Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136255

Текущий рейтинг:
#835 в Юмор
#11713 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 21:32:08

ооо!!! а следующей ночью будут покушения на его тело? как бы неосознанно во сне

avatar
29.10.2018, 21:33:41

Ржунимагу

avatar
29.10.2018, 21:21:24

Книга - сплошной позитив. Спасибо большое автору.

Как хорошо, что книга пишется частями. Читала бы целиком, меня бы порвало от смеха )))))

avatar
29.10.2018, 20:55:53

Спасибо! Беня проникнется и будет очень рад )))))))

avatar
29.10.2018, 20:07:54

*старается не подвывать слишком громко*
Мда.... Беню немножко жалко даже. Сначала полночи уснуть не давали, теперь еще матушка свое "с добрым утром" выскажет.

avatar
29.10.2018, 20:07:52

Какая ж прелесть))))

спасибо, придется Бени доказывать свою состоятельность как мужчине

avatar
29.10.2018, 19:49:05

Смеялась на весь дом)) Спасибо за проду ❤️

avatar
29.10.2018, 19:42:02

Класс!!! Как мне нравится)))

avatar
29.10.2018, 18:45:33

А меня бы выбесило,что какая-то снежная овца у меня с "моим мужчиной' в спальне голосить над ухом.вот прям до скандала)

avatar
29.10.2018, 19:35:39

Прода порадовала и подняла настроение.
Бедная маман. Теперь уедет домой?
Спасибо.

Ох думала уже лучше быть не может, но нет! Прода супер, спасибо! Ответить

avatar
29.10.2018, 19:15:09

Ох и веселуха их ждёт =)

avatar
29.10.2018, 19:03:51

Чудесно, Автор, спасибо за милую повесть-хохоталку))) и острые словечки и выражения, которые так и хочется утащить в цитатник!

Большое спасибо за продолжение!

Ну до чего же смешно! Книга отпад! Такой эликсир настроения! Супер!

Аххахахахаха, Автор - Вы чудо))))
Я так всегда ржу над каждой продой))))
Шикарно просто))))
Теперь пусть и дальше играют, им скоро внуков припишут)))
И придется Бене и впрямь жениться на Марго)))))
Спасибо)))

avatar
29.10.2018, 17:44:04

Шикарно!=)))) Мысленно танцую ламбаду!=))))) огромное спасибо за продолжение!=)))

avatar
29.10.2018, 17:39:44

Ой и доиграются они.