- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4514
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#927 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало, музочки!!!
Спасибо большое!
девушка удивила Дымова) и он ревностно гоняет Глеба от Петры
Алина, спасибо за продолжение!
Большое спасибо.
спасибо большое за продолжение
Теперь интересно кто такой Глеб и какое он отношение к Дымову имеет? Ведь не просто та он появился в нужном месте в нужное время?)) Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое!
А как же дальше? а предложить кушать, гулять...? мяу!!!! спасибо, Алина:* ооооочень жду продолжения)
Спасибо!
С новинкой))) Как пропустила?!)))
Наша взяла! Идея чужая, но классная. Труд способствует сплочению коллектива гораздо лучше пьянки-гулянки. И честно показывает, кто есть кто.
Большое спасибо.
Я представляю как работники компании обрадуются предстоящему корпоративу)))))))) спасибо, Алина жду тет-а-тет))) у нас будет предложение в стиле мистера Грея?))))))))))
Уборка мусора это круто! Я представляю как сотрудники "обрадуются"!))
Ну как, как тут не вспомнить сакраментальное «а вас, Штирлиц, я попрошу остаться» ?!!! Не знаю, что и думать, то ли душа Дымова в самом деле просит экокорпоратива, то ли Петра настолько будоражит сознание. И да, назвался груздём, полезай в кузов, придётся ей взять подготовку сего действа на себя, чует моё сердце.:))) Спасибо, Алина.
Так их буржуев, пусть помогут сделать свой город чистым! Молодец, Петруша! Спасибо, Алина.
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Молодец Дмитрий: понравилась девушка-берет быка за рога. Надеюсь, что Егор в целом будет положительным персонажем и будет выступать как конкурент за внимание девушки, а не использовать её для подковёрных игр
А о чем, простите, с Марго сильно разговаривать? Цифры - это прекрасно, конечно, но вряд ли для Дымова главное. Надеюсь, приземлим ее немного, а то нос уже в потолок упирается. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена