Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#828 в Юмор
#11621 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 09:29:36

Спасибо! Бенедикт думает, что раскапывается, добывая себе свободу от родителей, а, на самом деле, закапывается, подпуская Марго. Легко быть глыбой льда, когда солнце далеко, еще и не поднимается над горизонтом высоко, а, если взял и своими руками поставил солнце рядом, если, вообще, засунул внутрь себя, то как тут не растаять, как сохранить себя замороженным?! Да никак!!! Еще и Марго! Ей даже стараться специально не надо, у нее просто характер такой!

Сравнение мамы и сыночка очень улыбнуло. Спасибо!

avatar
28.10.2018, 09:08:37

С одной стороны мама, с другой Нибелунг. Эпичная встреча и одна спальня;-)

avatar
28.10.2018, 09:00:07

А вот и фиг вам единение через котиков) похлеще тут все закручено) мама и папа достали? Сделаем назло, плюс в выигрыше спора, а окажется, что залезает она к нему под шкурку=)

Спасибо за продочку


Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2018, 18:27:19

Спасибо))

avatar
27.10.2018, 14:56:19

Ничего! И на Ледяную королеву найдётся свой ледоруб!

avatar
27.10.2018, 16:47:50

Спасибо! Ставки растут, теперь не только папу побесить, но и драгоценную мамочку "подрастопить" на эмоции

avatar
27.10.2018, 15:27:58

Мда, с такими корнями конечно Беня отмороженный. Богатые тоже плачут) спасибо за продку, очень позитивная манера написания)!!!

avatar
27.10.2018, 13:18:43

Спасибо за продолжение) история отличнейшее средство от хандры, честно) каждое продолжение не обходится без улыбки или смеха) спасибо)

avatar
27.10.2018, 12:21:22

Ох и свекровушка будет у Ритки), ничего, и снежная королева может растаять!

avatar
27.10.2018, 09:29:39

Влипли! Сейчас мАрго и узнает что она любовь всей жизни и невеста ))))

avatar
27.10.2018, 10:52:46

Вот, по сравнению с мамочкой Беня уже и не ледник. И начинаешь понимать, а собственно в кого ему быть другим) Стелла, спасибо за настроение! Хороших выходных и лёгкого пера!

avatar
27.10.2018, 10:51:24

О, перед мамой спектакль продолжится? Спасибо.)

avatar
27.10.2018, 10:40:53

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
27.10.2018, 09:37:04

Марго должна это семейство Осборнов перевоспитать.

avatar
27.10.2018, 08:51:48

Писец! Ну у Осборна и родители! Аристократы. Они, наверное, даже пукают розами, потому как "не по этикету":)) Неудивительно, что он такой "отмороженный"!

avatar
27.10.2018, 08:32:09

Ритуля прям притягивает семейство змеевичей. Только появилась, как тут же активизировался папочка. И вот здрасти- мамочка. Так скоро какие-нибудь бразерс-систерс приползут.