Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#836 в Юмор
#11678 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 23:21:12

Спасибо большое! Согласна с Марго - свинство редкое и совсем не раскаивается, надо наказать - пусть влюбится, гад такой чопорный, а Марго на него внимания не будет обращать, хотя бы внешне, внутри то уже плыть начала

avatar
14.10.2018, 10:31:27

И впереди сделка года ради нибелунга)))

avatar
14.10.2018, 10:29:26

правильная тактика, менеджер по кошкам.)

avatar
14.10.2018, 10:26:38

Надо же такие сложности из- за маленькой кошки! Пусть даже и редкой породы)

avatar
14.10.2018, 10:16:54

Еще Пы.Сы. к предыдущему комментарию. Казалось бы, у повесы-байкера перед мизантропом преимущество, он умеет обращаться с девушками и поэтому ему будет легче выиграть спор. Но почему-то я не уверена.

avatar
14.10.2018, 10:10:57

Вот оно что!
Его душа с другой соприкоснулась
и он, наверное, несчастливо влюбился!
И чтобы вновь любовь в нем не проснулась,
От вируса любви избавиться решился...

Стелла, это вам эпиграмма на Осборна. Мне очень нравится книга! Атмосфера такая очаровательная! Все хороши, но пока Осборн у меня выигрывает по очкам...

avatar
14.10.2018, 10:05:50

Грустно. Очень печально. Как я предположила идет повтор.(((

дорогая автор, вы супер! создали двух претендентов на сердце Марго такими ужасными, что мне оооочень интересно как разрулите эту историю ))))

Вымучил-таки признание, а то "нравишься, хочу-не-могу" и все сквозь зубы). И как ей сейчас? Подыграть за определенную договоренность (желательно денежную) или пригрозить судом (чуть не умерла по их глупой выходке)? Спасибо!!!

avatar
13.10.2018, 23:23:49

Охренеть не встать...какой чай...там только тяжелая артиллерия...стул, стол, ну чем можно накрыть и потяжелее)))) видимо он себе совсем мозги отморозил)))) ой я аж в предвкушении как Ритуля его хвостиком задушит и шпилькой в мягкие места)))) о как меня раскровожадило)))) Ответить

avatar
14.10.2018, 09:43:25

Спасибо большое! Беню хочется встряхнуть или взорвать, просверлить маленькую дырочку в этой ледяной глыбе, заложить заряд и взорвать, но может я не права, и Вы позволите расстаять ему постепенно. Наша умница Марго не оставит его равнодушным

Спасибо за продочку

Нибелунг - это ожившая мечта! Но даже они не стоят такого бесчеловечного спора. Терпения Марго, мозгов мужчинам, а автору вдохновения. Спасибо!

avatar
13.10.2018, 22:46:40

какая прелесть! Хохотала от души, спасибо! какой уж там депресняк, когда есть вы, дорогая Стелла!

avatar
13.10.2018, 21:32:39

Ой, как напоминает ведьмочку в девятом поколении. Тоже споются?

Спасибо за продочку

avatar
13.10.2018, 20:44:59

То, что рассказал-это не сомненный плюс. Но Осборн редкостный чурбан бесчувственный. Подумаешь, поспорили на секс с девушкой, фигня какая. Как будто каждый день этим занимается. Он даже не понял, почему Марго разозлилась. Кретин.

avatar
13.10.2018, 20:27:24

Интересно что же за зделку он ей предложил?)))

avatar
12.10.2018, 18:56:12

Да тяжёлый случай)))) как ему живётся то??)))

avatar
13.10.2018, 19:56:45

А вообще, думаю Ритке надо что то придумать и оставить кису себе! Что б облезли товарищи))))
Спасибо за позитив) смеялась так, что мой *комок блох* свинтил из комнаты о греха подальше))))