Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#836 в Юмор
#11710 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
16.10.2018, 17:55:49

Спасибо, жду самое самое, удачи.

avatar
16.10.2018, 17:53:56

Представляю какой шок был у Марго когда она увидела ЕГО величество в спортивном костюме)))) спасибо

avatar
16.10.2018, 17:53:30

Марго, верю в тебя и Автора) Устройте этим Гадам Змеевичам!

avatar
16.10.2018, 17:47:17

Точно "старая дева" :)))

avatar
16.10.2018, 14:36:38

Как же тяжело девушке в мире мужчин...
Студентке Маргарет пришлось искать работу, чтобы иметь возможность оплачивать учёбу и она устраивается в котобар с милыми котиками. Зарплата хорошая, работа не слишком сложная, если бы не владелец бара красавец брюнет Джон и его друг и полная его противоположность - высокомерный сноб менеджер по связям с котами блондин Бенедикт и их дурацкое пари. Как тут ей выкрутится, чтобы и работу не потерять и себя в обиду не дать

поржала над "чисто английским сексом"... думаю, там не всё так плохо...особенно если добавить русскую девушку....мне беня почему-то ассоциируется с Бенедиктом Кимберличем ("Шерлок"),

avatar
16.10.2018, 14:57:23

Ха) про затолкнутую жабоньку понравилось) улыбнуло) жду продолжения=)

С подпиской и удачи! Я с вами в окопчике! Интересно что придумает Маргарет для их укрощения. Очень хочется, чтобы они основательно прочувствовали на своей шкуре.

avatar
16.10.2018, 13:53:00

ждём курощения и укрощения двух снобов

avatar
16.10.2018, 13:11:12

не нахожу кнопок для оформления подписки. Куда жать?

Да, Бен своими ухаживаниями чуть до смерти не уморил девочку...

avatar
16.10.2018, 12:55:58

Очень легкая веселая история официантки Маргарет Новиковой и ухаживающих за ней на спор двух друзей владельцев котобара "Депрессия", где она устроилась на работу, которые принимают в азарте спора всё более угрожающее для здоровья и жизни состояние

avatar
16.10.2018, 12:47:44

Спасибо! За всё, и проду, и подписку. Всё нравится))) Собственно как всегда у Вас )))

avatar
16.10.2018, 12:21:00

Однозначно...проучить козлов))))))

avatar
16.10.2018, 12:09:43

Спасибо огромное за открытие подписки по минимальной цене!))) эта та причина по которой я покупаю Ваши Книги сразу, а не жду распродажу)))

Первая мысль после размышлений Марго: Да, детка, нагни их по-полной!
Спасибо огромное за всё сразу: и за книгу, и за персонажей, И за цену (бедная студентка).

Ооооо, надеюсь, Марго покажет ему с утра всю русскую смекалку)))
как же хочется уже эту глыбу макнуть носом во что-то...
Это его вечное презрение на моське, прям как красная тряпка для быка...
Но я поржала над очень английским долгом под гимн королеве))))
А вот на счет гостей, Марго точно ошибается)))
Любовница у него точно частенько бывает, не такой уж он и святой монах и еще ничего не заржавело в штанах)))
Спасибо)))

avatar
16.10.2018, 11:30:33

Поиметь! Поиметь! Марго, придумай что-нибудь эдакое! Стелла, в очередной раз респект за уважение к читателям! Успехов, и жду продолжение! Кошелёк пополнила) Ответить

avatar
16.10.2018, 11:27:09

Спасибо.)