Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 21:14:48

Добрый день, прошу прощения, всера оплатила книгу, а сегодня снова для меня подписка платная, помогите разобраться пожалуйста, могу предоставить квитанцию об оплате

avatar
21.10.2018, 00:36:22

Похоже, она их обоих причешет против шерсти)

Только что купила подписку. Боги, как перестать смеяться? Марго супер, а Роу выглядит простофилей. Или наша героиня такая прекрасная актриса? Коли так, ей стоит дать уроки мастерства Бене.
Пы. Сы. Бедный мизантроп, его так инфаркт не хватит?

avatar
20.10.2018, 14:48:53

Блин, Беня хуже Малкина из "Моли". У того хоть какие-то эмоции к людям были. А этот вообще бирюк какой-то. С нетерпением жду, как Марго устроит им с Рок веселенькую жизнь! А то в конец оборзели)))

avatar
20.10.2018, 08:16:46

Дааа!!! Марго жгиии!!! Мстя будет страшна)))))) главное памперсами запастись)))))

avatar
20.10.2018, 08:04:26

Спасибо))))

avatar
19.10.2018, 22:17:48

Спасибо

avatar
19.10.2018, 22:17:56

Обожаю таких героинь:) Спасибо большое!

avatar
19.10.2018, 20:05:59

Спасибо! Отлично!

Спасибо за продочку

avatar
19.10.2018, 18:32:32

Наглядный пример, как самоуверенность делает мужчин глупенькими. Ведь он общался с Марго, мог бы раскусить ее игру, но нет, даже мысли такой не возникло. Они же УХ, какие МУЖИКИ- значит все у их ног штабелями ))) А в девочке актриса пропадает ))

avatar
19.10.2018, 17:51:38

Ой, я такая прям тихоня, спокойная и негулящая)) ага, вот ведь повелся=)))))

avatar
19.10.2018, 17:13:20

И поразвлекаться, и деньги срубит;))

Девочке Оскара надо подарить за талант.

Сижу и хохочу))))
Как она ловко их обвела вокруг пальца))))
Мужики пока сами не поняли как влипли, а вот когда до них дойдет.....
Это будет армагеддец!)))))
А ведь они даже и не поняли, что оказались на крючке у "глупой" и "зеленой" девчонки)))
Ну, нашли с кем связаться, с русской девушкой, пятый угол теперь искать будут, вместе с кошкой)))
Спасибо)

avatar
19.10.2018, 16:56:59

Оу, ну нельзя же так!=)))) честное слово!=))))
первую часть продолжения я ржала в душе как лошадь! А окончание вышло таким милым и залихватским, что я аж растрогалась!=))))
Спасибо Вам огромное!=))) Ваши книги делают мою жизнь краше и лучше!=))))

avatar
19.10.2018, 16:48:49

Спасибо:)

avatar
19.10.2018, 16:29:53

Аха ха!!! Умничка!!! Скорее проду!! Ооочень интересно:)!

avatar
19.10.2018, 16:27:15

Он молчал...он думал...он был в шоке... аха ха!!!

avatar
19.10.2018, 15:32:44

Марго стратег! Это ж надо так сыграть! Актриса!