https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#831 в Юмор
#11770 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как всегда у вас, интересно и не на что не похоже. Необычное кафе созданное совершенно разыми людьми, и что же их связало или еще свяжет. Спор они этот затеяли с последствиями , как я погляжу. И Марго им спуску не даст. Интригующее начало , с удовольствием буду следить за развитием событий. Ответить
Очень интересная крига с нестандартным сюжетом. Необычный бар с множеством кошек. Оба начальника по своему интересны, а уж их пари прибавляет интереса. Посмотрим как они будут охмурять Маргарет)) Да и выигрыш - кошка, это потрясающе! Сюжет с юмором и похоже назреваеют горяченькие сцены) Спасибо, легкого Вам пера!
Сначала я расстроилась прочитав, что эротики не будет, затем решила утешиться юмором и описанием котиков. Сейчас я просто хохочу от описания котобара и его обитателей. Пари, вообще отдельная тема. Два таких непохожих друг на друга человека - друзья(это раз), имена чего стоят мистер Осборн(Бенедикт) и Джон( похабный бабник) и вдруг пари!! Мне кажется тихая Маргарет, мечтающая успеть и учиться и подработать, еще покажет богатым чудикам кто есть кто. А что случилось с Бенедиктом в университете... Короче, жуть как интересно, что придумает Стелла Грей, но уже сейчас это смешно и весело!
Необычный сюжет , интересная обложка,Прекрасный слог! Диалоги такие юморные, постоянная улыбка на лице))))Кошечки ,боссы с "тараканами"и милая главная героиня,ОЧЕЕЕНЬ интересно как будет дальше развиваться события))!
Похоже, будет очень интересно!)) Маргарет придётся сопротивляться сразу двумя боссам,кошечек ей в помощь и нас!!!))) Пусть не забывают ,спорщики, что Марго ходит в костюме кошки, ещё и может войти в роль кошки, которая гуляет сама по себе! А у кошечек острые коготки и своенравный характер!!))И хочется, чтобы победила любовь !!! Спасибо!!Замечательная история для осеннего настроения!)) Очень нравится!!! Ирина
Спасибо! Прочла с большим удовольствием! То что надо для того чтобы побороть осеннюю меланхолию! ))))
Мне понравилось про бармена судорожно натиравшего стаканы от нервного напряжения) рассмешило) спасибо за продку!
сцена с менеджером по кошкам обалденная)) рядом спал муж и не хохотать было край как сложно.)
Спасибо
Спасибо за продочку
Бенедикт жжет))) Кто с таким покер фейсом девушек соблазняет...
Василиск, блин, местный)
Сижу ржу, Мотю жалко, бедная, досталось ей..
Спасибо)
Уши перекосились! )))))))) Флирт на высшем уровне! Осборн прямо плейбой! ))))
Боже, я ухохоталась! Местный, блин, Волан-де-Морт)))))Бенедикт Осборн)))) Он хоть сам понимает, как пугает, ловелас свежесделанный!? И бедные киски! С такими "рыдатели" не только линять, лысеть начнешь!
Действительно, всем спорам спор - на кошку. А что живой человек замешан - не важно. А девушка просто устроилась на работу. И уже успела "спиной" пострадать. Как же они будут ее охмурять: один -
бабник, а второй - настолько нелюдимый, что кроме котов и поговорить ни с кем толком не может?) Спасибо!!!
Не, ну не мудаки оба????
Один бабник зажравшийся, другой ледышка охреневшая, и оба кошатники...
Вот уж повезло Маргоше, как утопленнику...
Надеюсь, этот спор выйдет обоим засранцам боком, поспорили на девушку походя, вот и она пусть уйдет потом в счастливое будущее с нибелунгом, послав мужиков в закат, заслужили!
Нооооо, впереди нас ждем увлекательная история, а так хочется подправить идеальные носы этим балбесам...
Спасибо))))
Ух, вот же... негодяи! Разве можно на живого-то человека. Еще и кошка в приз (ну ладно, кошку можно)) )
Два богатых хмыря поспорили даже не на девушку, а на кошечку, девушка же идет как условие, причем разовое... Гады!
Великолепно! Знаю, что такие бары на самом деле существуют, вернее, кафе и без алкоголя. Хотя, может и такие есть. Чрезвычайно интересный сюжет! Захватило с первой минуты! В прочем, как и все ваши книги! Герои все настолько разные, но от этого читать еще интересней! Подарила наградку "спасибо"! Но даже если ничего не выиграю, подписку все равно куплю! Кстати, остальные ваши книги все у меня есть! Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена