https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743672145_31.jpg
#1980 в Романтическая эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман
11.01.2022 — 21.05.2022
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто флр или слр?
Привет, на обложке книги было очень неожиданно увидеть фотографию моей знакомой, Екатерины) обязательно почитаю книгу
Эх, всем бы такого Льва
Спасибо, начало очень понравилось! Начала читать
Спасибо большое за эту замечательную историю! Очень нежная, очень чувственная и жаркая! Было очень волнительно проживать ее с героями. Спасбо! Вдохновения, сил и удачи Вам! Ждем с нетерпением новые истории!!!
Очень поздно пишу комментарий, просто потерялась в делах и заботах. Но я нашла время прочитать книгу еще раз с самого начала)) И теперь не знаю кому говорить спасибо, за то что мне послали Вас, дорогой автор)) Я готова еще раз повторить, что мне очень нравится как Вы пишите, что мне безумно нравится эта книга, и другие Ваши книги, которые я начала читать!)
Эта история мне очень понравилась благородным отношением мужчины к женщине. Очень бы хотелось чтоб все мужчины были такими(
Как говорят модные блогеры, рекламирующие разные "помогающие" практики, что бы привлечь нужного тебе человека, надо его четко визуализировать)) Так вот, я знаю кого буду представлять хахха)) Конечно же Льва)
Все герои этой книги прекрасны, даже отрицательные персонажи хороши в своей отвратительности))
Спасибо большое за эту историю, я обязательно буду перечитывать ее еще раз, потому что она меня очень вдохновляет!)❤⚡️❤⚡️❤⚡️
А сколько лет главным героям?
просто шикарная книга с захватывающим сюжетом !спасибо огромное !
Скажите, пожалуйста, а эпилог только я не вижу?.. Последней вижу главу 30.1, и как-то всё резко обрывается словом "Конец".
История просто супер.. Читала не отрываясь. Спасибо огромное!!!
А можно прочитать на других сайтах? Не могу оплатить
История интересная и с не избитым сюжетом. Но мне до последнего думалось, что Света и Лев заберут Кирюшу из приюта себе. Жаль конечно.
Но всё равно спасибо за интересную книгу.
Норааа))))))))), прекрасная и замучательная книга получилась)))))))). Спасибоооооо))))))). Хочу читать ваши новинки, но есть проблемка, ни как которая не решается, может вы всё же решитесь на новый дом и мы те кто оторваные от этого дома, сможем преобретать ваши новинки и читать , подумайте пожалуйста.)))), с любовью к вам ваш читатель)))))))))))
Нари, Вы все комменты свои после глав удалили? Я не сохранила один комментарий Ваш((( как теперь найти??
Эпилог прям до слез...)))
Спасибо Нари за горячую шикарную ,такую вкусную историю.
Прекрасная история! Всегда ждала с нетерпением выхода новых глав и очень сопереживала героям. Спасибо автору!!!
Спокойствие воцарилось в моей душе после прочтения эпилога))) Жаль расставаться с полюбившимися героями. Радует то, что у них всё хорошо сложилось))) Выражаю Автору большую благодарность за плодотворный труд, регулярные выкладки и фидбэк с читателями))) Любим Вас Нари!!!!!⭐⭐⭐
Спасибо. Красивый и чудесный финал. Так не хочется с ними расставаться (((
Оооооо!!!! Ну вот он долгожданный тожественно-трогательный момент предложения руки и сердца!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена