Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 15:28:31

Очаровательно!!! Это ж надо так играть. И Роу поверил!
Спасибо, смеялась всю проду

avatar
19.10.2018, 15:25:06

А она на кого учится? Прям актриса и хочется кричать "верю!"
Ритка, а теперь дожимай гада!)))
Спасибо, автор!

avatar
19.10.2018, 15:21:11

Вот лииисаа.)) Класс! Спасибо.)

А прода сегодня будет?

Молодец Марго! Хотя мне и Беня нравится)

avatar
19.10.2018, 13:54:40

Какая Марго молодец! Еще попрыгают эти двое под ее дудку) Шикарная книга!

avatar
19.10.2018, 10:50:40

Спасибо, чувствую интрижка назревает, девочка не промах главное не растерялась и готова получит максимум удовольствия от созданой ситуации.

avatar
18.10.2018, 22:56:48

А какой объем книги примерно планируется? (в страницах, если можно)

avatar
19.10.2018, 00:19:27

Классно! Начало отличное)). Мышка, на которую объявили охоту, сама превратится в кошку и задаст жару двум зарвавшимся котярам. :))

avatar
18.10.2018, 22:39:39

Вот теперь и посмотрим кто кого поимеет:) Спасибо большое!

avatar
18.10.2018, 21:30:25

Супер! Ваша лучшая книга!

avatar
18.10.2018, 20:24:28

Спасибо. И за умную девушку, и за котиков.

avatar
18.10.2018, 19:51:49

Спасибо! Ой, прямо кулаки за нее держать буду, чтобы все получилось!)))

avatar
18.10.2018, 19:23:56

Спасибо

Улыбаюсь! Молодец Марго, одного довела до нервного тика, теперь очередь другого. Интересно, что для него она придумала. Чувствую будет весело. Как бы они её за три версты обходит не стали.

avatar
18.10.2018, 18:20:22

Спасибо большое! Хотела оставить Вашу проду на закуску, но не удержалась и прочла - это восхитительно! Я Марго обожаю, а планы мести приветствую руками и ногами )))

avatar
18.10.2018, 16:53:13

Хохотала в голос от их переговоров))) Стелла, спасибо))

Умничка Маргарет!!! Так его, этого сноба)))

avatar
18.10.2018, 11:30:01

Хммм, Депрессняк? Читал я одну серию книг, где так звали одного кота.

avatar
18.10.2018, 14:38:37

Оу!)))) спасибо!))))))) похихикала от продолжения от души!))))))
С нетерпением ожидаю игры на свежих нервах владельца бара!))))