Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136249

Текущий рейтинг:
#831 в Юмор
#11770 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 17:28:53

Ох, как всегда у вас, интересно и не на что не похоже. Необычное кафе созданное совершенно разыми людьми, и что же их связало или еще свяжет. Спор они этот затеяли с последствиями , как я погляжу. И Марго им спуску не даст. Интригующее начало , с удовольствием буду следить за развитием событий. Ответить

Очень интересная крига с нестандартным сюжетом. Необычный бар с множеством кошек. Оба начальника по своему интересны, а уж их пари прибавляет интереса. Посмотрим как они будут охмурять Маргарет)) Да и выигрыш - кошка, это потрясающе! Сюжет с юмором и похоже назреваеют горяченькие сцены) Спасибо, легкого Вам пера!

Сначала я расстроилась прочитав, что эротики не будет, затем решила утешиться юмором и описанием котиков. Сейчас я просто хохочу от описания котобара и его обитателей. Пари, вообще отдельная тема. Два таких непохожих друг на друга человека - друзья(это раз), имена чего стоят мистер Осборн(Бенедикт) и Джон( похабный бабник) и вдруг пари!! Мне кажется тихая Маргарет, мечтающая успеть и учиться и подработать, еще покажет богатым чудикам кто есть кто. А что случилось с Бенедиктом в университете... Короче, жуть как интересно, что придумает Стелла Грей, но уже сейчас это смешно и весело!

Необычный сюжет , интересная обложка,Прекрасный слог! Диалоги такие юморные, постоянная улыбка на лице))))Кошечки ,боссы с "тараканами"и милая главная героиня,ОЧЕЕЕНЬ интересно как будет дальше развиваться события))!

avatar
05.10.2018, 12:41:51

Похоже, будет очень интересно!)) Маргарет придётся сопротивляться сразу двумя боссам,кошечек ей в помощь и нас!!!))) Пусть не забывают ,спорщики, что Марго ходит в костюме кошки, ещё и может войти в роль кошки, которая гуляет сама по себе! А у кошечек острые коготки и своенравный характер!!))И хочется, чтобы победила любовь !!! Спасибо!!Замечательная история для осеннего настроения!)) Очень нравится!!! Ирина

avatar
05.10.2018, 12:02:25

Спасибо! Прочла с большим удовольствием! То что надо для того чтобы побороть осеннюю меланхолию! ))))

avatar
05.10.2018, 11:05:37

Мне понравилось про бармена судорожно натиравшего стаканы от нервного напряжения) рассмешило) спасибо за продку!

avatar
05.10.2018, 10:48:18

сцена с менеджером по кошкам обалденная)) рядом спал муж и не хохотать было край как сложно.)

avatar
05.10.2018, 10:21:22

Спасибо

Спасибо за продочку

Бенедикт жжет))) Кто с таким покер фейсом девушек соблазняет...
Василиск, блин, местный)
Сижу ржу, Мотю жалко, бедная, досталось ей..
Спасибо)

avatar
05.10.2018, 08:54:41

Уши перекосились! )))))))) Флирт на высшем уровне! Осборн прямо плейбой! ))))

avatar
05.10.2018, 08:35:51

Боже, я ухохоталась! Местный, блин, Волан-де-Морт)))))Бенедикт Осборн)))) Он хоть сам понимает, как пугает, ловелас свежесделанный!? И бедные киски! С такими "рыдатели" не только линять, лысеть начнешь!

Действительно, всем спорам спор - на кошку. А что живой человек замешан - не важно. А девушка просто устроилась на работу. И уже успела "спиной" пострадать. Как же они будут ее охмурять: один -
бабник, а второй - настолько нелюдимый, что кроме котов и поговорить ни с кем толком не может?) Спасибо!!!

Не, ну не мудаки оба????
Один бабник зажравшийся, другой ледышка охреневшая, и оба кошатники...
Вот уж повезло Маргоше, как утопленнику...
Надеюсь, этот спор выйдет обоим засранцам боком, поспорили на девушку походя, вот и она пусть уйдет потом в счастливое будущее с нибелунгом, послав мужиков в закат, заслужили!
Нооооо, впереди нас ждем увлекательная история, а так хочется подправить идеальные носы этим балбесам...
Спасибо))))

avatar
04.10.2018, 12:44:33

Ух, вот же... негодяи! Разве можно на живого-то человека. Еще и кошка в приз (ну ладно, кошку можно)) )

avatar
04.10.2018, 12:28:47

Два богатых хмыря поспорили даже не на девушку, а на кошечку, девушка же идет как условие, причем разовое... Гады!

avatar
04.10.2018, 10:20:57

Великолепно! Знаю, что такие бары на самом деле существуют, вернее, кафе и без алкоголя. Хотя, может и такие есть. Чрезвычайно интересный сюжет! Захватило с первой минуты! В прочем, как и все ваши книги! Герои все настолько разные, но от этого читать еще интересней! Подарила наградку "спасибо"! Но даже если ничего не выиграю, подписку все равно куплю! Кстати, остальные ваши книги все у меня есть! Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
04.10.2018, 08:33:54

Спасибо