Книга. "Краденое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Краденое сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, похищение

Читать
Рейтинг:
832
3219 207410

Текущий рейтинг:
#1980 в Романтическая эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 315 стр.

11.01.2022 — 21.05.2022


Аннотация к книге "Краденое сердце"

— У меня похитили сына. И ты знаешь, где он, — огорошил меня мужчина.
— Какое я имею отношение к вашему сыну? Да я вас впервые вижу!
— Самое непосредственное.
Пусть мне недавно начали сниться сны о мальчике, но я никак не вспомню, где его раньше видела. Неужели передо мной именно его отец?
— Объясните мне, пожалуйста, откуда я могу знать, где ваш сын? И зачем вы меня похитили и держите под замком?
Мужчина вместо ответа протянул мне фотографию и внимательно следил за моей реакцией. Сердце сжалось в груди. Именно этот малыш мне снится! Смотрит на меня большими грустными глазами и просит: "Мама, не уходи..."

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 12:27:38

Это флр или слр?

avatar
20.07.2024, 13:14:03

Привет, на обложке книги было очень неожиданно увидеть фотографию моей знакомой, Екатерины) обязательно почитаю книгу

Эх, всем бы такого Льва

Спасибо, начало очень понравилось! Начала читать

avatar
24.05.2022, 14:21:27

Спасибо большое за эту замечательную историю! Очень нежная, очень чувственная и жаркая! Было очень волнительно проживать ее с героями. Спасбо! Вдохновения, сил и удачи Вам! Ждем с нетерпением новые истории!!!

Очень поздно пишу комментарий, просто потерялась в делах и заботах. Но я нашла время прочитать книгу еще раз с самого начала)) И теперь не знаю кому говорить спасибо, за то что мне послали Вас, дорогой автор)) Я готова еще раз повторить, что мне очень нравится как Вы пишите, что мне безумно нравится эта книга, и другие Ваши книги, которые я начала читать!)
Эта история мне очень понравилась благородным отношением мужчины к женщине. Очень бы хотелось чтоб все мужчины были такими(
Как говорят модные блогеры, рекламирующие разные "помогающие" практики, что бы привлечь нужного тебе человека, надо его четко визуализировать)) Так вот, я знаю кого буду представлять хахха)) Конечно же Льва)
Все герои этой книги прекрасны, даже отрицательные персонажи хороши в своей отвратительности))
Спасибо большое за эту историю, я обязательно буду перечитывать ее еще раз, потому что она меня очень вдохновляет!)❤⚡️❤⚡️❤⚡️

avatar
25.09.2022, 19:24:21

А сколько лет главным героям?

avatar
23.04.2023, 14:37:40

просто шикарная книга с захватывающим сюжетом !спасибо огромное !

avatar
15.11.2022, 19:23:02

Скажите, пожалуйста, а эпилог только я не вижу?.. Последней вижу главу 30.1, и как-то всё резко обрывается словом "Конец".

История просто супер.. Читала не отрываясь. Спасибо огромное!!!

А можно прочитать на других сайтах? Не могу оплатить

История интересная и с не избитым сюжетом. Но мне до последнего думалось, что Света и Лев заберут Кирюшу из приюта себе. Жаль конечно.
Но всё равно спасибо за интересную книгу.

avatar
22.05.2022, 01:22:40

Норааа))))))))), прекрасная и замучательная книга получилась)))))))). Спасибоооооо))))))). Хочу читать ваши новинки, но есть проблемка, ни как которая не решается, может вы всё же решитесь на новый дом и мы те кто оторваные от этого дома, сможем преобретать ваши новинки и читать , подумайте пожалуйста.)))), с любовью к вам ваш читатель)))))))))))

avatar
25.05.2022, 12:30:05

Нари, Вы все комменты свои после глав удалили? Я не сохранила один комментарий Ваш((( как теперь найти??

avatar
22.05.2022, 12:47:19

Эпилог прям до слез...)))

avatar
22.05.2022, 02:03:50

Спасибо Нари за горячую шикарную ,такую вкусную историю.

avatar
21.05.2022, 22:50:59

Прекрасная история! Всегда ждала с нетерпением выхода новых глав и очень сопереживала героям. Спасибо автору!!!

avatar
21.05.2022, 22:12:17

Спокойствие воцарилось в моей душе после прочтения эпилога))) Жаль расставаться с полюбившимися героями. Радует то, что у них всё хорошо сложилось))) Выражаю Автору большую благодарность за плодотворный труд, регулярные выкладки и фидбэк с читателями))) Любим Вас Нари!!!!!⭐⭐⭐

avatar
21.05.2022, 20:33:25

Спасибо. Красивый и чудесный финал. Так не хочется с ними расставаться (((

avatar
21.05.2022, 11:51:53

Оооооо!!!! Ну вот он долгожданный тожественно-трогательный момент предложения руки и сердца!!!!!!