Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16582 1686352

Текущий рейтинг:
#354 в Женский роман
#521 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 20:27:43

Яна, спасибо за главу от Насти! ❤️ Но как же жалко Серёгу! В такой переплёт мужик попал! Когда уже его родственники что-нибудь неладное заподозрят?! Или может Настя как-то сможет поспособствовать его спасению?...

Блять обидно за мужика капец как!

avatar
10.12.2020, 07:51:10

П*дец, товарищи... Все, капец. Катастрофа... Вот же тварь этот Муратов. Решил всю память ему подредачить... И Настю в это дело надо взять. Чтобы она ему мозги помогла подправить, в овощ превратить... Запугал, да она и не пытается выбраться. Он же тут царь и Бог. И Если Настена правда ЭШТ применит, тогда нафиг она Серени нужна... Бежать надо в Москву от них всех

avatar
09.12.2020, 22:42:03

Чесговоря,пока Настя симпатий не вызывает...амёба какая-то... захотел её Зольников-получите,распишитесь,захотел Муратов- ашоподелать...да лучше ужасный конец,чем ужас без конца!Надеюсь,вскорости она очнется,проснётся и явит миру свой характер(если он есть конечно)

avatar
07.12.2020, 15:37:21

девочки,как там дела? трешак или можно читать?

avatar
10.12.2020, 10:21:33

Третий дурак выискался. Пора спасать Серёжу. Неужели никто из родни ничего не заподозрит?

avatar
10.12.2020, 00:05:49

А если сейчас в часах еще и прослушка то им каюк обоим раньше времени.

А если у него наоборот все получится???

Яна не разочаровывайте, что то аж как то неинтересно, Сережа почти овощ, Настя реально амеба, полная дура под дудку Глеба плясать, сама себе счастья не хочет. Есть женщины отрицательные, не готовые бороться за свое счастье вот и она такая. Ну и не нужна такая Зольникову, ему нужна боевая подруга, а не такая инфантильная. Не вызывает она симпатии. С первых историй Сережа мне больше всех нравился, хотелось бы ему настоящую и стоящую, а не ЭТУ, не понятно ЧТО)))

avatar
10.12.2020, 11:45:53

Ого! Вот это методы.....
А в часах, наверное, прослушка....
Капец... переживательно....

Ааааааааааууууууууууууу! ЗООООООЛЬНИКОВЫ! ГДЕ ВЫЫЫЫ? Серега, в большой опкееее!!!! Хееееееееееелп, Хелп))))) Как-то так!!! Благодарю!

avatar
10.12.2020, 00:08:18

Воу... Настя, ты это... потише... без глупостей, а... Только попробуй на всю эту подопытную хуетень отправить Сережу, тогда хрен тебе а не любовь Зольникова( он же тебя спасти хотел, а ты... руки опускаешь( Не надо с ним так(
Яна, опять треш начинается, да?(((

Да где ж тут все Зольниковы. Чего это они Сереженьку не вытаскивает из этого дурдома.

Вот урод моральный... Ошибка селекции, жертва аборта... Простите, но других эпитетов чудовище не заслужило

avatar
10.12.2020, 08:41:12

Ну ёмоё блин полный треш

avatar
10.12.2020, 07:49:06

Да, что ж это блин делается? Когда там читать можно будет без инфаркта?

Бл...дь,извините за мой французский,что же это делается(((,Зольниковы не ох...рели ли дома сидеть,когда тут родственник "болеет", а Настя,надо же что-то пытаться делать, сама же всё понимает,тут действовать нужно...,а не "жалеть" себя любимую...Автору СПАСИБО!

avatar
10.12.2020, 00:28:02

В часиках какая-нибудь прослушка стоит? Да?

О-хре-неть... Янка, за что ты так с нами? Это ж предупреждать надо, я бы морально подготовилась. Мишаню на закуску оставила... И как теперь спать???

avatar
09.12.2020, 22:37:27

Яночка, я надеюсь ты не допустишь, чтобы Сергею стерли память, это же жесть.... Пожалуйста.