Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу ухахатываюсь))))
Потискать и угостить рыбкой, ой, блин, ржач)))
Знал бы сам Беня о чем думает Марго, он бы еще долго отходил от шока))))
И это его самомнение... "почувствовать себя желанной мною.." ... я в ауте)))
Да нахер ты сдался, еще не заморозиться об тебя, айсберг, мать его)))
Но как же все у этого мужика запущено, капееееец...
Пупом земли себя считает что ли)))
Пора опустить его на грешную землю)))
Хах, веселье начинается, Марго молодец)))
Спасибо)))

avatar
17.10.2018, 13:19:54

Божечки- божечки, милота -то какая!!!!! Спасибо за очень интересные и необычные книги!!

avatar
17.10.2018, 12:56:56

Спасибо

avatar
17.10.2018, 07:59:52

А мужичок то интересный))))))

avatar
17.10.2018, 00:19:04

Негодяй - идеально, а то любимый... фигушки.)) мы с Вами и котиками! Спасибо.)

avatar
16.10.2018, 23:21:38

ох, ну и фрукт! А может, есть смысл послушать и предложение Роу?

Торги, переговоры... Главное не продешевить)

avatar
16.10.2018, 22:07:29

Спасибо! Мы с Вами и с котиками, конечно!)))

Спасибо!!!

avatar
16.10.2018, 21:32:26

долго смеялась над предложением Бени звать его "любимый"

Ахаха, представляю как все это раздражает Беню)
У меня прям чесотка в ожидании мыслей этого айсберга с непередаваемой моськой)
Спасибо)

avatar
16.10.2018, 20:35:52

Спасибо

avatar
16.10.2018, 19:37:53

Спасибо большое за проду! Ох, в каком же я нетерперии!!

avatar
16.10.2018, 19:03:30

Боже,какое поле деятельности для стёба над этими двумя самовлюблёнными ослами:) . Уже в предвкушении. СПАСИБО!

avatar
16.10.2018, 18:42:10

Чем больше читаю о Бене, тем больше он мне нравится) искры летят от их тендера с Марго) спасибо за продку!

avatar
16.10.2018, 18:33:34

"Вдруг его ночью удар хватит? " Ыыыыы эта фраза сделал мой вечер )

На успокой меня планируется скидка?

Наверное имелось ввиду слово любовники, а не любники?)) Ответить

В восторге! Как я рад как я рад. Как мне все нравятся. Ура, товарищи.!

avatar
16.10.2018, 16:09:21

Сколько дней подписка будет по 68₽?