https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1356 в Исторический любовный роман
#2975 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Похоже спокойной жизни у Кларенса и Эвиан не будет (( а ведь они оба заслужили немного спокойствия и безмятежности!
вот засада!
спасибо за новую главу ‼️
Ну вот, и Кларенс брякает вслух что ни попадя в неподходящем месте. Тут невольно усомнишься в том, что они не родственники с Дунканом. Опять втянет сейчас Арни черти во что. И придется им вдвоем скрываться.
Эх, нельзя полагаться в таком деле на детей. Рано или поздно Дункан все равно бы брякнул что-нибудь такое. Наверно, хорошо, что Эвиан смогла вот так выкрутиться. Но в Дэнвере им, наверно, будет опасно. Про Кларенса я правильно подумала. У них не было другого шанса сблизиться. И он очень правильно подобрал слова для пацана. Дай Бог, если он сможет, все таки, стать Дункану настоящим отцом. Ошибки молодости он уже осознал.
Спасибо! Думаю Эрик все же спросит отца, а тот не сумеет соврать 🤔
Радует, что Кларенс нашёл общий язык с Дунканом, но похоже, что дружбе между семьями пришел конец 😎
Соглашусь с Юлей, доверять такие секреты детям - заведомо провальная идея, рано или поздно проболтаются:(
Спасибо!
как бы то ни было, мне жаль, что все так случилось...в глубине души я надеялась, что им в самом деле будет лучше в этих краях, но теперь уже не знаю(
спасибо за новую главу ‼️
Да уж! Ну и характерец у Дункана. Еще почище, чем у Кларенса. Хотя, чего хотеть. Яблочко от яблоньки. Ребенка, конечно, должны найти. Но битвы характерами между ним и Кларенсом не избежать. Как ни будет стараться Кларенс, он никогда не умел переступить через себя и свои желания и смиряться. А Дункан будет намеренно выводить его из себя. Разве что, по удачному стечению обстоятельств, именно Кларенс не спасет Дункана от какой-либо смертельной опасности и не утешит его в этих страхах.
Спасибо! Дункан похоже характером пошёл в отца, хотя пока без подлости и жестокости, но уже явно непримиримый! 😱
Да уж, заварила Эвиан кашу...:(
Спасибо!
ну... поступок вполне в духе обиженного ребенка, в последнее время Эвиан жила с семьёй Надин как в коммуне (это было закономерно, ведь они живут в одном доме и являются родственниками), и Дункан, возможно больше общался и даже был близок с Надин, Эриком и Арни. но вот наступает момент разъединения и Эвиан, возможно, и не подозревала о том, что сын может обидеться, разозлиться, что-то сделать назло. но дети есть дети...
спасибо за новую главу ‼️
может из-за дисклеймера невозможно это сделать?
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Не могу добавить очередную главу - текст не сохраняется! Я написала в поддержку. То ли какой-то общий технический сбой, то ли из-за введенных ограничений. Я пробовала что-то менять в других книгах, где ограничений нет, тоже не получается сохранять. Как появится возможность, сразу добавлю текст!
Спасибо! Эвиан открыла банку червей 🤔 сейчас все вылезет наружу. Зря она соврала Дункану об отце, Кларенс вряд ли примет мальчика Иверса как своего, а Дункану все же нужен хороший пример перед глазами, особенно после того, как Иверс пытался его убить!
не понятна мне Эвиан от слова совсем. Её поступки,мысли,поведение. То она сдала Кларенса властям,а то решила связать с ним судьбу. А про то что она соврала сыну про отца,это вообще верх нелогичности.
да, возможно, Дункану было бы лучше с другим отчимом, но с ним было бы плохо Эвиан( к сожалению, общего знаменателя нет. нет человека, который бы одинаково хорошо "подходил" и Эвиан, и Дункану. поэтому, увы, что есть, то есть. понятно, что Кларенс не будет в восторге от выходки с 'обретением' сына, но мне кажется, у него нет выбора. а вот у Эвиан в какой-то степени он был. между ненавистным Иверсом, Джастином (к которому она равнодушна) и Кларенсом, который рискнул многим для нее, в отцы своему сыну она выбрала третьего.
Меня поступки и поведение Надин не раздражают. А вот то, что делает Эвиан - да. Даже не поставив Кларенса в известность, навязала ему в сыновья чужого ребёнка от ненавистного человека. Не говоря уж о том, что не подумала о чувствах самого ребёнка... если бы она хотя бы любила Кларенса - так и этого нет.
Спасибо!
Ну вот чего можно было хотеть от ребенка? Рано или поздно он рассказал бы о том, что видел. Пока что он готов рассказать все Эрику. А дальше неизвестно, куда все это пойдет дальше. И наивная Эвиан. Думала, что Дункан обрадуется такому отцу. Сам факт, что незнакомый человек тебе вдруг оказывается отцом, да еще и ТАКОЙ незнакомый человек, вряд ли обрадовал бы кого-нибудь, а тем более Дункана, идиел которого - Арни. Более того, Эвиан не предупредила Кларенса, что ему придется изображать из себя отца перед ее сыном. А если тот откажется? Ведь это сын его врага. И годы в банде отнюдь не способствовали возникновению отцовских чувств. Ну или ради Эвиан не откажется, но будет жестко относиться к ребенку? И с Надин все опять откатывается назад. Да, Иверс был отнюдь не лучшим отцом, но в Надин может взыграть дух противоречия и она назло всему скажет Дункану, кто его настоящий отец. И тогда его поведение может вообще стать непредсказуемым. Наследственность ведь никуда не денешь.
увы, все тайное рано или поздно становится явным, я уж думала Дункан расскажет Эрику про то, как умер Иверс... тем более это дети. я конечно, понимаю, что Кларенс бандит и все такое, но меня раздражают поведение, мысли и непонимание ситуации Надин, ведь, во-первых, для Эвиан он все равно немного особенный человек, во-вторых, почему она не вспомнит, как отец ее чуть не отдал за старика? я понимаю, что мистер Платт не старик, он молод и хорош собой, ему приглянулась Эвиан, но он ей НЕ НРАВИТСЯ. Надин вышла замуж за Арни, он с самого начала нравился ей, она полюбила его, так почему же она хоть немного не попытается понять свою бывшую мачеху?
Спасибо! По крайней мере, Кларенс это не какой то посторонний мужик))
Уж коли она не может любить мужчину, пусть не любит Кларенса)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена