Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16587 1686459

Текущий рейтинг:
#354 в Женский роман
#521 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 10:12:06

Сломанная кукла. И оживать не надо, только мучиться. Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.11.2020, 08:12:03

Ну и правильно сделал, что ушёл! Ну сколь можно уже... Понятно, что она напугала, довериться сложно... Ну, блин, разуй уже глаза, где искренне хотят помочь, а где нет. Яночка, спасибо! Читаю с удовольствием и жду проды!)))

И мне больно-что пережила эта девочка,что так долго не может довериться...За вот такие " качели" не люблю силовиков(. И цикл Зольниковых тоже не самый любимый у Вас,Янка, именно из-за методов коллег Зольниковых. П.С. Слава Богу,ничего личного,но все же...

avatar
22.11.2020, 00:09:50

Это не качели - это вынос мозга!

avatar
21.11.2020, 23:05:48

Блин, чё все штоли? продолжение следует... Ушёл? Ааааааа

Что же там такое что так ее ломает и заставляет никому не доверять?!Ждем!Спасибо!

avatar
21.11.2020, 22:33:57

Не знаю что должно произойти чтобы Настя поверила Сергею и доверилась. Не достучаться до неё. Спасибо за продолжение)

avatar
21.11.2020, 21:47:06

Ох, зря ты так, Настя( Сереня же не все. Он помочь тебе хочет, защитить... Нужно лишь ему довериться, открыться. Самой все рассказать. Он тебя любит, искренне и ничего плохого сделать не хочет

Что за дело там такое, что Анастасия никому не доверяет?!

avatar
21.11.2020, 22:07:14

Что же там у Насти творится внутри? Ядерный взрыв? Не могла она не чувствовать того же, что и Сергей...боится поверить в возможность счастья? Приняла свою судьбу с Муратовым?! И что произойдёт, когда она выберет Сергея, а не Глеба? Глеб начнёт топить "свою женщину"? Не достанешься ты никому? Страшненько...
Спасибо большое❤

Да, тяжко Насте... сама себе не доверяет!!!Благодарю!

avatar
21.11.2020, 21:45:29

Ну как так то? Неужели не откроется,не доверится ему? Мне ее выпороть хочется. Он ей душу вывернул, а она...эх

avatar
21.11.2020, 21:42:51

Все правильно сделал! Теперь её шаг...

avatar
21.11.2020, 21:37:11

оу... как болюче-то ему... Судя по всему, у неё какое-то капитальное разочарование во всех мужчинах, не только в фсбшниках. Её там и до этого окаянного эпизода потрепало?

avatar
21.11.2020, 21:28:31

Яяяяяяяяяянка, ну , бл..., психолог!!!!!!Накручиваешь наши нервы по-тихохоньку в клубочек, не торопясь, растягивая удовольствие!!! А я сижу тут и от этой грани готова покусать кого-нибудь уже. Должна же Настя почувствовать его была, ведь не ошиблась, знает же интуитивно, а ситуацию не отпускает. И скока клубочков уже намотала из наших нервишек?

avatar
21.11.2020, 21:27:51

Что там, на видео?..... меня терзают смутные подозрения.... когда уже хоть немного всё прояснится?! Ну и как бы, Зольников, по основному делу тоже не забывай работать. За Эву и Софию надо вздрючить всех причастных.
Спасибо за продочку ❤ надеюсь форс- мажор благополучно разрулился ❤

avatar
21.11.2020, 21:20:31

Мне кажется, теперь Настя должна сделать шаг на встречу, иначе эта война проиграна даже не успев начаться(((
Ох, Серёнечка, мой родной, иди обниму... Прям сердце разрывается за тебя...
Яна, спасибо♥️ опять душу вывернула☺️

avatar
21.11.2020, 18:51:31

Вот понимаю же что рано еще, но рука сама так и тянется обновить страницу. А вдруг?

avatar
20.11.2020, 20:11:28

Дорогие читатели! У автора тут аварийный форс-мажор, поэтому проды сегодня не будет. Принесу завтра.
Всех очень люблю!

avatar
20.11.2020, 06:50:07

Захватывающе! Обожаю как между собой общаются братья Зольниковы)) мне кажется Муротов специально все для Насти придумал, чтоб оставить её себе. Даже если и было какое дело, оно к ней прямых угроз не ведёт,как он обрисовал "голова с плеч". Думай Зольников, освободи Настю от оков этого маньяка. Спасибо Кристина ждём продолжения))