Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#837 в Юмор
#11538 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 19:40:55

Классно спасибо

avatar
11.10.2018, 18:32:02

Какой пресс!=)))

avatar
11.10.2018, 17:39:54

Спасибо! Скорей бы вечер! Бывают моменты, когда кто-то непозволительно доволен, например, и от этого тебе еще хуже, и очень хочется сотворить какую то гадость, чтоб хоть чуть-чуть уменьшить степень довольства, так что я прекрасно понимаю Марго )))

avatar
11.10.2018, 16:34:50

Хорошо, что в таком состоянии у Марго есть силы острить, а кардиналу придётся менять тактику завоевания её внимания, теперь она от него ещё дальше будет сторониться!!)))) Спасибо!!! Супер!!!

avatar
11.10.2018, 16:24:21

О, я бы воспользовалась этим косяком на всю катушку! И поиздевалась бы над Осборном! И уж уволить он Марго теперь точно просто так не сможет!

avatar
11.10.2018, 14:24:00

Убить гада! Чуть не угробил бедную девочку из-за котёнка! Следующий шаг за Марго!

avatar
11.10.2018, 14:18:22

Спасибо за юмор.

avatar
11.10.2018, 13:35:33

правильно, так его)) обольстителя непутевого...

Живот болииииит )))))

Как в народе говорят "ржунимагу" ))))))))))

avatar
11.10.2018, 13:32:17

Веселенькое начало. Представить не могу, что еще придумают эти два красавца. Жду продолжение.

Я бы ему не про прическу сказала после такого, а эту прическу подправила...
Вот же гад, чуть не угробил, так еще и нос воротит, зараза!
Так, Марго, они явно напросились, оба!
Вперед и с песней)
Спасибо)))

avatar
11.10.2018, 12:52:40

Ну нагадала же по ступенькам, что пробьёт. Он и пробил почти :)

Спасибо за продочку

avatar
11.10.2018, 12:48:14

Спасибо, забавная трагикомедия :)

avatar
11.10.2018, 12:39:57

Согласна с героиней, в такой ситуации как раз и нужно уже обоим наглецам раздать по "сладкому" прянику. Даже внешние данные об этом нагло просят. Дерзай, девочка!

avatar
10.10.2018, 23:04:44

Смеюсь каждое продолжение))) Спасибо

avatar
10.10.2018, 22:50:03

Спасибо! Взбодрила Осборна, теперь новую стратегию вырабатывать )))

avatar
10.10.2018, 22:07:20

Закон подлости для Осборна! Вот же повезло( Все планы обломала ему девушка по охмурению)))) Спасибо! Неожиданно и очень интересно, что ждет героев дальше!

avatar
10.10.2018, 19:53:52

Спасибо