Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#837 в Юмор
#11791 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 19:05:19

Спасибо!

avatar
10.10.2018, 18:18:20

Спасибо!=))) в конце тяжелого дня читать продолжение этой истории настоящее наслаждение!=)))

avatar
10.10.2018, 17:45:32

ыыы.... какие классные персонажи. Все как на подбор )))

avatar
10.10.2018, 16:12:19

Закон подлости в действии)))))) До чего Осборн не везучий! Сама судьба даёт ему знаки, что котенка Нибелунга ему не видать)))) Но опять же, по каким-то законам мироздания, они с Марго после этого конфуза с цветами станут ближе. Наверное.

Стандарты не для нас.захотел банально не выйдет. Спасибо сейчас проду, очень интересно и как всегда мало.

Книга огонь! Смеюсь до слёз!

avatar
10.10.2018, 14:09:47

Ни кто не говорил, что будет легко))) мужчины вообще расслабились, все и всё им дается легко! Спасибо автору за продолжение)

Спасибо за продочку

Вот это Осборн учудил))))))))
Мало того, что статьи такие откопал, так еще и в жизнь претворил и чуть официантку не угробил)))
Кот умнее оказался))))
Ахаххаха, блин, они так ее точно до ручки доведут))))
Спасибо))

avatar
10.10.2018, 13:24:30

нет, опеределенно это самая веселая книга! Стелла, спасибо!)

Вот это креатив! )))))))) Ай да креатив! 151 одна роза ))))))))(((

avatar
09.10.2018, 20:41:27

Ой, а где предыдущая обложка? Та была более прикольной и более подходящей))

avatar
10.10.2018, 11:20:08

Стереотипное мышление у него, однако... кто же ему так подпортил все восприятие женщин?) он хотя бы попытался бы с ней нормально поговорить и узнать ее вкусы, а не покушаться на жизнь пафосным букетом)))

avatar
10.10.2018, 10:57:24

Удружил Осборн Маргарет аллергию, теперь нужно думать, чем дальше сразить наповал!))) Спасибо!!!) Ирина

avatar
10.10.2018, 11:02:25

О, ужас... Удивил букетом) теперь спасай, рыцарь) спасибо

avatar
10.10.2018, 11:00:52

Точно прибьёт, не букетом так аллергией. Спасибо!

Просто Супер! Надеюсь дальше будет также весело))) А выражение "мелкая кабыздошка" обязательно внесу в свой словарный запас)))

avatar
10.10.2018, 09:07:29

"Когда женщина едва ли не по пластунски отползает от тебя под прикрытием барной стойки - это фиаско" - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2018, 07:50:53

На первый взгляд условия просты, но ненавидеть и влюбить в себя девушку , котора ещё и бежит от него, как от огня, будет нелегко!))) Спасибо !!! Ирина

avatar
10.10.2018, 00:19:31

Котики ура ~~~
Это будет эпично. :)))