https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#836 в Юмор
#11678 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Согласна с Марго - свинство редкое и совсем не раскаивается, надо наказать - пусть влюбится, гад такой чопорный, а Марго на него внимания не будет обращать, хотя бы внешне, внутри то уже плыть начала
И впереди сделка года ради нибелунга)))
правильная тактика, менеджер по кошкам.)
Надо же такие сложности из- за маленькой кошки! Пусть даже и редкой породы)
Еще Пы.Сы. к предыдущему комментарию. Казалось бы, у повесы-байкера перед мизантропом преимущество, он умеет обращаться с девушками и поэтому ему будет легче выиграть спор. Но почему-то я не уверена.
Вот оно что!
Его душа с другой соприкоснулась
и он, наверное, несчастливо влюбился!
И чтобы вновь любовь в нем не проснулась,
От вируса любви избавиться решился...
Стелла, это вам эпиграмма на Осборна. Мне очень нравится книга! Атмосфера такая очаровательная! Все хороши, но пока Осборн у меня выигрывает по очкам...
Грустно. Очень печально. Как я предположила идет повтор.(((
дорогая автор, вы супер! создали двух претендентов на сердце Марго такими ужасными, что мне оооочень интересно как разрулите эту историю ))))
Вымучил-таки признание, а то "нравишься, хочу-не-могу" и все сквозь зубы). И как ей сейчас? Подыграть за определенную договоренность (желательно денежную) или пригрозить судом (чуть не умерла по их глупой выходке)? Спасибо!!!
Охренеть не встать...какой чай...там только тяжелая артиллерия...стул, стол, ну чем можно накрыть и потяжелее)))) видимо он себе совсем мозги отморозил)))) ой я аж в предвкушении как Ритуля его хвостиком задушит и шпилькой в мягкие места)))) о как меня раскровожадило)))) Ответить
Спасибо большое! Беню хочется встряхнуть или взорвать, просверлить маленькую дырочку в этой ледяной глыбе, заложить заряд и взорвать, но может я не права, и Вы позволите расстаять ему постепенно. Наша умница Марго не оставит его равнодушным
Спасибо за продочку
Нибелунг - это ожившая мечта! Но даже они не стоят такого бесчеловечного спора. Терпения Марго, мозгов мужчинам, а автору вдохновения. Спасибо!
какая прелесть! Хохотала от души, спасибо! какой уж там депресняк, когда есть вы, дорогая Стелла!
Ой, как напоминает ведьмочку в девятом поколении. Тоже споются?
Спасибо за продочку
То, что рассказал-это не сомненный плюс. Но Осборн редкостный чурбан бесчувственный. Подумаешь, поспорили на секс с девушкой, фигня какая. Как будто каждый день этим занимается. Он даже не понял, почему Марго разозлилась. Кретин.
Интересно что же за зделку он ей предложил?)))
Да тяжёлый случай)))) как ему живётся то??)))
А вообще, думаю Ритке надо что то придумать и оставить кису себе! Что б облезли товарищи))))
Спасибо за позитив) смеялась так, что мой *комок блох* свинтил из комнаты о греха подальше))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена