Книга. "Красавица И Чудовище" читать онлайн

Красавица И Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка для взрослых

Рейтинг:
2628
1547 23250

Текущий рейтинг:
#5099 в Короткий любовный роман
#7149 в Романтическая эротика


Полный текст 20 стр.

02.01.2019 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Красавица И Чудовище"

За прекрасным ликом может скрываться настоящее чудовище, а под уродливым лицом - красивое сердце. Проверим?
С Новым годом вас, дорогие читатели и авторы ЛИТнет!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 02:20:58

По-моему, нам всем не хватает именно таких сказок в реальной жизни - добрых, искренних и наивных, сметающих собой все преграды в виде статуса или положения. Спасибо за хорошее настроение)))

avatar
19.01.2019, 02:06:56

Спасибо!!!!

avatar
19.01.2019, 17:26:40

Благодарю за чудесную историю!

avatar
18.01.2019, 20:28:17

Восхитительно!!!

avatar
18.01.2019, 10:18:46

Восхитительно, огромное спасибо!

Благодарю за чудесную историю!))

avatar
16.01.2019, 17:50:49

Супер история. Автор чудо.

avatar
16.01.2019, 17:52:37

Первый раз пишу отзыв. Но эта история хоть и короткая, но затронула душу.

Очень интересно!

avatar
14.01.2019, 02:06:35

Замечательная сказка,спасибо большое!

avatar
13.01.2019, 20:40:27

Прекрасная сказка! Спасибо!

avatar
13.01.2019, 07:27:26

СПАСИБО !!! Красота сердца и души девушки исцелила чудовищного графа .

avatar
13.01.2019, 00:40:12

это было так прекрасно!! Я бы хотела поблагодарить вас за столь красивую сказку!!! Удачи вам!!

avatar
12.01.2019, 02:49:59

все так хорошо начиналось.даже отсутствие запятых перед "что" было терпимо.но слова "ЛОЖИЛИ утром"... доконали ((((

avatar
11.01.2019, 16:06:20

Спасибо просто супер.

avatar
11.01.2019, 14:39:24

очень понравилась эта история о Красавице и Чудовище!) очень рада за пару) их история стала новым дуновением, чем то новым,..... новый взгляд и новпя история... отдичающаяся от детской сказки, но схожа с ней Хорошей концовкой) спасибо, за Новую сказку)

avatar
11.01.2019, 10:49:13

Я очень люблю сказку "Красавица и чудовище ". У Вас получилось воплотить в жизнь сказку. Это очень здорово прочла на одном дыхании. Спасибо, удачи в написании

какая красивая сказка, спасибо

avatar
10.01.2019, 22:07:49

Прекрасная сказка!!!