Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#836 в Юмор
#11710 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 22:46:41

Мдяяя... Ааафигенно! Хоть бы убрал мнение с лица, когда сделку предлагал. А Маргарет, похоже, им обоим устроит, и будет у них "и ванна, и кофэ", и кот нибелунга!

avatar
14.10.2018, 02:30:49

Осборн - душка и миляга. Я его обожаю за эту простоту, которая хуже воровства. По всем фронтам поражение, но он продолжает хорохориться! Мой любимчик-мизантроп и котофил!

avatar
14.10.2018, 18:35:51

Ха) переговоры ему) ну-с, ждём-с, что она скажет)

Дайте мне ружье, я его пристрелю...
Кошмааааар какой-то, а не мужик..
У него даже тени раскаяния не было когда Марго чуть не умерла, это какой тварью бесчувственной надо быть...
Только и бредит своими кошками, больной на всю голову..
Бежать бы девочке от них, проблем не оберешься теперь, боюсь, она еще настрадается с этими козлами...
Очень надеюсь на Автора и карму для некоторых личностей, они точно заслужили...
Спасибо)

avatar
14.10.2018, 16:56:10

Ой-ой...бедного Беню обидели)))

avatar
13.10.2018, 19:31:38

Было смешно не смотря ни на что. Со всеми её комментариями. А потом стало очень грустно. И противно. Моральные уроды. Что предложит мистер Зло? Деньги за первый секс..
Спасибо, Галстук для Моли не столь пессиместичен..

avatar
14.10.2018, 15:44:22

Спасибо

Какой же он гавнюк.....

avatar
14.10.2018, 14:49:05

И ведь главное др.Зло вообще не понял чего девушка обижается. Надеюсь настрадается еще и поймет :)

avatar
14.10.2018, 06:45:59

Стелла, спасибо! мне безумно нравится история и все герои, с нетерпением жду продолжение, люблю такие сюжетные повороты,а еще Ваш слог и юмор это мой личный фетиш, наверное потому что сама так рассуждаю и шучу)))

avatar
14.10.2018, 13:49:42

Класс!!! В восторге! Жду продолжение.

avatar
14.10.2018, 12:30:49

Спасибо

Прямо и честно, это плюсик в его карму. Что же его бывшая сделала, что он стал таким. Надеюсь со временем мы это узнаем. Изображать влюбленных .. ххм... нтересно посмотреть, то бишь почитать, как он будет это делать.

Вот это вызов. Сразу хочется сделать так, чтобы этот сухарь влюбился. Маргарет, я в тебя верю. Очень захватывающая книга.

avatar
14.10.2018, 11:16:28

Я бы согласилась, Беня в этом плане лучше чем Роу, тот пойдет до конца, то бишь будет активно затаскивать в кровать девушку. А Бенька предлагает сделку. Только какую выгоду для себя из этой сделки будет иметь Марго, не просто ж помощь Бенька за спасибо.
И вот кто так бедного Беню обидел то? Что у него такие рассуждения о любви... Наверное как раз в тот последний раз когда он ухаживал...
Спасибо огромное, история очень нравится)

avatar
14.10.2018, 11:15:05

Очень циничное рассуждение о любви. Явно у Бени был неприятный опыт, после которого он стал моральным инвалидом. Только Марго права. Она-то сыграть сможет, а для него проблема. Поржала над её мыслеобразом Бени в окружении кошек))))) Спасибо!

avatar
14.10.2018, 11:08:09

Обожаю вашу историю и героев! Они такие натуральные, живые))) Бабник Джон, педант Беня и проказница Марго. Кстати, мне кажется она не такая уж и безобидная. И что то мне кажется, эти двое от неё ещё рыдать будут)))) как по мне, между Беней и Марго больше общего. Эти двое как два сапога пара. Только ещё этого не поняли)))
Ваша книга как глоток позитива в период осенней депрессии. Одна просьба, не ломайте своих героев. Пусть живут своей жизнью и радуют нас)))
ПыСы и что решит Маргарита? Я б на её месте согласилась. Но на своих условиях)))
Спасибо)

avatar
14.10.2018, 10:56:33

Сделка... Ммм, любопытно, что же способно настолько привлечь Маргошу, что она на это согласится?

avatar
14.10.2018, 10:54:27

Кстати, посмотрела фото нибелунгов. Красавцы! А котятки какие! Сплошное мимими! ))))

avatar
14.10.2018, 10:28:50

Что то мне кажется, что в итоге втюрятся в Риту оба спорщика)))