https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне жаль Беню
Какая прелесть) даа) их точкой соприкосновения станут кошки)) ха) она ещё и его заставит сделать бантик и поиграть)) я в детстве и сало с мясом привязывала, только не особо сильно летал кусочек и больно быстро игрушка отказывалась съеденой =)
Она его влюбит в себе через любовь к кошкам?)))
Стелла! Это великолепно! Хохотала всё утро) Лёгкого пера!
Господяя)))) У него даже кошка бедная, не знает, что такое игрульки со всякими бумажками, крышками и прочее. Совсем одичал товарищ Осборн. За то Марго веселее всех)))
Спасибо!))))
Спасибо. Была неправа. Роу тоже удалось развлечься в этой ситуации, и развлечь нас :)))
М-да.. Вот теперь-то Беня вместе с кошкой Сноу наконец-то поймут в чем радость жизни. Играть! :))) снежная Сноу уже поняла это и разморозилась. Беня - в ледяном шоке.
Спасибо
Спасибо большое.
Спасибо большое за проду! Очень нравится - сплошной релакс
Спасибо за продочку
Аааааа, как же тонко она издевается над ними и троллит этих балбесов)))
Одно удовольствие читать сие произведение, прям душа радуется)))
Оу, он и кошку заморозил что ли????
Ничего, Маргоша отогреет)))
Спасибо)
Спасибо!=))) Это было чудесно!=)))
Пока страдает только Роу, а Беня нашел как получить плюшки от ситуации... что же будет, когда в его доме появится прекрасная соседка?=)))) Спасибо!=)))
Спасибо, неприлично хихикала всю проду :))) Маргарет в свои развлечения и бонусы уже втянула Беню. Толи ещё будет! Бедный Роу тоже не в своей роли аутсайдера и пока не оценил её прелести и не научился получать от этого удовольствие. Научится? Чувствую, скоро весь бар будет развлекаться :))) Отольются Роу слёзки девушек!
Спасибо за продочку
Спасибо
Эта книга просто концентрированное удовольствие, ее следует употреблять дозировано )) Я определенно на нее подсяду и она попадет в топ-10 моих самых перечитываемых книг!! Спасибо огромное!
все веселей и веселей.))
Ха-ха-ха. Спасибо.
Надеюсь Хэ нас ждёт и Беня в нем оттает :))
Тааакой позитив, смеюсь всё время, вот чувствую, дело пахнет керосином, как говорится "либо они ведут ее в загс либо она ведет их к прокурору!" ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена