https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#837 в Юмор
#11538 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, соблазнитель от Бога)
Хоть бы морду лица сделал попроще)
А то прям как на грязь под ногами смотрит...
И как он собрался пересиливать себя в постели, я прям на это хочу посмотреть и помру со смеху наверное))))
Аха, печаль-беда прям у мужика)
Марго ему все шаблоны сломала)))
Спасибо)
Спасибо! Неужели он ей расскажет про пари? Попросит подыграть? А взамен даст погладить трофейного котенка?)
Интересно, начистоту это со всеми секретиками или как? И в пару их объединили раньше времени папарацци!)) Роу будет в ударе!))) Спасибо большое за продолжение!) Ирина
точно маньяк
Спасибо за продочку
Интересная история)) прям настроение подняла )) жду продолжение!
БЕНЯ - какой удар по самолюбию! ПРЕЛЕСТЬ!!!
Блин, я угораю! У него вообще женщины были? Наверное, такие же отмороженные)))) "Ты просто не привыкла, что к тебе проявляют интерес")))) С таким интересом и врагов не надо))))
Спасибо. Интересно начистоту, это совсем начистоту и про пари тоже? Или выдуманное "начистоту"?
Испугался Беня! Это дорогого стоит))) очень интересно, что же будет дольше?
Спасибо за веселое продолжение! Хотя скорее трагикомичное. Закон подлости для Осборна. Все планы обломала ему девушка по охмурению. Ещё и Роу достанется, причем с обеих сторон. Интересно узнать, что ждет героев дальше.
Спасибо большое, Беня, действительно, приглушает пафос ~))))
Беня))))) не выносите мне мозг! Если она с ним ещё и на одесском поговорить, то Баня уйдёт в осадок))))
Писец подкрался к байкеру, северный такой, толстый)))
А уж так уделать эту ледяную глыбу, мммм...
Молодец, Марго, уважаю!)
Нус, ждёмс продолжения)
Спасибо)
Так его Марго!!! А потом хук, а потом подрезать, а сверху плюшевым мишкой и по пробору))))) хотя думаю после Бени его Кондрат хватит и челюсть покрошится)))))
Да, Осборн уже не раз пожалел о споре с Роу!!))) Никто из них не знал характер Маргоши!))Ещё и байкеру от неё достанется!!)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Ирина
хана Роу ))
Оу, великолепно всё, в том числе, а, может, и особенно, Беня :)))
Спасибо Вам за продолжение
Спасибо за продочку
Мне определённо нравится эта история!)))) Очень импонирует главная героиня. Девушка явно с мозгами. Вот насчёт её кавалеров, ещё не определилась, кто из них мне нравится больше))), вернее, даже не нравится! Спорщики, млин......пусть котёнка за границу отправят и она никому из них не достанется!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена