Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 14:36:20

Класс! Девчонка им рога пообломает ))))

Спасибо за продочку

avatar
18.10.2018, 14:13:56

Радостная Маргарет не спалится?)) Спасибо)

avatar
18.10.2018, 13:36:01

Спасибо))настроение прям поднялось))

Марго решила поржать за счет этих двух олухов! Так держать! Стелла, спасибо, отлично поднимаете настроение!

avatar
18.10.2018, 13:12:10

Спасибо, Стелла. Насколько понимаю дорогой автор разбирается в матрасах. Что Сиси, что Марго прям спят и видят матрасы.)))
Весело. Маргарите смешно и кайфово. А мальчикам?))

avatar
18.10.2018, 12:31:01

Я думаю 3ье условие Маргарет должно быть прилюдные обнимашки и поцелуи - Беню удар хватит :)))

avatar
18.10.2018, 12:15:30

Ой ни магу!!! Весело будет:)))

Задай им перца рыжая бестия!

avatar
18.10.2018, 11:58:18

Ха))) попали оба джентльмена под руку Марго)))

avatar
18.10.2018, 11:55:58

Умницы! Марго и Автор!

Ахахахаххахахха)))))
Блин, Марго жжет)))
Вот уж месть она придумала, но думаю, Роу тоже удивится))))
Красотка!)))
А уж как мужика обломает и со сладостями, и с местом жительства))))
Вот умничка)))
Одного довела до белого каления, еще один остался)))
А вот как отреагирует Беня на новости в газетах и в интернете)))
Хах, сын члена палаты лордов, лорд, мать его!)))))
Спасибо)))

ух ты ж...

avatar
18.10.2018, 10:21:30

Беню жалко... Жил спокойно в нутри собственного мира, не кому особо не мешал. А тут нате вытащили ещё и мстить собрались.

avatar
17.10.2018, 22:55:59

все просто затаили дыхание, какие ж там будут условия? Да, Марго отомстит и "котолюбу", и Бене! Браво, классная прода, недаром она магического размера - 7 777 знаков!)))

avatar
17.10.2018, 21:57:14

Спасибо! Он и правда издевается! Марго, покажи ему, где раки зимуют, ну и Роу, конечно, не обижать же его невниманием!

Первые звоночки, Марго сравнивает его с котиком которого хочется потискать. Если бы Бени об этом узнал, как бы себя повел?
Тяжко ему будет меняться. Но судьба уже связала их невидимыми нитями. Из них получилась бы отличная пара, после притирки. С интересом жду, какие условия она ему поставит.

avatar
17.10.2018, 16:00:24

Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за продочку

avatar
17.10.2018, 13:31:45

Спасибо