https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, прошу прощения, всера оплатила книгу, а сегодня снова для меня подписка платная, помогите разобраться пожалуйста, могу предоставить квитанцию об оплате
Похоже, она их обоих причешет против шерсти)
Только что купила подписку. Боги, как перестать смеяться? Марго супер, а Роу выглядит простофилей. Или наша героиня такая прекрасная актриса? Коли так, ей стоит дать уроки мастерства Бене.
Пы. Сы. Бедный мизантроп, его так инфаркт не хватит?
Блин, Беня хуже Малкина из "Моли". У того хоть какие-то эмоции к людям были. А этот вообще бирюк какой-то. С нетерпением жду, как Марго устроит им с Рок веселенькую жизнь! А то в конец оборзели)))
Дааа!!! Марго жгиии!!! Мстя будет страшна)))))) главное памперсами запастись)))))
Спасибо))))
Спасибо
Обожаю таких героинь:) Спасибо большое!
Спасибо! Отлично!
Спасибо за продочку
Наглядный пример, как самоуверенность делает мужчин глупенькими. Ведь он общался с Марго, мог бы раскусить ее игру, но нет, даже мысли такой не возникло. Они же УХ, какие МУЖИКИ- значит все у их ног штабелями ))) А в девочке актриса пропадает ))
Ой, я такая прям тихоня, спокойная и негулящая)) ага, вот ведь повелся=)))))
И поразвлекаться, и деньги срубит;))
Девочке Оскара надо подарить за талант.
Сижу и хохочу))))
Как она ловко их обвела вокруг пальца))))
Мужики пока сами не поняли как влипли, а вот когда до них дойдет.....
Это будет армагеддец!)))))
А ведь они даже и не поняли, что оказались на крючке у "глупой" и "зеленой" девчонки)))
Ну, нашли с кем связаться, с русской девушкой, пятый угол теперь искать будут, вместе с кошкой)))
Спасибо)
Оу, ну нельзя же так!=)))) честное слово!=))))
первую часть продолжения я ржала в душе как лошадь! А окончание вышло таким милым и залихватским, что я аж растрогалась!=))))
Спасибо Вам огромное!=))) Ваши книги делают мою жизнь краше и лучше!=))))
Спасибо:)
Аха ха!!! Умничка!!! Скорее проду!! Ооочень интересно:)!
Он молчал...он думал...он был в шоке... аха ха!!!
Марго стратег! Это ж надо так сыграть! Актриса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена