Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16579 1686190

Текущий рейтинг:
#355 в Женский роман
#522 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 22:37:10

На самом интересном месте...рррр

avatar
11.12.2020, 17:30:28

погладила........даже я поплыла, а у Сергуни глюкозка не начала действовать?

avatar
11.12.2020, 16:43:10

Фууух...можно пока выдохнуть)
Яна, решили перед трэшом успокоить нас немного?))

avatar
11.12.2020, 16:15:59

Какая Настенька молодец,реабилитируется)))

avatar
11.12.2020, 15:39:06

Встрял майор (((
Спасибо!

avatar
12.12.2020, 22:17:46

я в окопчике сижу и огурчиком хрущу,
Насте их пока не дам,
потому что не известно, как Серега постарался....
Зольниковым телеграммы шлю, дело Глебушке пишу
водка кончилась...коньяк ....жду от вас...
вы, девчули, стихарились, проды
даже накопились, вылезайте
и айда ко мне в окоп.....

Пы Сы: это все на нервной почве и нехватке коньяка....

avatar
12.12.2020, 11:24:39

Блиннннн) когда там уже помощь в виде семейки Зольниковых появится? Надо весь этот пчелиный улей уничтожить...

avatar
11.12.2020, 18:46:34

Забыла про часы, пошла перечитывать, что они там друг-другу успели нагтвоиить ')

avatar
10.12.2020, 16:57:09

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! это кошмарство закончится?!

avatar
11.12.2020, 21:29:09

Память не вернулась. Но кое-что занимательно-познавательное наблюдается и даёт пищу для размышления. С помощью Насти быстрее получится оклематься. Только бы не засекли. Спасибо за продолжение )

avatar
11.12.2020, 20:49:44

Купила... не читаю... только одним глазком заглядываю иногда в комментарии))
Если терпения хватит, доставлю себе незабываемое удовольствие, прочитав книгу целиком)
С Неангелом мои нервы заметно потрепались, и из любопытства уже слежу за Машенькой и Медведем))

Вот Муратов сволочь. Напичкали Сергея психотропными. Настена спасай!!!! Эй Зюльниковы добры-молодцы спасайте Серёгу. А часики то у Насти наверно не простые, а с маячком?

Надеюсь,что ее хитрость удастся,и утром глав врачу никто не настучит!Спасибо за продочку!

Настя сейчас его на ноги поставит) Умненькая и хитренькая. Люблю таких героинь. А часы случайно не с секретом?(((
Спасибо, Яна! Люблю твоих героев)))

avatar
11.12.2020, 17:56:00

Бааа хоть чутка хитрожопости есть) Быстрее в чувства приводить надо. пока эта Хлебушка не до перла что да как. а то и защитить не сможет своим овощным видом

avatar
11.12.2020, 16:47:35

Ещё б чуть-чуть погладила, и точно в отключке был бы... С инфарктом от кайфа))

avatar
10.12.2020, 14:41:52

А часы на руку одел, как будто наручники защелкнул... Типа "Никуда ты от меня не денешься".

avatar
11.12.2020, 11:10:32

Встряла Настенька, предстоит ей непростой выбор.
Благодарю ❤

avatar
11.12.2020, 10:41:12

Блин капец. Надо спасать Зольникова!!!!

avatar
10.12.2020, 21:49:30

Да уж... Там, в семье Зольниковых, очень сильные женщины... Чего стоит Варвара с ее "ведьмовством", или сестры-близняшки с их аферами ... Надо "вписываться" в семью... Как она потом с ними встретится, если Сергею сейчас не поможет хоть как-то? ))))) Давай, Настя, я решила в тебя верить. ))))))))))))))