Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3591
11914 1246430

Текущий рейтинг:
#6532 в Любовные романы
#1071 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 22:42:36

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.06.2024, 14:04:22

‍Аноним, благодарю за монетку ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.05.2024, 08:41:29

все хорошо. но вроде саша защитила диплом... а тут опять академ взяла... непонятнр

avatar
13.05.2024, 23:59:10

Очень эмоционально, динамично, но, самое главное, с любовью! 
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и любви!

avatar
12.05.2024, 08:38:33

Ох какая визуализация.... Да.. От такого сложно мужчины отказаться...❤️❤️❤️

Читалось на одном дыхании. Спасибо автору. Ждём новые повести...

avatar
08.05.2024, 17:41:27

Яхты самолёты, два раза видел все люблю трамвай куплю да ещё и девственница! Ну прям почти восточная сказка!)

avatar
29.04.2024, 19:41:34

Очень понравилась эта история! Браво! Не было какого-то экшена с придурошной бывшей,как часто встречается. Удачи,автор! ❤️

avatar
30.04.2024, 10:57:22

Прекрасная книга. На мой взгляд героиня слишком уж наивная для своих лет. Но в целом, очень понравилась.  Спасибо вам. И творческих успехов)

avatar
29.04.2024, 22:33:34

Прекрасная сказка. Легкого пера.

avatar
29.04.2024, 00:00:50

Очень понравилась история Саши. И даже нецензурная брань придала пикантности романтике. Любовь творит чудеса. И я рада, что герой принял то самое решение, которое дало ему крылья. 

avatar
29.04.2024, 21:32:44

Вообще не поняла выпад героини. Её слова о том, что относился, как к проститутке. Так кто она? Согласилась на товарно-денежные отношения. Цивильным языком-содержанка, т.к. один клиент. Сама придумала, сама влюбилась

avatar
27.04.2024, 21:44:49

История впечатляет! Красивая сказка. Мне понравилось, читается легко и быстро. Спасибо Вам 😊

Прекрасная история. Наставили на путь истинный нашего героя)

avatar
25.04.2024, 15:52:24

Спасибо ! Замечательная история! Вдохновения Вам!

avatar
23.04.2024, 22:41:38

Спасибо большое автору, очень понравилась книга!

avatar
21.04.2024, 07:44:27

спасибо большое, очень понравилась история))

avatar
20.04.2024, 14:19:39

Крутая история ❤️‍🔥 Мне очень понравилась!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо большое!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.04.2024, 15:41:16

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
18.04.2024, 15:09:24

Спасибо автору за прекрасную историю, очень понравилась. Творческих успехов в дальнейшем и вдохновения)))