https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#837 в Юмор
#11791 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!=))) в конце тяжелого дня читать продолжение этой истории настоящее наслаждение!=)))
ыыы.... какие классные персонажи. Все как на подбор )))
Закон подлости в действии)))))) До чего Осборн не везучий! Сама судьба даёт ему знаки, что котенка Нибелунга ему не видать)))) Но опять же, по каким-то законам мироздания, они с Марго после этого конфуза с цветами станут ближе. Наверное.
Стандарты не для нас.захотел банально не выйдет. Спасибо сейчас проду, очень интересно и как всегда мало.
Книга огонь! Смеюсь до слёз!
Ни кто не говорил, что будет легко))) мужчины вообще расслабились, все и всё им дается легко! Спасибо автору за продолжение)
Спасибо за продочку
Вот это Осборн учудил))))))))
Мало того, что статьи такие откопал, так еще и в жизнь претворил и чуть официантку не угробил)))
Кот умнее оказался))))
Ахаххаха, блин, они так ее точно до ручки доведут))))
Спасибо))
нет, опеределенно это самая веселая книга! Стелла, спасибо!)
Вот это креатив! )))))))) Ай да креатив! 151 одна роза ))))))))(((
Ой, а где предыдущая обложка? Та была более прикольной и более подходящей))
Стереотипное мышление у него, однако... кто же ему так подпортил все восприятие женщин?) он хотя бы попытался бы с ней нормально поговорить и узнать ее вкусы, а не покушаться на жизнь пафосным букетом)))
Удружил Осборн Маргарет аллергию, теперь нужно думать, чем дальше сразить наповал!))) Спасибо!!!) Ирина
О, ужас... Удивил букетом) теперь спасай, рыцарь) спасибо
Точно прибьёт, не букетом так аллергией. Спасибо!
Просто Супер! Надеюсь дальше будет также весело))) А выражение "мелкая кабыздошка" обязательно внесу в свой словарный запас)))
"Когда женщина едва ли не по пластунски отползает от тебя под прикрытием барной стойки - это фиаско" - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
На первый взгляд условия просты, но ненавидеть и влюбить в себя девушку , котора ещё и бежит от него, как от огня, будет нелегко!))) Спасибо !!! Ирина
Котики ура ~~~
Это будет эпично. :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена