Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 17:56:06

Такие продолжения напоминают за что я люблю Ваше творчество!=))) огромное спасибо!=)))

Как же мне нравится как она их стебет:) чувствую к концу книги кто-то перевоспитается

Очень легко представить себя на месте героини. Бедная Сноу, неужели вредный хозяин не играет с ней? Ну ничего, Марго быстро сделает из неё нормальную кошку. Мейн-куны очень игривые и не любят чужих, раз уж Сноу подпустила героиню к себе, то девушка там точно надолго

avatar
24.10.2018, 11:56:28

Беня уже оживает, издевается как и Марго))

avatar
24.10.2018, 11:44:51

О, Марго! Так его! "Больше счастья на лице"::))))

Ахахахахха)))
Марго продолжает доводить Беню, кошка выбрала новую хозяйку, А беня бесится))))
Красотааааа))))
Спасибо)

avatar
24.10.2018, 10:04:19

Да, и Беня, как мне кажется, маску держит. Жизнь его с появлением Риты явно оживилась и заиграла красками))))

avatar
24.10.2018, 10:02:03

Ох, какая лёгкая девочка, прямо порхает)) не зря кошка к ней переметнулась, с ней веселее)))))

avatar
24.10.2018, 09:06:29

Эта продочка, сделала мое утро)))) Спасибо, Стеллочка!!!

avatar
24.10.2018, 08:32:19

Этот Беня таааакой мииииилый)))) удавила и загрызла бы от избытка чуйств))))

avatar
24.10.2018, 08:10:11

Спасибо

avatar
24.10.2018, 07:59:14

Самая улётно-веселая книга из того,что читаю :) Просто сразу с утра и заряд позитива на весь день. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Мне очень нравится Маргарита! Я прям ее обожаю!)

avatar
24.10.2018, 06:39:59

Спасибо! Интрига - на что же решится Осборн )))))

avatar
23.10.2018, 23:32:12

Дорого для нервов поспоривших обойдется нибелунг)

avatar
23.10.2018, 23:07:52

И правда протиииивный)))))

Аха ха ха!!!!!!

Самая лучшая из 13 книг в моей читалке на данный момент, 1 место в моем личном чарте)))

avatar
23.10.2018, 18:23:53

Спасибо))

avatar
23.10.2018, 18:16:05

Спасибо!