- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Красавица и эльфовище
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639639378_17.jpg
50%
Красавица и эльфовище
Константин Фрес
Цикл: Стулья мастера Гамбса. То есть, Фреса
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1992
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#200 в Жесткая эротика
Публикация:
16.12.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Красавица и эльфовище"
- Мне? Ни зачем. Мне ты не нужна. Много чести! Но вот твой жених… Он слишком дерзок и непочтителен. И я хочу его наказать.
- Но причем тут я?!
- Ты его невеста. Вы с ним помолвлены, он на весь мир назвал тебя своей. Отнять у врага его женщину, опозорить ее, сделав своей, а потом вышвырнуть - вот что я хочу. В храме скоро праздник, и ты будешь выставлена на всеобщее обозрение вместе с прочими жрицами любви. Там тебя сможет взять всякий, кто пожелает. Столько раз, сколько пожелает. Но первым буду я…
Автор обложки София Хаимович
#противостояние_характеров
#неунывающая_героиня
#очень_жесткое_эльфовище
#СТУЛ!!!!
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19960
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886284
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434591
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66547
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437364
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально, жарко, красиво! Вдохновения!
Пойду что-нибудь ещё у Вас прочту)))
Уххх прям книга огонь! Второе ее название - секса много не бывает DDDD
Задорно , забавно , нежно !! Отлично ! Вот прям всем рекомендую !!!!
Спасибо!!!))
Очень милая и потрясающая история! Все так захватывающе,красиво,горячо,эротично ! Любовь в конце победила и зло наказано ! Спасибо !
Удивительный Роман-сказка! Не смотря на любовно-эротический сюжет, который потрясающе описан, произведение очень мудрое, содержит глубинный смысл взаимоотношений двух любящих сердец. Сопереживание, жертвенность настоящей Любви!
Давно я не читала книгу так, чтобы не оторваться
Два раза перечитала и похоже, ещё буду возвращаться... История покорила)
Сказка)) Интересно, захватывающе, написано интересным слогом)
Спасибо! Читала не останавливаясь. Получила огромное удовольствие. Динамично, остро, интересно, затягивает и по доброму. Успехов вам в творч
Сказка с элементами 18+
Константин, оооочень понравилось начало. Прочла, как рекламу в телефоне в одноклассниках. Но...где же продолжение? С 4-ой главы предлагаете оплатить, а оплата несколько дней не проходит. Помогите пожалуйста, очень хочется дочитать. Хороший слог, интересный сюжет, яркие образы. Уже хочу прочесть все ваши книги. С уважением, Елена
Красивый слог. Я бы назвала это не романом, а эротической поэзией. Особенно поначалу. Потом привыкла. Спасибо за книгу
Впервые прочла любовный роман (или точнее даже сказку) за авторством мужчины и осталась просто в восторге! Это теперь одна из моих любимых историй. Прочитала за два вечера, читала и на работе, и в автобусе, не могла оторваться..
Сюжет слегка наивен, но этим и цепляет и заставляет бесконечно улыбаться)
Кроме горячих сцен 18+ (это вообще отдельный шедевр), понравилось, что не только принц прописан как герой, который всех всегда спасает, но также и его отец, и даже младший брат смогли постоять за свою семью. И женщины в книге не разочаровали) Эдна так вообще молодец. Не жевала сопли, а могла наоборот отбрить как словом так и делом.
В общем, в романе просто не к чему придраться! 10/10
Спасибо за доставленное удовольствие))
Поразительно красивая история любви и даже эротические сцены (как в большинстве книг 18+) не портят впечатление, а дополняют чувства героев. Не ожидала от книги многого, но автор приятно удивил и сюжетом, и эмоциональностью, и умением не скатиться в похабщину, описывая сцены 18+. Где-то слышала, что о любви писать лучше всего получается у мужчин - эта книга яркое тому подтверждение. Спасибо за удовольствие от прочтения!
большое спасибо за книгу. за переживания и вкусняшки "между делом" в процессе.
Эмоциональная и захватывающая книга! Спасибо за эмоции и удовольствие.....)
Потрясающе! Слов нет, одни звуки!!:)))
А что значит СТУЛ?
Чудесная история! Читается действительно на одном дыхании... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена