Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#837 в Юмор
#11538 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, соблазнитель от Бога)
Хоть бы морду лица сделал попроще)
А то прям как на грязь под ногами смотрит...
И как он собрался пересиливать себя в постели, я прям на это хочу посмотреть и помру со смеху наверное))))
Аха, печаль-беда прям у мужика)
Марго ему все шаблоны сломала)))
Спасибо)

avatar
12.10.2018, 17:55:34

Спасибо! Неужели он ей расскажет про пари? Попросит подыграть? А взамен даст погладить трофейного котенка?)

avatar
12.10.2018, 17:56:22

Интересно, начистоту это со всеми секретиками или как? И в пару их объединили раньше времени папарацци!)) Роу будет в ударе!))) Спасибо большое за продолжение!) Ирина

avatar
12.10.2018, 17:53:05

точно маньяк

Спасибо за продочку

Интересная история)) прям настроение подняла )) жду продолжение!

БЕНЯ - какой удар по самолюбию! ПРЕЛЕСТЬ!!!

avatar
12.10.2018, 17:26:41

Блин, я угораю! У него вообще женщины были? Наверное, такие же отмороженные)))) "Ты просто не привыкла, что к тебе проявляют интерес")))) С таким интересом и врагов не надо))))

avatar
12.10.2018, 17:15:30

Спасибо. Интересно начистоту, это совсем начистоту и про пари тоже? Или выдуманное "начистоту"?

avatar
12.10.2018, 15:38:49

Испугался Беня! Это дорогого стоит))) очень интересно, что же будет дольше?

Спасибо за веселое продолжение! Хотя скорее трагикомичное. Закон подлости для Осборна. Все планы обломала ему девушка по охмурению. Ещё и Роу достанется, причем с обеих сторон. Интересно узнать, что ждет героев дальше.

avatar
12.10.2018, 06:45:47

Спасибо большое, Беня, действительно, приглушает пафос ~))))

avatar
12.10.2018, 05:08:26

Беня))))) не выносите мне мозг! Если она с ним ещё и на одесском поговорить, то Баня уйдёт в осадок))))

Писец подкрался к байкеру, северный такой, толстый)))
А уж так уделать эту ледяную глыбу, мммм...
Молодец, Марго, уважаю!)
Нус, ждёмс продолжения)
Спасибо)

avatar
11.10.2018, 23:47:00

Так его Марго!!! А потом хук, а потом подрезать, а сверху плюшевым мишкой и по пробору))))) хотя думаю после Бени его Кондрат хватит и челюсть покрошится)))))

avatar
11.10.2018, 23:46:27

Да, Осборн уже не раз пожалел о споре с Роу!!))) Никто из них не знал характер Маргоши!))Ещё и байкеру от неё достанется!!)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Ирина

avatar
11.10.2018, 23:39:07

хана Роу ))

avatar
11.10.2018, 23:39:06

Оу, великолепно всё, в том числе, а, может, и особенно, Беня :)))
Спасибо Вам за продолжение

Спасибо за продочку

avatar
11.10.2018, 19:52:51

Мне определённо нравится эта история!)))) Очень импонирует главная героиня. Девушка явно с мозгами. Вот насчёт её кавалеров, ещё не определилась, кто из них мне нравится больше))), вернее, даже не нравится! Спорщики, млин......пусть котёнка за границу отправят и она никому из них не достанется!))))