https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776094155_45.jpg
#727 в Магический детектив
#6424 в Любовное фэнтези
01.02.2018 — 15.04.2026
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием и хочется ещё.
Большое спасибо! Прочитал за один день, не отрываясь.
Стиль повествования выше всяких похвал. Закрученный сюжет хорошо продуман. Нет ничего лишнего. В меру юмора. Замечательное произведение. Желаю успехов в дальнейшем творчестве!!!
Алён, спасибище!!! Торжество логики, умнейшие герои, приятная подача и увлекательный сюжет. Чудесно! У тебя, как обычно, детектив переплетается с волшебством! И любовная линия ненавязчивая. И даже второстепенные герои все харизматичные и запоминающиеся. Супер!
Классно с Агатой вышло. Хитра лисица! Хоть и поневоле. )) Энни умничка. Кеннет сильный перс, которого нельзя не уважать. Ох, Шайн жалко... История про родителей и неожиданных родственников - как нельзя кстати! Прекрасный ход.
Не хочу спойлерить сильно. Просто благодарю за чудесную книгу! Как же приятно читать умные книги в такой подаче! Ты талантище!!! Вдохновения тебе!!!
Чудесная история получилась.
Спасибо! Очень понравилась книга! Буду ждать вторую! Здорово, что они со всем разобрались!
Интересная книга, а про что и когда будет продолжение?
спасибо автору за приятный вечер
Спасибо за отличную книгу, в которой переплетаются детектив, романтика и волшебство! Яркие и адекватные герои, интересный мир и интрига, которая держится практически до конца. Вдохновения Вам и с удовольствием прочитаю вторую часть, когда она будет!
Прочитала роман, все как я люблю: интересная интрига, немного юмора, хороший слог!
Буду ждать новую книгу из этой серии.
С "подачи"Варвары Корсаровой прочитала Ваш детектив.Понравилась и ГГ и детективная линия и юмор.Продолжение тоже интересует.Но то ,что "злодейка"-Кларисса,это литературный "штамп",увы.
Спасибо!С нетерпением жду новых приключений.Вдохновения и удачи!
Спасибо чудесная история .
Спасибо. Тоже буду ждать продолжения. У вас все книги интересные, и эта не исключение:)
Еще раз поздравляю с завершением :) Счасливый конец, и счастливое начало нового приключения. Желаю вдохновения и времени для его создания :) ps мои первоначальные предположения о том , чем кончится книга, не подтвердились ) и хорошо!
Огромное спасибо за интересную книгу! С нетерпением буду ожидать новой истории
Спасибо!! Очень интересная история. И романтика....и интрига...и характеры героев..Всё замечательно!!!!!
Ого, Веллингтон!
С завершением! Спасибо)) Замечательно, что будет продолжение!
Благодарю, книга доставила удовольствие, хотя местами заставила поволноваться за героев. Буду с нетерпением ждать продолжения ! Удачи и вдохновения в создании новых сюжетов !!!
Поздравляю с завершением еще одной истории! Немного неожиданно для меня подкрался давно ожидаемый ХЭ))) Спасибо!
Поздравляю с завершением чудесной истории. Хотя это даже печально, но я еще только на 17 главе - все еще наслаждаюсь приключением героев. Это нечто потрясающее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена