https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#835 в Юмор
#11713 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо!!! а следующей ночью будут покушения на его тело? как бы неосознанно во сне
Ржунимагу
Книга - сплошной позитив. Спасибо большое автору.
Как хорошо, что книга пишется частями. Читала бы целиком, меня бы порвало от смеха )))))
Спасибо! Беня проникнется и будет очень рад )))))))
*старается не подвывать слишком громко*
Мда.... Беню немножко жалко даже. Сначала полночи уснуть не давали, теперь еще матушка свое "с добрым утром" выскажет.
Какая ж прелесть))))
спасибо, придется Бени доказывать свою состоятельность как мужчине
Смеялась на весь дом)) Спасибо за проду ❤️
Класс!!! Как мне нравится)))
А меня бы выбесило,что какая-то снежная овца у меня с "моим мужчиной' в спальне голосить над ухом.вот прям до скандала)
Прода порадовала и подняла настроение.
Бедная маман. Теперь уедет домой?
Спасибо.
Ох думала уже лучше быть не может, но нет! Прода супер, спасибо! Ответить
Ох и веселуха их ждёт =)
Чудесно, Автор, спасибо за милую повесть-хохоталку))) и острые словечки и выражения, которые так и хочется утащить в цитатник!
Большое спасибо за продолжение!
Ну до чего же смешно! Книга отпад! Такой эликсир настроения! Супер!
Аххахахахаха, Автор - Вы чудо))))
Я так всегда ржу над каждой продой))))
Шикарно просто))))
Теперь пусть и дальше играют, им скоро внуков припишут)))
И придется Бене и впрямь жениться на Марго)))))
Спасибо)))
Шикарно!=)))) Мысленно танцую ламбаду!=))))) огромное спасибо за продолжение!=)))
Ой и доиграются они.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена