Книга. "Красавица И Чудовище" читать онлайн

Красавица И Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка для взрослых

Рейтинг:
2628
1547 23250

Текущий рейтинг:
#5234 в Короткий любовный роман
#7263 в Романтическая эротика


Полный текст 20 стр.

02.01.2019 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Красавица И Чудовище"

За прекрасным ликом может скрываться настоящее чудовище, а под уродливым лицом - красивое сердце. Проверим?
С Новым годом вас, дорогие читатели и авторы ЛИТнет!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 12:46:17

Спосибо за интересную историю мне она понравилась .

avatar
28.02.2019, 22:57:25

Здорово! Приятно и интересно читать, не затянуто, но и не скомкано! Спасибо!

Отлично вы написали. Благодарю вас.

avatar
06.02.2019, 23:23:45

Чудесно! Благодарю Вас!

avatar
06.02.2019, 05:57:43

Замечательная история!!!! Душевная до боли в сердце))) Правду говорят-у любви свои глаза-они смотрят в душу любимого))) Очень понравилось. Я Любовь теперь вас забрала к себе... в библиотеку))) -буду читать ваши волшебные истории и говорить вам огромное спасибо за ваше вдохновение, ваш труд, который радует и делает счастливыми... Спасибо вам

avatar
03.02.2019, 11:46:36

Какая хорошая сказка!!!Спасибо большое!вдохновения вам,автор!!

avatar
02.02.2019, 22:16:33

Спасибо за замечательную сказку

avatar
01.02.2019, 21:08:37

Классная сказка. Спасибо
❤️❤️❤️

avatar
31.01.2019, 12:53:53

Вот нравится мне когда автор умудряется в короткую историю вложить такой большой смысл.

avatar
30.01.2019, 09:59:39

замечательная сказка, даже прослезилась. Спасибо))

Замечательная сказка!!! Спасибо)

avatar
27.01.2019, 21:34:16

всегда любила сказки спасибо большое за эту светлую и добрую историю

avatar
24.01.2019, 12:34:11

миленько) спасибо;)

avatar
23.01.2019, 21:24:56

спасибо большое за прекрасную сказку!!!) Оставляет после себя только положительные эмоции.( буквально согревает сердце)) Спасибо вам, за эти эмоции Автор)



























спасибо за такую чудесную сказку

avatar
20.01.2019, 22:26:03

Когда открывала книгу, даже не заметила шрама у девушки на обложке)
Подобные самоотверженность, чистота, смелость, а ещё способность забыть плохое искренне и безвозвратно, так редки и прекрасны, что захотелось стать той, кто будет им учиться.
Спасибо!

такая прекрасная сказка!!!

avatar
20.01.2019, 20:54:29

Любовь спасет мир, чудесная история! Спасибо!!!