https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ха ха,жабоньки..ромашки☆☆☆☆☆♡
Хи-хи:))) Спасибо!
Ух, ты здорово! Моя фантазия расшалилась не на шутку. Офигенная прода!
мне мало...хочу целую главу)))) и в красках! Спасибо автор жжжёт и поклонницы вашего таланта ждут продолжения ;)
Оооооо, я ржу над этими двумя))))
Идиоты с задранными носами, аристократы, мать иху))))
А ещё и Беня кадр тот, вечно фейс сделает кирпичом и хоть конец света)))
И папочку вон позлить любит, хотя, я бы такого козла тоже от души позлила)))
А Марго вообще актриса и авантюристка от Бога)
Хах, так их, давно пора ткнуть эти английские морды в д....)))
Спасибо)
Это было ржачно)))) Вот действительно)))) Мужики, порой, слишком самоуверенны и их надо ставить на место или учить уму-разуму, коль сами не дотумкивают))) Вот и у Бени свои плюсы нашлись, а то все ныл мысленно. Так хоть папку позлит, русской диссиденткой))))
Самоуверенные придурки
Блин, ну Рок с Осборном и два лоха! А вот нечего обижать русских девушек))) Мы не ихние англичанки, так отомстим, что мало не покажется!
Спасибо.) У всех высшие цели, Беня специально издивается? или тормозит?))
Спасибо!
Спасибо
Ха ха ха, так их.... пусть покривятся))
Спасибо за продочку
Ахаха, как ты Марго права, что Джон та еще сволочь)
А Беня не лучше)
И как радостно на душе когда она мучает парочку этих павлинов)
Спасибо)
Спасибо!=)))
Почему так сладко и радостно читать, как страдают эти кошатники, заключившие пари ради хвостатой?=)))
Аха ха!!:)))
Развлекается девочка по полной программе. Неужели, за эти развлечения ей придётся платить 1000 фунтов ?
Беня в своём репертуаре! Марго должна оторваться! Один в кино ведёт, второй из кино забирает! Стелла, замечательно!
Марго безподобна, 6впоминает фильм, как отделаться от парня за 10 дней. Я за Беню болею
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена