Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16579 1686254

Текущий рейтинг:
#352 в Женский роман
#523 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммм да серйозный поворот

Черт побери,впервые боюсь открыть проду....

avatar
30.11.2020, 16:58:53

У Анастасии ,как я понимаю ситуацию, два пути: первый рассказать кому надо все как есть,правда при этом возможно пострадать самой или второй: отсидеться в сторонке, уронив пару слезинок над несбывшейся мечтой о счастье с красивым парнем Сирожей и свободе...
Ну а Зольников...те кто провернул эту махинацию тоже ведь не дураки, и понимают,что память как пропала так и вернуться может...тут кардинальные меры нужны....свят,свят,свят!

avatar
29.11.2020, 23:57:28

Кто бы это ни был, всё сделали грамотно. В случай не верю. Как-то всё очень удачно для некоторых. И Настю, значит, не помнит. М-дя, всё паршивенько. Спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2020, 15:47:14

Блин, ну до чего же хреновая ситуация! Аж тошно становится и противно... от методов этого Муратова. Но это видимо ещё лайтовый вариант, других просто убивали)))
Давай Серёга, напрягай мозги, нужно вспомнить всё!
Спасибо❤

avatar
29.11.2020, 23:24:09

По степени жести эта книга, по-моему, на первом месте, Яна, да? ))))) имхо, это ооочень страшно - всякое психотропное воздействие....Так можно овощем остаться, и никто и не узнает, от чего...
Муратов - сууууука...

avatar
30.11.2020, 10:59:31

Ян, спасибо за продолжение

avatar
30.11.2020, 06:53:39

С такими помощниками, как Муратов, он не только с лестницы упадет, но из форточки с 10-го этажа выпрыгнет)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Да что ж так трудно...

avatar
30.11.2020, 05:14:00

Эх, дядька, дядька! С молодой женой, да на фоне звездопада, совсем тебе чуйка отказала. Как же ты не понимаешь, что племяш угодил в ловушку. Кавказ - дело тонкое, как говорил товарищ Сухов. В нашем случае ТЕМНОЕ.
Бригаду Зольниковых в полном составе срочно на выезд, пока не поздно.
А Настя почему молчит, неужели не может найти способ сообщить о Сергее в Москву?

А не наша ли это Настя мимо прошла? Раз его от её голоса аж прошибло. Вот как дождаться то продолжения? ?

avatar
30.11.2020, 02:53:07

Ужас!!!! Страшно

avatar
30.11.2020, 02:16:12

Вот интересно, почему М положил С туда, где Анастасия трудится... хм...

avatar
30.11.2020, 00:24:56

Как страшно за Серегу! На месте родственников давно в москву забрала! Они же знают, что не просто поехал... что м.б. все подстроено... как так Янка, что до сих пор к Серене никто не доехал. Что ж это за родственнички такие?!

avatar
30.11.2020, 01:46:11

Так, так, так...из комментариев я поняла, что сейчас будет затишье, романтик немного, а потом что?ещё больший трэш?!!тут уже поголовно все за сердечко хватаются и валерьянкой запивают, у меня уже седина появляется от переживаний!)а, ведь, это я последние две главы не читала, только комментарии. Беспощадный Вы автор, Яна))

avatar
28.11.2020, 09:48:12

Побоялась читать, заглянула сначала в комментарии...
Божечки!!что там творится?!
Моё сердечко точно этого не выдержит*тут должен быть рыдающий смайл*
Не, не, не, пока читать не буду...подожду ещё пару прод

avatar
30.11.2020, 01:05:10

Ох, Янка.... Решила Сергея-царевича через жуть жуткую провести, чтобы Анастасию Прекрасную из лап Муратова-Кащея вырвать.....
Почитала комменты, валерьянку пригубила и начала читать проду))))))))

avatar
29.11.2020, 23:55:29

Я прибухнула как раз))) готова идти читать... или не готова... ща еще рюмашку и иду) Так-с, дамы, кому плеснуть доя храбрости?)

avatar
30.11.2020, 01:09:23

Чую Муратова закопают в этой больничке... Так вот кем Настя работает, и работа у неё с психотропами связана, и про побочку тогда Глеб спрашивал... Все начинает складываться, только бы заодно ещё и Татьяну не закопали.

avatar
29.11.2020, 23:35:50

Слов нет. Сижу с открытым ртом, глаза как да блюдца. Я просто офигеваю... Атас... Такими темпами из него овощ на раз-два сделают... От мозгов ничего не останется... Страшно то как за него( это надо же какой Муратов - с*ка... гавнюк... И типа я не я, так получилось... Еще и конец главы... это вообще треш... Что же с Сереней родненьким сделают то эти ироды? Яна, похоже эта книга в серии - самый жесткач( Нет, ну точно надо ехать к тебе домой и заставлять все переписывать))))