Книга. "Коза дракону не подруга" читать онлайн

Коза дракону не подруга

Цикл: Эшентаун

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, детективное фэнтези

Читать
Рейтинг:
571
815 53742

Текущий рейтинг:
#727 в Магический детектив
#6424 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

01.02.2018 — 15.04.2026

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Коза дракону не подруга"

Энни Фишер работает в команде сыщиков и мечтает стать лучшей из них. Но всё идёт дракону под хвост, когда по её вине пропадает драгоценный амулет семьи Фонтероев. Без этого амулета лорд Кеннет Фонтерой ежечасно рискует превратиться в огнедышащее чудовище, что очень мешает его политической карьере. Поэтому лорд Кеннет недолюбливает "ищеек" и особенно Энни. Однако героям придется преодолеть взаимную неприязнь, чтобы вместе найти преступника, причем времени на поиски остается все меньше. Ниточка расследования ведет Энни то в светские гостиные Эшентауна, то в волшебные холмы, позволяя ей не только раскрыть преступление, но и узнать некоторые тайны своего прошлого.

Доп. материалы к книге в группе ВК: Алена Волгина | Книги фэнтези

Есть аудиоверсия.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 10:10:00

Спасибо! Очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием и хочется ещё.

avatar
09.04.2018, 12:55:45

Большое спасибо! Прочитал за один день, не отрываясь.

avatar
08.04.2018, 10:53:56

Стиль повествования выше всяких похвал. Закрученный сюжет хорошо продуман. Нет ничего лишнего. В меру юмора. Замечательное произведение. Желаю успехов в дальнейшем творчестве!!!

avatar
07.04.2018, 02:24:25

Алён, спасибище!!! Торжество логики, умнейшие герои, приятная подача и увлекательный сюжет. Чудесно! У тебя, как обычно, детектив переплетается с волшебством! И любовная линия ненавязчивая. И даже второстепенные герои все харизматичные и запоминающиеся. Супер!
Классно с Агатой вышло. Хитра лисица! Хоть и поневоле. )) Энни умничка. Кеннет сильный перс, которого нельзя не уважать. Ох, Шайн жалко... История про родителей и неожиданных родственников - как нельзя кстати! Прекрасный ход.
Не хочу спойлерить сильно. Просто благодарю за чудесную книгу! Как же приятно читать умные книги в такой подаче! Ты талантище!!! Вдохновения тебе!!!

avatar
05.04.2018, 21:29:53

Чудесная история получилась.

avatar
05.04.2018, 13:26:24

Спасибо! Очень понравилась книга! Буду ждать вторую! Здорово, что они со всем разобрались!

avatar
05.04.2018, 08:52:39

Интересная книга, а про что и когда будет продолжение?
спасибо автору за приятный вечер

avatar
04.04.2018, 23:27:21

Спасибо за отличную книгу, в которой переплетаются детектив, романтика и волшебство! Яркие и адекватные герои, интересный мир и интрига, которая держится практически до конца. Вдохновения Вам и с удовольствием прочитаю вторую часть, когда она будет!

avatar
04.04.2018, 18:33:51

Прочитала роман, все как я люблю: интересная интрига, немного юмора, хороший слог!
Буду ждать новую книгу из этой серии.

avatar
04.04.2018, 16:04:52

С "подачи"Варвары Корсаровой прочитала Ваш детектив.Понравилась и ГГ и детективная линия и юмор.Продолжение тоже интересует.Но то ,что "злодейка"-Кларисса,это литературный "штамп",увы.

avatar
03.04.2018, 20:52:20

Спасибо!С нетерпением жду новых приключений.Вдохновения и удачи!

avatar
03.04.2018, 16:40:11

Спасибо чудесная история .

avatar
02.04.2018, 20:53:33

Спасибо. Тоже буду ждать продолжения. У вас все книги интересные, и эта не исключение:)

Еще раз поздравляю с завершением :) Счасливый конец, и счастливое начало нового приключения. Желаю вдохновения и времени для его создания :) ps мои первоначальные предположения о том , чем кончится книга, не подтвердились ) и хорошо!

Огромное спасибо за интересную книгу! С нетерпением буду ожидать новой истории

Спасибо!! Очень интересная история. И романтика....и интрига...и характеры героев..Всё замечательно!!!!!

avatar
02.04.2018, 20:11:52

Ого, Веллингтон!
С завершением! Спасибо)) Замечательно, что будет продолжение!

avatar
02.04.2018, 14:02:34

Благодарю, книга доставила удовольствие, хотя местами заставила поволноваться за героев. Буду с нетерпением ждать продолжения ! Удачи и вдохновения в создании новых сюжетов !!!

Поздравляю с завершением еще одной истории! Немного неожиданно для меня подкрался давно ожидаемый ХЭ))) Спасибо!

Поздравляю с завершением чудесной истории. Хотя это даже печально, но я еще только на 17 главе - все еще наслаждаюсь приключением героев. Это нечто потрясающее!