https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#839 в Юмор
#11762 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу и думаю, кого мне жаль больше То ли Беню, который не понял насколько попал, то ли кошку, бедная ведь в самом эпицентре.
Спасибо за проду! Ожидаем реакцию нашего Лорда
Марго теперь маму жалеет. Хорошая же девочка! Надо придумать наказание для Бени-дубины!
Бен все еще хорохорится, все же характер не пропьешь, но есть надежда.
Еще!!!!!!
Класс!! Ещё проду! Ещё!
Аха ха! Красавцы все!!!:)
Я тут уже сама каждый раз жду проду как кошка валерьянку)
Интересно тут, однако))))
Только вот у меня ощущение, что до Бени вообще никогда и ничего не дойдет...
Он и впрямь отмороженный, кошмар просто)))) Роу балагур, каких поискать...
Маргоша только у них умница)
Спасибо)
Осчастливили родителей Бени :))) И его, можно сказать, тоже. Теперь есть кому передавать ТИТУЛ! ВНУКУ, вот! :)))))
Спасибо, здорово! Отвратительно интересно, как сказал бы Беня :))))))))))
Оооо поворотик бедная недобабушка =)
поворот, однако ) Придется лорденка срочно делать))))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!! Давно так не смеялась. Очень понравилось.
Спасибо. Это было круто!! Интересно как "Котик" себя поведёт сейчас)))
Блин, я уржалась! Но у мужика железное терпение)))) Спровадить маму важнее, чем капризы Марго!
Ой,обхи-хи! А вначале была такая скромная девочка,откуда только фантазия такая?! Оборжака!
Беня, попал.
С каждой продой книга затягивает всё больше и больше!
Ловите Большое спасибо, но полностью заслужено, пусть как можно большее количество людей поднимает своё настроение с котиками из Депрессняка :)
*кажется Беня станет папой" все, занавес! Я под стол укатилась, судорожно всхлипывая))))) а ведь только отошла от "полюбовалась на аристократический филей" гыыыыыы))))) у Маргоши явно мужской склад ума, так невзначай мальчика на стрептиз развести)))))) ох и скучная у Бени раньше жизнь была)))))
Очень поднимает настроение! Отличное лекарство от осенней хандры! Спасибо Вам за труд!
Как приятно окунуться в море позитива и от души посмеяться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена