https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#836 в Юмор
#11710 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо, жду самое самое, удачи.
Представляю какой шок был у Марго когда она увидела ЕГО величество в спортивном костюме)))) спасибо
Марго, верю в тебя и Автора) Устройте этим Гадам Змеевичам!
Точно "старая дева" :)))
Как же тяжело девушке в мире мужчин...
Студентке Маргарет пришлось искать работу, чтобы иметь возможность оплачивать учёбу и она устраивается в котобар с милыми котиками. Зарплата хорошая, работа не слишком сложная, если бы не владелец бара красавец брюнет Джон и его друг и полная его противоположность - высокомерный сноб менеджер по связям с котами блондин Бенедикт и их дурацкое пари. Как тут ей выкрутится, чтобы и работу не потерять и себя в обиду не дать
поржала над "чисто английским сексом"... думаю, там не всё так плохо...особенно если добавить русскую девушку....мне беня почему-то ассоциируется с Бенедиктом Кимберличем ("Шерлок"),
Ха) про затолкнутую жабоньку понравилось) улыбнуло) жду продолжения=)
С подпиской и удачи! Я с вами в окопчике! Интересно что придумает Маргарет для их укрощения. Очень хочется, чтобы они основательно прочувствовали на своей шкуре.
ждём курощения и укрощения двух снобов
не нахожу кнопок для оформления подписки. Куда жать?
Да, Бен своими ухаживаниями чуть до смерти не уморил девочку...
Очень легкая веселая история официантки Маргарет Новиковой и ухаживающих за ней на спор двух друзей владельцев котобара "Депрессия", где она устроилась на работу, которые принимают в азарте спора всё более угрожающее для здоровья и жизни состояние
Спасибо! За всё, и проду, и подписку. Всё нравится))) Собственно как всегда у Вас )))
Однозначно...проучить козлов))))))
Спасибо огромное за открытие подписки по минимальной цене!))) эта та причина по которой я покупаю Ваши Книги сразу, а не жду распродажу)))
Первая мысль после размышлений Марго: Да, детка, нагни их по-полной!
Спасибо огромное за всё сразу: и за книгу, и за персонажей, И за цену (бедная студентка).
Ооооо, надеюсь, Марго покажет ему с утра всю русскую смекалку)))
как же хочется уже эту глыбу макнуть носом во что-то...
Это его вечное презрение на моське, прям как красная тряпка для быка...
Но я поржала над очень английским долгом под гимн королеве))))
А вот на счет гостей, Марго точно ошибается)))
Любовница у него точно частенько бывает, не такой уж он и святой монах и еще ничего не заржавело в штанах)))
Спасибо)))
Поиметь! Поиметь! Марго, придумай что-нибудь эдакое! Стелла, в очередной раз респект за уважение к читателям! Успехов, и жду продолжение! Кошелёк пополнила) Ответить
Спасибо.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена