Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#836 в Юмор
#11678 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 19:52:41

А не, я ошиблась. Беня лох. С претензией на инвалидность. Вот ещё пара таких фраз и все, потеряем мы глав. змия))) хотя... назвать редкостного нибелунга комком блох... это сильно! У Бени моральной травмы не случилось? Не?)))))

avatar
13.10.2018, 19:48:22

Автору не болеть! Детям тоже!! Ждем проды:)))

avatar
13.10.2018, 19:47:00

*дам потискать кошку". Да Беня просто гуру шантажа! Вот как отказать?)))

avatar
13.10.2018, 19:08:56

Карты открыты! Следущий ход Марго! Ждём!))) Спасибо за продолжение!!)) Ирина

avatar
13.10.2018, 19:06:44

Да..начальник еще та скотина самоуверенная,надеюсь Ритка ему эту самоуверенность сейчас пообламает)))

avatar
13.10.2018, 19:02:32

Это так интересно!!! Договорятся ли они? Кому достанется кошка? И уронит ли героиня на них чашки за их пари???))))
Веселая интрига!))) спасибо!)))
*ответы на мои комментарии меня больше пугают, поэтому я только за, чтобы их просто читали))) можно тапком кинуть, если комментарий вызвал слишком яркие эмоции))))*

avatar
13.10.2018, 18:58:06

Два босса - "идеальные тошнотики" :-D:-D:-D.
Спасибо за продолжение!
П.С. А под нибелунгом вы имели ввиду пушистую разновидность русской голубой или что-то еще? ))))

avatar
13.10.2018, 18:57:41

Точно ненормальные мужики, помешанные на кошачьих! Маргоша держись дорогая! Оторвись на них по полной! Придумай им гадам месть поизысканнее! Спасибо)))

avatar
13.10.2018, 13:11:40

Какой креативный способ ухаживаний!!!

Интересноооооо.... и интригующе... жду продолжения

avatar
13.10.2018, 11:00:15

Спасибо

avatar
12.10.2018, 23:55:37

С неимоверным удовольствием читаю Ваши книги. Это реально книга -антидипрессант:) Классно переданы эмоции Марго от таких крутых ухаживаний. Просто прелесть:) Спасибо большое!

avatar
12.10.2018, 22:42:58

Отличное средство от хандры, точно) спасибо за новую историю=)

avatar
12.10.2018, 21:24:58

Мдяяя! Беня ко всем ТАК интерес проявляет, или только Марго так "повезло"?

avatar
12.10.2018, 21:19:47

Неужели признается?

avatar
12.10.2018, 19:35:09

Спасибо

Сижу на антракте "Мужчины с доставкой на дом". Тут тоже есть Марго, а также абсурдная до смеха ситуация. Не знаю, что смешнее: происходящее на сцене или в книге.
Стелла, спасибо за столь интересную и полную на положительные эмоции книгу. Позитив лишним никогда не бывает, а благодаря вам этот вечер стал поистине незабываемым.
Лёгкого пера и строя муз вам!

avatar
12.10.2018, 18:45:48

Осборн заигрался! Совсем не умеет за девушками ухаживать? Чего ждет, что за букет ему кинутся в постель? Либо глупый человек либо совсем уж пофигист!

avatar
12.10.2018, 18:43:21

Неужели он ей расскажет про пари? История настроение подняла.Жду продолжение!

А из них (задумчиво) может получится отличная пара.... Неужели расскажет про пари и попросит помощи!? Вот будет подстава Роу... интересно увидеть его лицо в тот момент... С нетерпением жду продолжения!