Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 21:30:02

Спасибо!

avatar
22.10.2018, 21:18:48

Ха ха,жабоньки..ромашки☆☆☆☆☆♡

Хи-хи:))) Спасибо!

Ух, ты здорово! Моя фантазия расшалилась не на шутку. Офигенная прода!

avatar
22.10.2018, 19:45:47

мне мало...хочу целую главу)))) и в красках! Спасибо автор жжжёт и поклонницы вашего таланта ждут продолжения ;)

Оооооо, я ржу над этими двумя))))
Идиоты с задранными носами, аристократы, мать иху))))
А ещё и Беня кадр тот, вечно фейс сделает кирпичом и хоть конец света)))
И папочку вон позлить любит, хотя, я бы такого козла тоже от души позлила)))
А Марго вообще актриса и авантюристка от Бога)
Хах, так их, давно пора ткнуть эти английские морды в д....)))
Спасибо)

avatar
22.10.2018, 19:37:09

Это было ржачно)))) Вот действительно)))) Мужики, порой, слишком самоуверенны и их надо ставить на место или учить уму-разуму, коль сами не дотумкивают))) Вот и у Бени свои плюсы нашлись, а то все ныл мысленно. Так хоть папку позлит, русской диссиденткой))))

avatar
22.10.2018, 19:33:32

Самоуверенные придурки

avatar
22.10.2018, 06:22:04

Блин, ну Рок с Осборном и два лоха! А вот нечего обижать русских девушек))) Мы не ихние англичанки, так отомстим, что мало не покажется!

avatar
21.10.2018, 21:58:01

Спасибо.) У всех высшие цели, Беня специально издивается? или тормозит?))

avatar
21.10.2018, 20:36:49

Спасибо!

avatar
21.10.2018, 19:38:48

Спасибо

avatar
21.10.2018, 19:38:59

Ха ха ха, так их.... пусть покривятся))

Спасибо за продочку

Ахаха, как ты Марго права, что Джон та еще сволочь)
А Беня не лучше)
И как радостно на душе когда она мучает парочку этих павлинов)
Спасибо)

avatar
21.10.2018, 18:28:03

Спасибо!=)))
Почему так сладко и радостно читать, как страдают эти кошатники, заключившие пари ради хвостатой?=)))

avatar
21.10.2018, 18:25:24

Аха ха!!:)))

avatar
21.10.2018, 17:56:34

Развлекается девочка по полной программе. Неужели, за эти развлечения ей придётся платить 1000 фунтов ?

avatar
21.10.2018, 18:09:31

Беня в своём репертуаре! Марго должна оторваться! Один в кино ведёт, второй из кино забирает! Стелла, замечательно!

Марго безподобна, 6впоминает фильм, как отделаться от парня за 10 дней. Я за Беню болею