому)))) спасибо за продку!
аааа))))мелкая кабыздошка!!!!это шэдэвр!!!
Бенедикт на высоте: первый шаг к успеху - признать, что ты "чайник" и попросить помощи, а дальше, как получится, можешь там же и остаться )))
Боже, я уржалась! "Мелкая кабыздошка"))))))))" Как завоевать женщину, если ты её ненавидишь"))))))))) Я буквально валяюсь под столом))))))Знал бы он ещё, что Марго о нем думает)))))) Хорошо, хоть заметил, что отползает от него, подальше))))))))
"Как завоевать женщину, если ее ненавидишь?" - Прекрасный вопрос.)))
Какое противостояние!И всё ради котёнка! Пока выигрывает Маргарет.
Ухохоталась вдрызг! Осборн- это нечто!
Спасибо, Стелла. Интересные герои, Джон уже вступил в игру, а Бенедикт пока только присматривается, неужели Марго так ему неприятна?
Развеселил эпизод с фотографированием номера и перекошенной мордуленции
Коммерческий проект - значит, книга станет платной после завершения? Или я неправильно поняла?
Увлекательная книга, полная юмора и насыщенных событий. В сюжете - котобар "Депрессия", где на каждом шагу котики, два друга - владелец этого бара и менеджер по связям с котиками, официантка Маргарет с русскими корнями и спор между друзьями на эту официантку. Ох и весело будет...
Очень круто, мне нрааеится, затягивает книга. Что же дальше? И какие шаги предпримет Змей?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена