https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#830 в Юмор
#11639 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха))))) мамаша такого не переживет)
Весёлая ночка) Беня -- папа.. это сильно)
Спасибо за продочку
Ахахах... не могу))) давно так не смеялась)) бедный Беня) за почти терпение ему медальку можно дать)))
А прода сегодня будет?
С каждым днём всё интереснее, и интереснее.... Что же придумают эти чудики?!))))
Здравствуйте очень интересная книга жду не дождусь продолжения!!!
Спасибо
Спасибо))
да заходи уже куда надо и не надо)))
белый плАток, опечатка. вскачЬ
Спасибо за новый кусочек, это прекрасно)))
По-моему Маргарет уже попала.)) А Беня может быть нормальным, если надо, хе-хе))
Все становится безумно интересно!=)))
Потому что глупая и наивная девичья часть меня начинает надеяться на возможные чувства и отношения между героями!=))) и это не владелец бара и ответственный по котам, как вы понимаете;)))
Оооо, у Марго новый простор для ее деятельности)
Теперь надо помучить маму)
Ихихихи, они прям с Бенедиктом друг друга стоят)))
Круть)
Спасибо)
Как всё закрутилось - завертелось!!!!
Во! Беня тоже нормальный человек, временами, когда ему нужно! Но это полный улет! Я, конечно, знаю, что Англия ненавидит Россию чуть ли не больше Америки, но "спасать" от "русской дисидентки"!? Это такой же абсурд, как и выступления Терезы Мэй!
Ну и родители у Беньки, его аж жалко. Средневековье какое-то... Взрослый сын должен выбирать себе пару отталкиваясь на политические взгляды страны, а не на свое мнение и чувства. Ничего, на пару с Марго они маман доведут до настоящего обморока))))
Спасибо большое
Всё интереснее и интереснее,спасибо! Наша русская кошечка собьёт спесь с этих носозадираловок)))
Аристократы всегда остаются аристократами. Даже русские их представители до сих пор живут с моралью и ценностями 19 века, что уж говорить про британцев. Тут надо либо вконец отваживать маму, либо налаживать мосты. Третьего не дано.
Спасибо за проду
История отлично поднимает настроение! Давненько я так не смеялась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена