https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#830 в Юмор
#11639 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Ааааа, злое занудное змейство и змейство заботливое.....
Я Вас обожаю!)
Это шедевр))))
А тут и мама пожаловала)
Они там все отмороженные на голову)
Марго, не сдавайся, мы в тебя верим)
Спасибо)
Ах, девочка, только не влюбляйся в этого заморозкаБеню((((
Вот ведь, казалось бы, ежу понятно, что героиня будет нещадно манипулировать обоими "злыднями" мужескаго полу, но с каким же удовольствием я читаю! :))))) Спасибо:)))
Спасибо за продочку
По-моему дело не только в кошке)), тут мужики яйцами меряются))))))
Беня Беня замороженный ты наш
Прелесть какая..!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
Рита только собирается подселить к Роу женщину, а я уже представляю, как те быстро влюбятся в друг друга и заживут счастливо:)
Спасибо большое за проду!
Я тоже поржала над уползшим змейством)))))))
Это не книга, это сплошной позитив и хохот)))
Спасибо)))
Как обоих мужиков колбасит-то)
Нет! Что это такое! Беня не сдается даже на миллиметр! Вот это мизантропище! Ну, а за Джона я спокойна. теперь есть кому его укротить!
Ахахаха)))))) Ваше змейство уползло!?
Да-аа! Трепи им нервы, пусть чувствуют себя дебилами, причём оба! И спасибо, Стелла! У вас замечательное чувство юмора! Мысли Марго-это блеск:))
Прода просто супер) еле детей спать уложила и читая только что чуть не разбудила их своим хохотом)))) бедный Роу, как его опустили то) но я уже в предвкушении как Тина с Сэмом перевоспитают этого бабника и сделают из него самого верного семьянина)))) Но он скотина ещё та, учитывая как Маргарет правдоподобно играет влюбленную дурочку...
Бедный Беня, как его перекашивает то... Зато уже "милая" выдал)))
Спасибо огромное за хорошее настроение)
Я плакаль)))
ох, мне жаль парней(
Это бомба!=))))
*сводница во мне танцует от радости, глупая!
А я просто искренне благодарю Вас за такое чудесное продолжение!=)))
Маргарет реально жгет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена