- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764822053_14.jpg
Красивая
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3850
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#252 в Современный любовный роман
Публикация:
04.12.2025 — 18.02.2026
Аннотация к книге "Красивая"
- Где учишься?
- Истфак.
- И чем на жизнь будешь зарабатывать? Зарплату учителя знаешь?
Обида полоснула душу. Тася прищурила глаза.
Как же он её бесил… Этот бирюк. Неимоверно просто!
- Скажите, я красивая?
Он такого вопроса не ожидал.
- Красивая, - ответил с хрипотцой.
- Вот вам и ответ на вопрос выше.
Тася думала, что переиграла заносчивого угрюмого соседа. Ровно до следующего дня, когда раздался стук в калитку.
- Сколько?
- Что сколько?
- Сколько хочешь за ночь со мной, красивая? – зло выпалил сосед, впиваясь в неё недобрым взглядом.
ИСТОРИЯ ВЛАДИМИРА, ДРУГА АДАМА ИЗ "СЫНА МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/R4dr
ГРАФИК ВЫКЛАДКИ - ПНД, СРД, ПЯТ
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё это "происки" Владимира: решена проблема с квартирой, бывший муж не тревожит, имеет обязательства перед ней по квартире. Возможно и работа - это дело рук мужчины. Тася токует, вспоминая, их отношения. Но и ей становится не по себе, когда понимает, что их связывали товарно- денежные отношения. А как иначе? Володя исчез из деревни. Прошло достаточно много времени с памятной ночи "маски- шоу. Но... предсказание бабы Любы сбывается - Володя вернулся! К Тасе? Очень нравится история двух молодых, потрёпанный жизнью людей, но, надеюсь, нашедших друг друга."
Спасибо)) ждём встречи..
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
То что там раны и шрамы было понятно.., пока не понятно отчего они.. 🤔🥺
Тасяяя.. беги за ним..🙏
Спс))
Марина, назрел вопрос, а продолжение теперь когда, в понедельник или... Короче девочки, если ждём до среды, то только с запасами коньяка, иначе никак
Как же... фрилансер *бурчит*
Ясно, что ничего не ясно... Кто за Владимиром охотится? Или он охотится сам? На живца? Нет сил дожидаться прод. Хорошо хоть про Адама и Касю начала читать, когда книги были закончены, читай не хочу
Спасибо! Не готов ещё Владимир открыться Тасе? Вдохновения Музу!❤️
Вот вроде умный мужик Володя,а почему то решил,что Тасю его шрамы испугали...
Чего сбежал то? Дал бы ей хоть время в себя прийти....пожалеть его🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Чо то я не поняла Владимира, его поступка. Не догоняю
Вот точно бирюк, взял и свалил
Ну что за человек...кто в такие моменты уходит...😢
Вова решил всё сам за Тасю?
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Он что ран своих стесняется?
Бабульки-то какие отважные. Дорогу бойцам перегородили - докладывайте им, что произошло :))). Как это они не в курсе еще :))). Парни тоже молодцы, понимают. Объяснили :))). Эта сценка прямо сбавила градус напряжения ))).
Думаю в следующей главе Тася побежит за ним. Во первых - раны обработать, во вторых- не из трусливых она, и умненькая, должна понять от чего Володя не давал снимать майку, чтобы понял Он, что ей плевать на шрамы, не испугали ее! Любовь она такая!
Вот , что это было, как Тасю понимать, вроде не из трусливых? Спасибо.
Спасибо!!!
а нам все равно еще хочется )))))
Вот вам и Вова, тихий омут и черти там эксклюзивные🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена