- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Краденая невеста-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636843002_48.png
Эксклюзив
Краденая невеста-2
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению
Рейтинг:
2040
2040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2124 в Современная проза
#5597 в Романтическая эротика
Полный текст
229 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Краденая невеста-2"
– Говори «да», Саида! Это же так просто. Скажи « да» и никто не пострадает.
Он ворвался на мою свадьбу. Страшный, дикий, будто восстал из ада.
И теперь держит на прицеле моего жениха, требуя, чтобы перед алтарем я сказала « да» ему. Хочет насильно занять его место!
А у меня ноги подкашиваются от одного взгляда на его дикое лицо. На взгляд, что прожигает до самых ребер.
– Зачем? Зачем я тебе? Зачем все это?
– Ну, ты же не хочешь быть последней шлюхой и отдаться в брачную ночь не своему мужу! А ее ты проведешь со мной!
ПРЕДИСТОРИЯ
ИСТОРИЯ АРМАНА
Он ворвался на мою свадьбу. Страшный, дикий, будто восстал из ада.
И теперь держит на прицеле моего жениха, требуя, чтобы перед алтарем я сказала « да» ему. Хочет насильно занять его место!
А у меня ноги подкашиваются от одного взгляда на его дикое лицо. На взгляд, что прожигает до самых ребер.
– Зачем? Зачем я тебе? Зачем все это?
– Ну, ты же не хочешь быть последней шлюхой и отдаться в брачную ночь не своему мужу! А ее ты проведешь со мной!
ПРЕДИСТОРИЯ
ИСТОРИЯ АРМАНА
Другие книги автора
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаиде нужно верить и доверять, быть опорой для мужа, а Давиду нужно быть на чеку! Не спроста их семья оказалась у него ….
Кира, спасибо!
Вот всё равно равно дурак дураком! Ну жди пока петух в ж*опу клюнет, может тогда зашевелишься.
А рамзановы то затеяли скрытую войну 100%! Ну что, ждём подставы
Он совсем не понимает, что творится в его доме и что начнётся стоит ему уехать по делам и оставить Саиду?
Спасибо за продолжение
Нужно верить Саида - так как Давид - сказал эти слова - не все мужсина говорят так ! Он действительно может быть мэром ♥️ Спасибо, Кира
ПРОДОЧКАААААА!!!
Ну слава богу! Язык и мозги появились)))
Матушка тоже ведьма, после багира бы задуматься, ан нет, свою линию гнёт. Короче 2 змеи
Не хочу интриг.. хочется спокойного чтения. Пока в архив, потом видно будет. Автору вдохновения и спасибо
Согласна, мне тоже не нравятся эти два факта. Что б такое придумать..... что б бывшая так и осталась бывшей, но не в доме.
учится высказывать свои не домолвки.
Давид не видит проблемы?
Или пока Саиду не траванут или не похитят, не одумается?
Очевидно, что бывшая невеста подослана.
Молодец Саида, сказала Давиду что ей это всё не нравится. А ты Давид подумай как решить эту проблему!
Надеюсь Давид услышит Саиду и отправит двух акул в далёкое плавание.
правильно Саида все сделала. возможно традиции и прочее. но она должна себя показать как хозяйка а не как подстилка давида. отлюбил её и доволен. а как хозяйку дома не заставил чувствовать
это её все же дом если он так хочет. пусть значит делает как ей нужно! а не ему и его матери
То одна змея, Саиду на побег подбила, теперь вообще гадюшник образовался. Пока Давид будет свои вопросы решать, они будут Саиду изводить.
Мужик не видит ни чёрта в упор.
Мне не нравится что Две змеи теперь будут жить в доме Давида. Возможно ли Мамочку такую добрую отправить домой? Загостилась…. И тогда мы эту кикимору силиконовую сами изведём… что сбежит… Саида не так просто, если её не трогать она у нас Ангел..но тронешься я думаю мало кому понравится. Пора показать кто она Давиду и доказать самой себе и другим место. А то так она всё может потерять. Но я Уверена в Давиде, но есть другие вспомогательные факты и средства которые могут вмешаться, и тогда будет крах((( Спасибо огромное♥️
ПРОДОЧКААААА!!!
В гадюшник привёл ! Терпение Саиде ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена