https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#836 в Юмор
#11710 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдяяя... Ааафигенно! Хоть бы убрал мнение с лица, когда сделку предлагал. А Маргарет, похоже, им обоим устроит, и будет у них "и ванна, и кофэ", и кот нибелунга!
Осборн - душка и миляга. Я его обожаю за эту простоту, которая хуже воровства. По всем фронтам поражение, но он продолжает хорохориться! Мой любимчик-мизантроп и котофил!
Ха) переговоры ему) ну-с, ждём-с, что она скажет)
Дайте мне ружье, я его пристрелю...
Кошмааааар какой-то, а не мужик..
У него даже тени раскаяния не было когда Марго чуть не умерла, это какой тварью бесчувственной надо быть...
Только и бредит своими кошками, больной на всю голову..
Бежать бы девочке от них, проблем не оберешься теперь, боюсь, она еще настрадается с этими козлами...
Очень надеюсь на Автора и карму для некоторых личностей, они точно заслужили...
Спасибо)
Ой-ой...бедного Беню обидели)))
Было смешно не смотря ни на что. Со всеми её комментариями. А потом стало очень грустно. И противно. Моральные уроды. Что предложит мистер Зло? Деньги за первый секс..
Спасибо, Галстук для Моли не столь пессиместичен..
Спасибо
Какой же он гавнюк.....
И ведь главное др.Зло вообще не понял чего девушка обижается. Надеюсь настрадается еще и поймет :)
Стелла, спасибо! мне безумно нравится история и все герои, с нетерпением жду продолжение, люблю такие сюжетные повороты,а еще Ваш слог и юмор это мой личный фетиш, наверное потому что сама так рассуждаю и шучу)))
Класс!!! В восторге! Жду продолжение.
Спасибо
Прямо и честно, это плюсик в его карму. Что же его бывшая сделала, что он стал таким. Надеюсь со временем мы это узнаем. Изображать влюбленных .. ххм... нтересно посмотреть, то бишь почитать, как он будет это делать.
Вот это вызов. Сразу хочется сделать так, чтобы этот сухарь влюбился. Маргарет, я в тебя верю. Очень захватывающая книга.
Я бы согласилась, Беня в этом плане лучше чем Роу, тот пойдет до конца, то бишь будет активно затаскивать в кровать девушку. А Бенька предлагает сделку. Только какую выгоду для себя из этой сделки будет иметь Марго, не просто ж помощь Бенька за спасибо.
И вот кто так бедного Беню обидел то? Что у него такие рассуждения о любви... Наверное как раз в тот последний раз когда он ухаживал...
Спасибо огромное, история очень нравится)
Очень циничное рассуждение о любви. Явно у Бени был неприятный опыт, после которого он стал моральным инвалидом. Только Марго права. Она-то сыграть сможет, а для него проблема. Поржала над её мыслеобразом Бени в окружении кошек))))) Спасибо!
Обожаю вашу историю и героев! Они такие натуральные, живые))) Бабник Джон, педант Беня и проказница Марго. Кстати, мне кажется она не такая уж и безобидная. И что то мне кажется, эти двое от неё ещё рыдать будут)))) как по мне, между Беней и Марго больше общего. Эти двое как два сапога пара. Только ещё этого не поняли)))
Ваша книга как глоток позитива в период осенней депрессии. Одна просьба, не ломайте своих героев. Пусть живут своей жизнью и радуют нас)))
ПыСы и что решит Маргарита? Я б на её месте согласилась. Но на своих условиях)))
Спасибо)
Сделка... Ммм, любопытно, что же способно настолько привлечь Маргошу, что она на это согласится?
Кстати, посмотрела фото нибелунгов. Красавцы! А котятки какие! Сплошное мимими! ))))
Что то мне кажется, что в итоге втюрятся в Риту оба спорщика)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена