Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#837 в Юмор
#11791 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 23:39:26

В итоге она поймёт,что это пари и котёнка надо будет отдать ей!Как пострадавшей стороне...

Ааааааааааа, ржу, не могу)))
Бенедикт как с гор спустился)))
Какой-то прям пещерный человек)))
Как завоевать женщину, которую ненавидишь...
Писеееееец...
Зато Марго начала что-то чувствовать, интуиция у нее на мудаков хорошо работает)
Пусть вон эта ледяная зануда валит к своей постоянной любовнице, обойдётся без котёнка)))
И Джон, танк этот наглый, тоже что-то задумал)
Спасибо)

Один на расстоянии типа держится, а второй кривит моську, но сунется))) Она скоро совсем задергается. А название породы для собачек настолько четкое, что нужно запомнить) Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 21:55:59

Спасибо

avatar
09.10.2018, 21:34:39

Подписка будет?

avatar
09.10.2018, 20:04:19

Ох чует моё сердце, что у Осборна больше шансов, интересно почему мне так кажется? Спасибо за продочку)))

avatar
09.10.2018, 20:03:03

Это определенно самое лучшее лекарство от осенней хандры, прохохотала всю проду)) "Какая пафосная пошлость. Но надо, значит надо" - да, господин маньяк, т.е. Осборн... Мне вот кажется, что лучше НЕ надо)) От вас и так шарахаются)) Спасибо за проду!)

avatar
09.10.2018, 20:02:32

бедная девушка! Куда она эти розы засунет? Если только .... дарителю )

avatar
09.10.2018, 19:45:45

Смутное ощущение глобальной подставы)))) скоро буду цетировать автора) а Осборн просто прелесть, с этой его ненавистью ко всему живому)))) спасибо за продку!

avatar
09.10.2018, 19:36:44

аааа))))мелкая кабыздошка!!!!это шэдэвр!!!

avatar
09.10.2018, 18:58:03

Бенедикт на высоте: первый шаг к успеху - признать, что ты "чайник" и попросить помощи, а дальше, как получится, можешь там же и остаться )))

avatar
09.10.2018, 18:48:51

Боже, я уржалась! "Мелкая кабыздошка"))))))))" Как завоевать женщину, если ты её ненавидишь"))))))))) Я буквально валяюсь под столом))))))Знал бы он ещё, что Марго о нем думает)))))) Хорошо, хоть заметил, что отползает от него, подальше))))))))

avatar
09.10.2018, 18:47:49

"Как завоевать женщину, если ее ненавидишь?" - Прекрасный вопрос.)))

avatar
09.10.2018, 18:40:58

Какое противостояние!И всё ради котёнка! Пока выигрывает Маргарет.

Ухохоталась вдрызг! Осборн- это нечто!

avatar
08.10.2018, 21:41:34

Спасибо, Стелла. Интересные герои, Джон уже вступил в игру, а Бенедикт пока только присматривается, неужели Марго так ему неприятна?

Развеселил эпизод с фотографированием номера и перекошенной мордуленции

avatar
08.10.2018, 07:31:29

Коммерческий проект - значит, книга станет платной после завершения? Или я неправильно поняла?

avatar
08.10.2018, 10:16:27

Увлекательная книга, полная юмора и насыщенных событий. В сюжете - котобар "Депрессия", где на каждом шагу котики, два друга - владелец этого бара и менеджер по связям с котиками, официантка Маргарет с русскими корнями и спор между друзьями на эту официантку. Ох и весело будет...

avatar
08.10.2018, 01:50:26

Очень круто, мне нрааеится, затягивает книга. Что же дальше? И какие шаги предпримет Змей?))