https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#836 в Юмор
#11678 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не, я ошиблась. Беня лох. С претензией на инвалидность. Вот ещё пара таких фраз и все, потеряем мы глав. змия))) хотя... назвать редкостного нибелунга комком блох... это сильно! У Бени моральной травмы не случилось? Не?)))))
Автору не болеть! Детям тоже!! Ждем проды:)))
*дам потискать кошку". Да Беня просто гуру шантажа! Вот как отказать?)))
Карты открыты! Следущий ход Марго! Ждём!))) Спасибо за продолжение!!)) Ирина
Да..начальник еще та скотина самоуверенная,надеюсь Ритка ему эту самоуверенность сейчас пообламает)))
Это так интересно!!! Договорятся ли они? Кому достанется кошка? И уронит ли героиня на них чашки за их пари???))))
Веселая интрига!))) спасибо!)))
*ответы на мои комментарии меня больше пугают, поэтому я только за, чтобы их просто читали))) можно тапком кинуть, если комментарий вызвал слишком яркие эмоции))))*
Два босса - "идеальные тошнотики" :-D:-D:-D.
Спасибо за продолжение!
П.С. А под нибелунгом вы имели ввиду пушистую разновидность русской голубой или что-то еще? ))))
Точно ненормальные мужики, помешанные на кошачьих! Маргоша держись дорогая! Оторвись на них по полной! Придумай им гадам месть поизысканнее! Спасибо)))
Какой креативный способ ухаживаний!!!
Интересноооооо.... и интригующе... жду продолжения
Спасибо
С неимоверным удовольствием читаю Ваши книги. Это реально книга -антидипрессант:) Классно переданы эмоции Марго от таких крутых ухаживаний. Просто прелесть:) Спасибо большое!
Отличное средство от хандры, точно) спасибо за новую историю=)
Мдяяя! Беня ко всем ТАК интерес проявляет, или только Марго так "повезло"?
Неужели признается?
Спасибо
Сижу на антракте "Мужчины с доставкой на дом". Тут тоже есть Марго, а также абсурдная до смеха ситуация. Не знаю, что смешнее: происходящее на сцене или в книге.
Стелла, спасибо за столь интересную и полную на положительные эмоции книгу. Позитив лишним никогда не бывает, а благодаря вам этот вечер стал поистине незабываемым.
Лёгкого пера и строя муз вам!
Осборн заигрался! Совсем не умеет за девушками ухаживать? Чего ждет, что за букет ему кинутся в постель? Либо глупый человек либо совсем уж пофигист!
Неужели он ей расскажет про пари? История настроение подняла.Жду продолжение!
А из них (задумчиво) может получится отличная пара.... Неужели расскажет про пари и попросит помощи!? Вот будет подстава Роу... интересно увидеть его лицо в тот момент... С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена