Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136255

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11762 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу и думаю, кого мне жаль больше То ли Беню, который не понял насколько попал, то ли кошку, бедная ведь в самом эпицентре.
Спасибо за проду! Ожидаем реакцию нашего Лорда

avatar
30.10.2018, 15:14:46

Марго теперь маму жалеет. Хорошая же девочка! Надо придумать наказание для Бени-дубины!

avatar
30.10.2018, 14:52:37

Бен все еще хорохорится, все же характер не пропьешь, но есть надежда.

avatar
30.10.2018, 14:37:20

Еще!!!!!!

Класс!! Ещё проду! Ещё!

avatar
30.10.2018, 13:42:13

Аха ха! Красавцы все!!!:)

Я тут уже сама каждый раз жду проду как кошка валерьянку)
Интересно тут, однако))))
Только вот у меня ощущение, что до Бени вообще никогда и ничего не дойдет...
Он и впрямь отмороженный, кошмар просто)))) Роу балагур, каких поискать...
Маргоша только у них умница)
Спасибо)

avatar
30.10.2018, 13:32:42

Осчастливили родителей Бени :))) И его, можно сказать, тоже. Теперь есть кому передавать ТИТУЛ! ВНУКУ, вот! :)))))
Спасибо, здорово! Отвратительно интересно, как сказал бы Беня :))))))))))

avatar
30.10.2018, 13:12:15

Оооо поворотик бедная недобабушка =)

avatar
30.10.2018, 13:03:08

поворот, однако ) Придется лорденка срочно делать))))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2018, 10:52:44

Спасибо!!!!!!! Давно так не смеялась. Очень понравилось.

Спасибо. Это было круто!! Интересно как "Котик" себя поведёт сейчас)))

avatar
30.10.2018, 08:42:39

Блин, я уржалась! Но у мужика железное терпение)))) Спровадить маму важнее, чем капризы Марго!

avatar
29.10.2018, 23:22:39

Ой,обхи-хи! А вначале была такая скромная девочка,откуда только фантазия такая?! Оборжака!

avatar
29.10.2018, 22:49:16

Беня, попал.

avatar
29.10.2018, 22:15:45

С каждой продой книга затягивает всё больше и больше!
Ловите Большое спасибо, но полностью заслужено, пусть как можно большее количество людей поднимает своё настроение с котиками из Депрессняка :)

avatar
29.10.2018, 21:59:56

*кажется Беня станет папой" все, занавес! Я под стол укатилась, судорожно всхлипывая))))) а ведь только отошла от "полюбовалась на аристократический филей" гыыыыыы))))) у Маргоши явно мужской склад ума, так невзначай мальчика на стрептиз развести)))))) ох и скучная у Бени раньше жизнь была)))))

avatar
29.10.2018, 21:49:53

Очень поднимает настроение! Отличное лекарство от осенней хандры! Спасибо Вам за труд!

Как приятно окунуться в море позитива и от души посмеяться!