Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3591
11913 1246475

Текущий рейтинг:
#6840 в Любовные романы
#1115 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга получилась! Спасибо, автор!

avatar
10.09.2024, 06:37:12

Благодарю за прекрасную историю ! Удачи

avatar
08.09.2024, 22:52:27

Спасибо большое Линда. Книга очень понравилась.  Рада за героев. Ждём новые истории. 

avatar
16.08.2024, 13:55:05

Спасибо за красивую историю! 

avatar
21.05.2024, 23:17:31

Милая, замечательная история любви. Спасибо, книга очень понравилась!!!

avatar
17.05.2024, 23:48:49

Чудесная история! Благодарю талантливого автора за подаренное настроение! Удачи Вам во всех начинаниях!

avatar
18.05.2024, 03:59:31

Моя первая прочитанная .Очень понравилась история.Автор вы супер.Спасибо

avatar
13.12.2024, 19:53:26

Вот козёл!Потаскун!

avatar
15.12.2024, 00:57:57

Здравствуйте. Читается интересно, но кОбель, а не кабель (т. е электрокабель), не у вас одной такое 😉

Очень классная история!!! Спасибо автору, и вдохновения на новые книги!👍‍❤️‍😍

Супер. Спасибо большое

Спасибо,понрвилось!

avatar
10.11.2024, 20:29:24

ИНТЕРЕСНО. ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ.

avatar
15.11.2024, 19:49:24

Анна Горелина, благодарю вас за вдохновляющую награду ‍❤️‍

avatar
07.11.2024, 03:07:40

У гг какой-то Стокгольмский синдром. Брррр. Странная история. Мужик просто озабоченный и потом бац он типо еë любит. Первый раз больше смахивал на изнасилование. То что тело отзывалось на ласки это ещё нихера не значит, что она всё это изначально хотела. Стрёмно после истории. Не верю в переход к любви вообще.

avatar
13.10.2024, 19:48:37

А ты красивая Саша !!!! Ой что будет......

avatar
26.08.2024, 17:46:58

 Анна Рой, сердечно благодарю за награду ‍❤️‍

avatar
25.08.2024, 11:58:40

 Ольга Синева, благодарю за дружескую монетку ‍❤️‍

Классная история, лёгкая без всяких интриг, читается легко. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое! 🌹

avatar
17.07.2024, 20:54:05

Книга интересная). По началу немного резало мозг разговорным матом), но это с непривычки, потому что обычно в романах это всё скромнее))), а тут всё как в жизни). Откровенно и горячо. Написано в простой манере, от этого читается легко и быстро, и без лишней воды. В главном герое пока не до конца разобралась, но это потому что книгу ещё не до конца дочитала - ещё 15% осталось). Очень приятно, что есть визуал и героев и улиц и много чего ещё, плюс описание улиц, зданий... И отсутствуют сильные переживательные моменты или измены. Лёгкая история ещё и в эмоциональном плане. В общем автор молодец, а я в восторге! Отдельное спасибо, что роман бесплатный, работает как замануха к остальным книгам).