Книга. "Краденая невеста-2" читать онлайн
Эксклюзив

Краденая невеста-2

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
2040
5709 605802

Текущий рейтинг:
#2124 в Современная проза
#5597 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

14.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Краденая невеста-2"

– Говори «да», Саида! Это же так просто. Скажи « да» и никто не пострадает.
Он ворвался на мою свадьбу. Страшный, дикий, будто восстал из ада.
И теперь держит на прицеле моего жениха, требуя, чтобы перед алтарем я сказала « да» ему. Хочет насильно занять его место!
А у меня ноги подкашиваются от одного взгляда на его дикое лицо. На взгляд, что прожигает до самых ребер.
– Зачем? Зачем я тебе? Зачем все это?
– Ну, ты же не хочешь быть последней шлюхой и отдаться в брачную ночь не своему мужу! А ее ты проведешь со мной!
ПРЕДИСТОРИЯ
ИСТОРИЯ АРМАНА

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 09:48:29

Саиде нужно верить и доверять, быть опорой для мужа, а Давиду нужно быть на чеку! Не спроста их семья оказалась у него ….

Кира, спасибо!

avatar
26.01.2022, 08:43:19

Вот всё равно равно дурак дураком! Ну жди пока петух в ж*опу клюнет, может тогда зашевелишься.

avatar
26.01.2022, 08:24:15

А рамзановы то затеяли скрытую войну 100%! Ну что, ждём подставы

Он совсем не понимает, что творится в его доме и что начнётся стоит ему уехать по делам и оставить Саиду?
Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2022, 00:44:06

Нужно верить Саида - так как Давид - сказал эти слова - не все мужсина говорят так ! Он действительно может быть мэром ♥️ Спасибо, Кира

avatar
26.01.2022, 00:35:10

ПРОДОЧКАААААА!!!

avatar
25.01.2022, 09:03:57

Ну слава богу! Язык и мозги появились)))

avatar
24.01.2022, 14:37:39

Матушка тоже ведьма, после багира бы задуматься, ан нет, свою линию гнёт. Короче 2 змеи

Не хочу интриг.. хочется спокойного чтения. Пока в архив, потом видно будет. Автору вдохновения и спасибо

avatar
25.01.2022, 00:57:42

Согласна, мне тоже не нравятся эти два факта. Что б такое придумать..... что б бывшая так и осталась бывшей, но не в доме.

avatar
25.01.2022, 01:14:00

учится высказывать свои не домолвки.

Давид не видит проблемы?
Или пока Саиду не траванут или не похитят, не одумается?
Очевидно, что бывшая невеста подослана.

avatar
25.01.2022, 09:03:01

Молодец Саида, сказала Давиду что ей это всё не нравится. А ты Давид подумай как решить эту проблему!

avatar
25.01.2022, 10:08:30

Надеюсь Давид услышит Саиду и отправит двух акул в далёкое плавание.

правильно Саида все сделала. возможно традиции и прочее. но она должна себя показать как хозяйка а не как подстилка давида. отлюбил её и доволен. а как хозяйку дома не заставил чувствовать
это её все же дом если он так хочет. пусть значит делает как ей нужно! а не ему и его матери

То одна змея, Саиду на побег подбила, теперь вообще гадюшник образовался. Пока Давид будет свои вопросы решать, они будут Саиду изводить.

avatar
25.01.2022, 22:27:52

Мужик не видит ни чёрта в упор.

avatar
25.01.2022, 10:51:25

Мне не нравится что Две змеи теперь будут жить в доме Давида. Возможно ли Мамочку такую добрую отправить домой? Загостилась…. И тогда мы эту кикимору силиконовую сами изведём… что сбежит… Саида не так просто, если её не трогать она у нас Ангел..но тронешься я думаю мало кому понравится. Пора показать кто она Давиду и доказать самой себе и другим место. А то так она всё может потерять. Но я Уверена в Давиде, но есть другие вспомогательные факты и средства которые могут вмешаться, и тогда будет крах((( Спасибо огромное♥️

avatar
25.01.2022, 00:49:58

ПРОДОЧКААААА!!!

avatar
24.01.2022, 13:31:15

В гадюшник привёл ! Терпение Саиде ♥️