Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5555
8924 1367488

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#426 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 11:31:17

Ох, горячо и сладко!!! Накрыло обоих, улетели в НИРВАНУ!!!! И никакая она не разлучница- она спасение и озарение для Арса- вся его жизнь до нее- сплошной обман( жена, карьера, окружение)…. Пусть уже будет по настоящему счастлив…..

avatar
05.06.2023, 10:15:44

Мне кажется должен рухнуть придуманный и идеальный мир Арсения, чтоб он понял, что 15 лет брака были обманом и самообманом. Как один из вариантов развития событий, вижу, что Инга вернется беременная, но не от него, но он не будет знать об этом. Оставит Марину из-за беременности жены. Будут оба мучаться, но вместе не будут. Потом узнает, что жена неверна была ему или еще что-то похожее, что станет для него крахом всех иллюзий, и поймет, что только с Мариной жил настоящей жизнью, любил и его искренне любили в ответ.

avatar
05.06.2023, 09:19:33

Ох, и охота же возиться Арсению Рустамовичу))))

avatar
03.06.2023, 02:18:36

А ещё я поражаюсь...у него нет вообще чувства вины,нет раскаяния.жена,Ольга,Маришка....везде успевает.это чтож за любовь такая у него к жене?
А может это я ничего не понимаю?может так бывает?что жена для него главное. она в приоритете,она для души,а остальные так,для тела?

avatar
05.06.2023, 08:00:24

Они стоят друг друга;)) Маришка просто еще дилетант!))
Спасибо)

avatar
05.06.2023, 07:56:14

Ахренеть.......

avatar
05.06.2023, 07:52:40

Придётся отпустить скоро.... Да нифига ты уже не отпустишь её от себя! !!!!

avatar
05.06.2023, 07:51:20

Огонь! Пожар!!! А то ли ещё будет...!))) Ольга, спасибо за такую горячую проду!)))

Ждем продолжение с нетерпением

Я вообще не понимаю Кравцова. Любит он жену или нет? А что тогда к ней испытывает? К жене.

avatar
03.06.2023, 02:14:48

Может жена знает все его походы?может за ним приглядывают.?не думаю ,что она такая простая.может знает ,что когда она в городе,то в приоритете. и спокойна себе.а тут она в городе ,а он с женщиной другой.он же сказал об её интуиции,что как почувствовала ...

avatar
03.06.2023, 11:32:37

А сколько лет Арсению Руслановичу? Если он друг Германа и общаются они довольно близко, а Герману уже я так понимаю к 60 лет приближается. То насколько же Арсений старше Марины?

avatar
03.06.2023, 13:45:38

Арсений Рустамович не возражает, что опять на Вы, а ещё "будь послушной", как прям поехал умом "на малышке" очевидно)))))

avatar
03.06.2023, 08:36:05

АРС еще сам не понял что его накрыло, что еле дождался отъезда Инги…..Кто то пишет про чувства вины, раскаяние….Очем вы??? Все, процесс запущен- все больше и больше будут увязать друг в друге…..А вина и раскаяние- в чем и за что ???? За то что когда то любил Ингу, а она ему изменила? За свою карьеру? Думаю, мало бы кто отказался….А тут новые, давно забытые ощущения ….Вот нисколечки ни его, ни Маришку не осуждаю….

avatar
03.06.2023, 02:03:40

Блииин.как сейчас хочется,чтобы она оказалась на вечеринке и не пошла с ним по первому требованию. А то получается совсем плохо ...прям ночью ,после её первого раза.даже не понежился с ней после.... в постели ,сказал домой....сейчас сказал выходи.да чтож такое?

avatar
02.06.2023, 13:44:37

Такое тёпленькое,насиженное место,перспектива в будущем…а тут «мелкая зараза»соблазнила дяденьку.
Рискует,ой как рискует Рустамович …очень интересны его метания,когда тайное станет явью…
Так всё таки хочется чтоб Маришка сходила сегодня на День рождения и повеселилась,чтоб некоторые чуть засомневались в своей неотразимости )))

avatar
02.06.2023, 07:34:39

А можно она его хоть сегодня пошлет?
Уж больно тот вечер закончился эффектно: вывез втихаря ночью из дома как использованнуую вещь на помойку(((

avatar
02.06.2023, 12:11:11

Не любит Инга мужа , но для неё это хороший вариант. И она уверенно, что он ее любит и никуда не денется
Арас хочет себя убедить в том что любит жену, но его любовь закончилась ещё тогда когда она предпочла другого.
Вот так и жили бы , если бы не девочка Марина )

avatar
02.06.2023, 11:39:10

Арсений Долбо@бович блин? вот куда несет мужика, обломает зубы свои об Мариночку точно. Сдается мне, что она как раз и забеременеет (( и будет нам переживаний до конца книги

avatar
02.06.2023, 17:50:02

Директор департамента? А Арсению Рустамовичу есть что терять в браке, кроме жены. И такое ощущение, что послал любовницу номер один в сад. Неужели первый выбор сделал? А сколько ещё надо будет таких выборов сделать...