https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие продолжения напоминают за что я люблю Ваше творчество!=))) огромное спасибо!=)))
Как же мне нравится как она их стебет:) чувствую к концу книги кто-то перевоспитается
Очень легко представить себя на месте героини. Бедная Сноу, неужели вредный хозяин не играет с ней? Ну ничего, Марго быстро сделает из неё нормальную кошку. Мейн-куны очень игривые и не любят чужих, раз уж Сноу подпустила героиню к себе, то девушка там точно надолго
Беня уже оживает, издевается как и Марго))
О, Марго! Так его! "Больше счастья на лице"::))))
Ахахахахха)))
Марго продолжает доводить Беню, кошка выбрала новую хозяйку, А беня бесится))))
Красотааааа))))
Спасибо)
Да, и Беня, как мне кажется, маску держит. Жизнь его с появлением Риты явно оживилась и заиграла красками))))
Ох, какая лёгкая девочка, прямо порхает)) не зря кошка к ней переметнулась, с ней веселее)))))
Эта продочка, сделала мое утро)))) Спасибо, Стеллочка!!!
Этот Беня таааакой мииииилый)))) удавила и загрызла бы от избытка чуйств))))
Спасибо
Самая улётно-веселая книга из того,что читаю :) Просто сразу с утра и заряд позитива на весь день. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Мне очень нравится Маргарита! Я прям ее обожаю!)
Спасибо! Интрига - на что же решится Осборн )))))
Дорого для нервов поспоривших обойдется нибелунг)
И правда протиииивный)))))
Аха ха ха!!!!!!
Самая лучшая из 13 книг в моей читалке на данный момент, 1 место в моем личном чарте)))
Спасибо))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена