Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16576 1685941

Текущий рейтинг:
#319 в Женский роман
#456 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 02:10:23

Печаль...

Я тут немного в шоке. Вроде и логично все, но как-то... аж прямо внутренности скрутило в морской узел. Жалко их обоих, но Настю сильнее. Потрепали ее вояки так, что девочка никак вздохнуть свободно не может. Эх, как же я жду проду, теперь даже сильнее, чем раньше)

avatar
11.01.2021, 12:24:41

Так фсе я жду))) Попкорн готов!!! сладко-соленый)

Благодарю за проду

А что он хотел ,она еле еле пришла в себя,с мечтой чтобы от нее отстали и дали восстановиться,а ей замуж предлагают....

avatar
11.01.2021, 17:49:50

Ну неужели дева должна была распахнуть мутны очи, раскрыть жаркие объятия и воскликнуть: инокентий, ебите меня всю?
В ее состоянии только одна мысль и может пробиться, чтоб все отвязались и не колебали. А этот альтернативно одаренный со своим замужем полез...

avatar
11.01.2021, 22:33:02

Как-то он слишком быстро сдался. Боролся, боролся, а потом она отвернулась - и пока.... И что ему даст эта сводка с фронта??...

avatar
11.01.2021, 22:02:45

Спасибо огромное!!! Жаль их обоих... А Настю действительно просто все задолбали, ей надо для начала просто выдохнуть. Делили, спасали, а чего ей хотелось никто не спрашивал. Но, верю, что в поезде она была искренна с Сергеем))) Поэтому будем ждать))

Её нужно было оставить ещё при том полкане!!! Девушка сама сделала выбор и давно! Но беда тому кто решил кого-то спасибо без надобности!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.01.2021, 21:27:26

Настю безумно жаль,но она молодец и вызывает уважение,ведь по сути она и его спасла и себя частично.Очень хочется чтобы Сергей был с ней нежен и ласков)))

Яна,Ваши книги не в конкуренции!Слов нет,одни эмоции!

avatar
11.01.2021, 21:03:39

Из всех Зольниковых Сереже, похоже, меньше всех повезло с его единственной. Жалко его очень, такой целостный, страстный и сильный персонаж и тут случилась эта Настя.

avatar
11.01.2021, 20:53:51

Такое пережила девочка, надо дать ей немного времени всё осознать и выдохнуть, а потом по новой завоёвывать))
Спасибо большое!

avatar
11.01.2021, 19:51:52

И как теперь всё исправить, сломалась девочка!

avatar
11.01.2021, 19:15:10

Вот так сказка совсем не сказочно сказывается...

avatar
11.01.2021, 19:13:54

Ой, какой надрыв!!! Мощно. Естественно, у Насти сил вообще ни на что не осталось, и чувства все мертвы, одна усталость. Надеюсь все же, она отойдет от шока, и хеппи энд будет.
Надо бы еще разжалованного полковника восстановить в звездах за командование операцией по устранению оборотней в погонах)

avatar
11.01.2021, 19:12:57

Ну да, герой из него вышел так себе ((( ее особенно не берег, хотел - давил информацию, хотел - целовал. Да и сам чуть не погиб, пока с бандитами разбирался.
Спасибо!

avatar
11.01.2021, 17:21:43

И что он сейчас просто так свалит и оставит ее одну? И как же появятся между ними мимишки?

avatar
11.01.2021, 18:40:05

24!? капец! отвалите от девки, Сережка, потерпишь))