https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#828 в Юмор
#11608 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
ыыыыыыыы слов нет, один смех
Ха ха!!! :))) оторва!!
Да уж, влипли парни по полной!
Спасибо большое за проду!
Спасибо, очень нравиться, а девочка молодец всем занятия найдет.
Блин)))))"Разрешает есть его яйца")))) Это звучит так....по-стервозному:))) Марго как шустро Джона в оборот взяла! Может, ещё и личную жизнь ему устроит!?
Ой, она сейчас и Джона засватает;))))))
Роу попал))) Маргарет, Маргерет... Спасибо)
Спасибо Вам за эту книгу. Всегда с нетерпением жду продочек, прочитаю и потом хожу улыбаюсь весь день.
Ох и манипуляторша она!)))
Ну вот и Роу пристроили в надёжные женские ручки )))
Маргарита-сводница умница))))))
Ыыыыы))))) Марго великий комбинатор! И плана своего придерживается, и девушку пристроила. Ну молодец ведь, да?))))
Спасибо)
Марго чудо! Стелла, это прекрасно!
Ахахаххаха, как же мне нравится эта книга)))
Каждое утро просто целый поток позитива от нее)))
Марго просто чудесная девочка, и Тине помогла, и Джона вокруг пальца обвела))))
Красотка))))
Они скоро и впрямь от нее шарахаться начнут)))
А может наоборот хвостами ходить будут))) Она их приручит как котов))
Спасибо)
Мне кажется у этих любителей кошек от Маргарет скоро нервный тик начнется и они будут убегать только увидив ее на горизонте))))
Кажется, Джон попал )))
спасибо за продочку
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена