https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#828 в Юмор
#11621 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бенедикт думает, что раскапывается, добывая себе свободу от родителей, а, на самом деле, закапывается, подпуская Марго. Легко быть глыбой льда, когда солнце далеко, еще и не поднимается над горизонтом высоко, а, если взял и своими руками поставил солнце рядом, если, вообще, засунул внутрь себя, то как тут не растаять, как сохранить себя замороженным?! Да никак!!! Еще и Марго! Ей даже стараться специально не надо, у нее просто характер такой!
Сравнение мамы и сыночка очень улыбнуло. Спасибо!
С одной стороны мама, с другой Нибелунг. Эпичная встреча и одна спальня;-)
А вот и фиг вам единение через котиков) похлеще тут все закручено) мама и папа достали? Сделаем назло, плюс в выигрыше спора, а окажется, что залезает она к нему под шкурку=)
Спасибо за продочку
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо))
Ничего! И на Ледяную королеву найдётся свой ледоруб!
Спасибо! Ставки растут, теперь не только папу побесить, но и драгоценную мамочку "подрастопить" на эмоции
Мда, с такими корнями конечно Беня отмороженный. Богатые тоже плачут) спасибо за продку, очень позитивная манера написания)!!!
Спасибо за продолжение) история отличнейшее средство от хандры, честно) каждое продолжение не обходится без улыбки или смеха) спасибо)
Ох и свекровушка будет у Ритки), ничего, и снежная королева может растаять!
Влипли! Сейчас мАрго и узнает что она любовь всей жизни и невеста ))))
Вот, по сравнению с мамочкой Беня уже и не ледник. И начинаешь понимать, а собственно в кого ему быть другим) Стелла, спасибо за настроение! Хороших выходных и лёгкого пера!
О, перед мамой спектакль продолжится? Спасибо.)
Спасибо
Спасибо за продочку
Марго должна это семейство Осборнов перевоспитать.
Писец! Ну у Осборна и родители! Аристократы. Они, наверное, даже пукают розами, потому как "не по этикету":)) Неудивительно, что он такой "отмороженный"!
Ритуля прям притягивает семейство змеевичей. Только появилась, как тут же активизировался папочка. И вот здрасти- мамочка. Так скоро какие-нибудь бразерс-систерс приползут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена