Книга. "Красавица и Волчище" читать онлайн

Красавица и Волчище

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, литмоб_новогодняя_ск...

Рейтинг:
329
2189 95385

Текущий рейтинг:
#1473 в Городское фэнтези
#2250 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 08 Мар 105 стр.

16.11.2024 — ...


Аннотация к книге "Красавица и Волчище"

Когда меня сбила машина, я думала, что погибла, но получила второй шанс и попала в другой мир, где царит патриархат, где слово мужчины – закон, а удел женщины – босая, беременная и на кухне. По ночам по лесам гуляют волки, а их избранниц испокон веков называют Красными Шапочками.
Мой спаситель – немногословный и сдержанный волк-одиночка, которому нет дела до чуть не утонувшей в его озере девчонки. Но стоит мне пойти прочь из его хибары, как из спокойного мужчины он превращается в грозного самца.
Что значит, я теперь твоя собственность, Волчище? Лапы прочь, не для тебя бабушка ягодку растила!

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 15:04:25

с другой стороны луны. интересное объяснение. и что поменяется?

Ух, волчище! Так быстро раскусил её! 

avatar
28.12.2024, 01:16:51

Было бы интересно прочитать главу от лица ее детей и бывшего

avatar
31.12.2024, 14:37:41

вот же зараза Ленни. зато ответит. еще и от такого еду получить. классно

avatar
28.12.2024, 13:53:27

Так бери себе... В чём проблема?

avatar
27.12.2024, 17:31:09

уже охренела эта Ленни. жаль даже что не знает иного пути

avatar
23.12.2024, 21:28:04

Эх... чувак, бабы зло, всё проблемы из-за баб... ;) Гони эту сестру в три шеи, а то не в таких позах могут увидеть!

avatar
20.12.2024, 19:52:33

без ревности никак

avatar
18.12.2024, 17:52:33

ему не понять. как это

avatar
18.12.2024, 07:24:30

Бери и хватай, чего уж думать ;)

avatar
15.12.2024, 18:16:20

не легко быть снова моложе но с опытом

avatar
13.12.2024, 10:02:57

Что-то я запуталась. Так героиня бухгалтер или в школе преподаёт? 

avatar
12.12.2024, 14:30:46

спасибо. хотя бы здесь попонятнее.

avatar
08.12.2024, 17:11:04

спасибо. интересно. какие же это времена и мир чем еще отличается

avatar
03.12.2024, 20:58:53

о. спасибо. прекрасно написано

avatar
01.12.2024, 21:46:52

всё нормально идет. спасибо за книгу

avatar
26.11.2024, 14:06:29

Спасибо очень нравится! А, поведение женщины, вполне понятно и объяснимо. Узнать о предательстве, самых близких людей, "пережить свою смерть" а, как итог помолодеть, и в довесок ко всему, ещё и оказать в другом мире. Эта бедная, несчастная женщина, тащила на себе всю семью, думаю ей было некогда даже думать, кто она "овца" или "волк"... 

avatar
26.11.2024, 15:00:13

Пока героиня вызывает как минимум недоумение.В нормальном мире она как...мямля,а тут непонятные вызывающие диалоги ведёт.Посмотрим,что будет дальше.

avatar
26.11.2024, 01:31:23

Странная баба! Так бы с муженьком своим пререкалась, да детей на место ставила. А то в той жизни овца, а здесь прям вякает, не переставая, и к месту, и не к месту. Раздражает, если честно.

avatar
21.11.2024, 20:59:52

Героине надо расслабиться и получать удовольствие. Но сперва попросить попить и поесть. И вот на фига возвращаться в наш мир? К детям неблагодарным? Ну разве что затем, чтобы узнать как подружка Леночка вместе с папочкой отправили в сад ее дочурку-предательницу.