https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743672145_31.jpg
#1974 в Романтическая эротика
#668 в Остросюжетный любовный роман
11.01.2022 — 21.05.2022
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕс!ну точно боевик,а Лев случаем не в спецслужбе как Макс,как все продумал,забрали таки Даню.
Ну вот почти и закончили операцию, если конечно не автор не завернет снава что то))) спасибо! Ждем что же дальше.
Спасибо за проду
Что же должна будет сделать Света? Получится ли ?
Переживаю....Ой как переживаю....
Вау вот это экшен,Лев прямо.Джеймс Бонд а Света напарник,слаженная команда.ждем развязку.
Спасибо. Всё интереснее и интереснее. А моменты любви ещё будут?
когда глава заканчивается на меньшей интриге из все других возможных))
И Боже, как же мне нравится как Вы пишите!! Это какой-то мёёд для души!) Это описание чувств Светы при виде живого Льва, это какое-то волшебство, честно!) "Клубничный сироп"❤❤
Спасибо Вам огромное за продолжение! Очень рада случаю, который подкинул мне Вас и Ваши замечательные романы!❤ Ничего сейчас другого не могу и не хочу читать)
П.с
Я видела в комментариях, что Вам нездоровилось(
Надеюсь сейчас у Вас все хорошо!!❤
Ух какой Лев продуманный,а Света прямо Валькирия с пистолем,должно всё получится так на это надеемся.
А Льва, похоже, ранили... Кровь же капает, я так понимаю, а не дождь?
Спасибо за проду
Спасибо. Света с пистолетом. Это просто огонь
Спасибо, слава богу жив и Лев и папа,а вот появление мамы Юстины сюрприз,ох выберутся папе откогото попадет.
Ох как всем сложнооооо.....я вся в волнении....чтение как всегда захватывает и не отпускает))⚡⚡⚡
Так получается, Лев там где-то в отрубе в здании?! И никого из их людей внутри... Чувствую, пригодится Свете пистолетик! Бедная, ей с такими переживаниями скоро снова новое сердце придётся искать (сама отхожу от шока событий)...
Спасибо огромное
Спасибо,нервы на пределе,вот же гад гадский Макс,а все ж Лев умнее,ждём , ждём что там дальше.
Ух как страшно!! Что же там все таки произошло..... ждем с нетерпением!
Я так думаю что у Макса был свой план,и Льва должны были убрать,пошло все не поплану, ждём развязку стрельбы.
Спасибо большое за продолжение
Ух накал. Спасибо огромное. Как ваше самочувствие?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена