Книга. "Красавица и эльфовище" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красавица и эльфовище

Цикл: Стулья мастера Гамбса. То есть, Фреса

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1992
5437 173177

Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#200 в Жесткая эротика


Полный текст 187 стр.

16.12.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Красавица и эльфовище"

- Зачем вам я?!
- Мне? Ни зачем. Мне ты не нужна. Много чести! Но вот твой жених… Он слишком дерзок и непочтителен. И я хочу его наказать.
- Но причем тут я?!
- Ты его невеста. Вы с ним помолвлены, он на весь мир назвал тебя своей. Отнять у врага его женщину, опозорить ее, сделав своей, а потом вышвырнуть - вот что я хочу. В храме скоро праздник, и ты будешь выставлена на всеобщее обозрение вместе с прочими жрицами любви. Там тебя сможет взять всякий, кто пожелает. Столько раз, сколько пожелает. Но первым буду я…
Автор обложки София Хаимович
#противостояние_характеров
#неунывающая_героиня
#очень_жесткое_эльфовище
#СТУЛ!!!!

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 23:44:14

Очень эмоционально, жарко, красиво! Вдохновения!
Пойду что-нибудь ещё у Вас прочту)))

Уххх прям книга огонь! Второе ее название - секса много не бывает DDDD

avatar
08.02.2024, 17:05:51

Задорно , забавно , нежно !! Отлично ! Вот прям всем рекомендую !!!!

avatar
24.12.2023, 04:10:20

Очень милая и потрясающая история! Все так захватывающе,красиво,горячо,эротично ! Любовь в конце победила и зло наказано ! Спасибо !

avatar
21.12.2023, 16:08:26

Удивительный Роман-сказка! Не смотря на любовно-эротический сюжет, который потрясающе описан, произведение очень мудрое, содержит глубинный смысл взаимоотношений двух любящих сердец. Сопереживание, жертвенность настоящей Любви!

avatar
09.12.2023, 00:36:52

Давно я не читала книгу так, чтобы не оторваться

avatar
19.11.2023, 14:32:27

Два раза перечитала и похоже, ещё буду возвращаться... История покорила)

avatar
19.09.2023, 17:30:45

Сказка)) Интересно, захватывающе, написано интересным слогом)

avatar
05.09.2023, 16:31:22

Спасибо! Читала не останавливаясь. Получила огромное удовольствие. Динамично, остро, интересно, затягивает и по доброму. Успехов вам в творч

avatar
22.07.2023, 10:58:48

Сказка с элементами 18+

Константин, оооочень понравилось начало. Прочла, как рекламу в телефоне в одноклассниках. Но...где же продолжение? С 4-ой главы предлагаете оплатить, а оплата несколько дней не проходит. Помогите пожалуйста, очень хочется дочитать. Хороший слог, интересный сюжет, яркие образы. Уже хочу прочесть все ваши книги. С уважением, Елена

Красивый слог. Я бы назвала это не романом, а эротической поэзией. Особенно поначалу. Потом привыкла. Спасибо за книгу

Впервые прочла любовный роман (или точнее даже сказку) за авторством мужчины и осталась просто в восторге! Это теперь одна из моих любимых историй. Прочитала за два вечера, читала и на работе, и в автобусе, не могла оторваться..
Сюжет слегка наивен, но этим и цепляет и заставляет бесконечно улыбаться)
Кроме горячих сцен 18+ (это вообще отдельный шедевр), понравилось, что не только принц прописан как герой, который всех всегда спасает, но также и его отец, и даже младший брат смогли постоять за свою семью. И женщины в книге не разочаровали) Эдна так вообще молодец. Не жевала сопли, а могла наоборот отбрить как словом так и делом.
В общем, в романе просто не к чему придраться! 10/10
Спасибо за доставленное удовольствие))

avatar
21.06.2023, 00:45:13

Поразительно красивая история любви и даже эротические сцены (как в большинстве книг 18+) не портят впечатление, а дополняют чувства героев. Не ожидала от книги многого, но автор приятно удивил и сюжетом, и эмоциональностью, и умением не скатиться в похабщину, описывая сцены 18+. Где-то слышала, что о любви писать лучше всего получается у мужчин - эта книга яркое тому подтверждение. Спасибо за удовольствие от прочтения!

avatar
17.05.2023, 15:15:12

большое спасибо за книгу. за переживания и вкусняшки "между делом" в процессе.

Эмоциональная и захватывающая книга! Спасибо за эмоции и удовольствие.....)

avatar
18.04.2023, 01:12:08

Потрясающе! Слов нет, одни звуки!!:)))

avatar
17.04.2023, 07:05:04

А что значит СТУЛ?

avatar
09.04.2023, 10:42:26

Чудесная история! Читается действительно на одном дыхании... Спасибо!