Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16579 1686194

Текущий рейтинг:
#352 в Женский роман
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 20:44:47

А чо это он прослушку ток Наське подсунул? в палате чо кукушка не додумалась? это ж проще всего))

avatar
14.12.2020, 06:55:08

А Настя то молодец) помочь хочет тому, от кого сердце бешено бьётся) да только все так просто не будет(и от этого очень плохо, дико грустно

avatar
14.12.2020, 10:38:17

Вот не понять мне настиной логики...выстрелить в одного насильника чтобы тут же улечься под другого ? Чем Муратов лучше того, первого?Хотелось бы понять как вообще дело было... ну вот понял Муратов кто полкана завалил и что? просто спрятал запись, мол красивая девушка, жалко?

avatar
14.12.2020, 07:16:13

Состояние кошмарное у Насти, надеюсь Серега очнулся

avatar
14.12.2020, 06:50:05

Сергей и братьев, и дядю обскакал в приключениях на свою голову. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. Ох и напряжение тут какое, страшно читать от переживания за героев. ))

Очень интересно! Спасибо!!!

.... пора ВАЛИТЬ, товарищи, еще вчера млин. И вообще, Зольнику звонили же свои, связь есть, да напишите вы им кто—то уже что за дичь тут творится . *сердешко болит ❤️

Благодарю!

avatar
11.12.2020, 17:31:25

Хвалю, Настя! Хвалю! Жаль что часики тебя сдадут((( но хоть сейчас Сереню немного в чувтва приведем, а то совсем печаль-беда((( И все равно не спокойно мне(((
Янка, спасибо ❤

avatar
13.12.2020, 23:40:52

Надеюсь до этих шприцев дело не дойдет (((
Спасибо!

avatar
11.12.2020, 22:27:06

Господибожемой! Прям дурки, как во времена застоя у нас в Осетии... жуууть. Настенька ж должна вызвать тяжелую артиллерию- Зольниковых?! Ну девочки ведь жертвенные существа, и не сможет она жить -быть с таким камнем на шее, что Глеб требует. Сколько ж можно, передавил с Серёней... вообще капец, Яна, тут описываешь! Триииилллл...

avatar
13.12.2020, 22:57:11

Ну нормальный расклад... давайте вообще Сереню превратим в дебила, и каждый день пусть в Настю влюбляется:( не смешно уже, от слова совсем( и как из этого дерьма выбраться?
Настюха знаток в фармацевтике, могла бы и сколотить Глебушке вкусняшку, да и ебн*ть его мозг чтоб забыл вообще как его зовут((( а вообще надо уже сюда всех Зольниковых, а то чует мое сердце и оно не выдержит((( а что уж говорить о Серёне с Настей((
Пошла допью что осталось)))
Спасибо, Янка❤

Какой красавец!!!!Настя умничка, такого мужчину спасать нужно и не погубит он тебя, а наоборот!!!Жалко никак не поймут, что часики с прослушкой, я прям нервничаю за них...

у меня от этой книги воооооооооооооооооот такой уже рубец, кошкин еж, нервы сплошные #нижалеетнасавтор #седойоокп ❤️

avatar
13.12.2020, 23:07:55

Вот как можно остановиться на таком моменте??! Похоже Настя вспомнила, что не могла убить... Что же там на пленке. Ей конечно надо открыться Сергею, но боюсь браслетик не простое украшение......
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, Янка, как всегда очень классно и напряжённо.

avatar
11.12.2020, 21:44:22

Янка, ну вот признайся - любишь Серёжку больше остальных Зольниковых? Такое испытание ему подкинула. Перед ХЭ решила его знатно потрепать.

avatar
13.12.2020, 22:35:25

Крепко держит её Глеб. Но с убийством полковника явно что-то не так. Подстава, факт. Помочь Сергею - подставить себя. И всё равно Настя намерена его спасти. Спасибо за продолжение)

avatar
13.12.2020, 22:57:41

Он че совсем бесстрашный? У него после хлорки встал? Янка кончай уже!!!! Устали ОХать и АХать)) дай уже расслабиться всем)

avatar
12.12.2020, 19:07:52

Сильно Серегу торкнуло, но не пробило память, жду)