Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#830 в Юмор
#11639 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти


Большое спасибо за продолжение!

Ааааа, злое занудное змейство и змейство заботливое.....
Я Вас обожаю!)
Это шедевр))))
А тут и мама пожаловала)
Они там все отмороженные на голову)
Марго, не сдавайся, мы в тебя верим)
Спасибо)

avatar
27.10.2018, 06:17:23

Ах, девочка, только не влюбляйся в этого заморозкаБеню((((

avatar
26.10.2018, 23:49:36

Вот ведь, казалось бы, ежу понятно, что героиня будет нещадно манипулировать обоими "злыднями" мужескаго полу, но с каким же удовольствием я читаю! :))))) Спасибо:)))

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2018, 16:58:59

По-моему дело не только в кошке)), тут мужики яйцами меряются))))))

avatar
26.10.2018, 18:47:56

Беня Беня замороженный ты наш

Прелесть какая..!
Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2018, 17:24:33

Спасибо

avatar
25.10.2018, 23:28:48

Рита только собирается подселить к Роу женщину, а я уже представляю, как те быстро влюбятся в друг друга и заживут счастливо:)

avatar
26.10.2018, 16:23:16

Спасибо большое за проду!

Я тоже поржала над уползшим змейством)))))))
Это не книга, это сплошной позитив и хохот)))
Спасибо)))
Как обоих мужиков колбасит-то)

avatar
26.10.2018, 15:17:58

Нет! Что это такое! Беня не сдается даже на миллиметр! Вот это мизантропище! Ну, а за Джона я спокойна. теперь есть кому его укротить!

avatar
26.10.2018, 14:17:01

Ахахаха)))))) Ваше змейство уползло!?

avatar
26.10.2018, 14:08:13

Да-аа! Трепи им нервы, пусть чувствуют себя дебилами, причём оба! И спасибо, Стелла! У вас замечательное чувство юмора! Мысли Марго-это блеск:))

avatar
26.10.2018, 14:07:54

Прода просто супер) еле детей спать уложила и читая только что чуть не разбудила их своим хохотом)))) бедный Роу, как его опустили то) но я уже в предвкушении как Тина с Сэмом перевоспитают этого бабника и сделают из него самого верного семьянина)))) Но он скотина ещё та, учитывая как Маргарет правдоподобно играет влюбленную дурочку...
Бедный Беня, как его перекашивает то... Зато уже "милая" выдал)))
Спасибо огромное за хорошее настроение)

avatar
25.10.2018, 21:06:47

Я плакаль)))

ох, мне жаль парней(

avatar
25.10.2018, 18:42:24

Это бомба!=))))
*сводница во мне танцует от радости, глупая!
А я просто искренне благодарю Вас за такое чудесное продолжение!=)))

avatar
25.10.2018, 18:32:53

Маргарет реально жгет))))