Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#830 в Юмор
#11639 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 17:38:09

Ахахаха))))) мамаша такого не переживет)

avatar
29.10.2018, 17:35:21

Весёлая ночка) Беня -- папа.. это сильно)

Спасибо за продочку

avatar
29.10.2018, 17:33:08

Ахахах... не могу))) давно так не смеялась)) бедный Беня) за почти терпение ему медальку можно дать)))

А прода сегодня будет?

avatar
29.10.2018, 09:39:47

С каждым днём всё интереснее, и интереснее.... Что же придумают эти чудики?!))))

avatar
28.10.2018, 23:10:27

Здравствуйте очень интересная книга жду не дождусь продолжения!!!

avatar
28.10.2018, 21:57:34

Спасибо

avatar
28.10.2018, 15:53:16

Спасибо))

avatar
28.10.2018, 11:39:17

да заходи уже куда надо и не надо)))

avatar
28.10.2018, 13:07:48

белый плАток, опечатка. вскачЬ

Спасибо за новый кусочек, это прекрасно)))

avatar
28.10.2018, 12:19:41

По-моему Маргарет уже попала.)) А Беня может быть нормальным, если надо, хе-хе))

avatar
28.10.2018, 12:11:02

Все становится безумно интересно!=)))
Потому что глупая и наивная девичья часть меня начинает надеяться на возможные чувства и отношения между героями!=))) и это не владелец бара и ответственный по котам, как вы понимаете;)))

Оооо, у Марго новый простор для ее деятельности)
Теперь надо помучить маму)
Ихихихи, они прям с Бенедиктом друг друга стоят)))
Круть)
Спасибо)

avatar
28.10.2018, 11:15:04

Как всё закрутилось - завертелось!!!!

avatar
28.10.2018, 08:57:52

Во! Беня тоже нормальный человек, временами, когда ему нужно! Но это полный улет! Я, конечно, знаю, что Англия ненавидит Россию чуть ли не больше Америки, но "спасать" от "русской дисидентки"!? Это такой же абсурд, как и выступления Терезы Мэй!

avatar
28.10.2018, 08:25:37

Ну и родители у Беньки, его аж жалко. Средневековье какое-то... Взрослый сын должен выбирать себе пару отталкиваясь на политические взгляды страны, а не на свое мнение и чувства. Ничего, на пару с Марго они маман доведут до настоящего обморока))))
Спасибо большое

avatar
28.10.2018, 10:14:57

Всё интереснее и интереснее,спасибо! Наша русская кошечка собьёт спесь с этих носозадираловок)))

Аристократы всегда остаются аристократами. Даже русские их представители до сих пор живут с моралью и ценностями 19 века, что уж говорить про британцев. Тут надо либо вконец отваживать маму, либо налаживать мосты. Третьего не дано.
Спасибо за проду

avatar
28.10.2018, 09:30:06

История отлично поднимает настроение! Давненько я так не смеялась)))