- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Эксклюзив
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Рейтинг:
4514
4514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Молодежная проза
#765 в Служебный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
Другие книги автора
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДымов не дурак. Петра его зацепила. Но клеится не навязчиво.Крутой мужик!
Правильно, что всё равно стала танцевать. Нефиг распоряжаться, что ей делать, а что нет. Ещё не женился даже, а условия ставит. воспитывать нужно таких
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Книга просто вау! Спасибо большое! И чем же закончилось путешествие!?
Спасибо, огромное! Замечательный роман! Легко читается, захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца!! Спасибо за героиню, все она верно поняла, пока мы живём здесь и сейчас нужно быть рядом с любимыми , дарить свою любовь и брать в ответ, потому что никто не знает, сколько нам отмерено и тратить наше ценное время на склоки, ссоры и споры это непростительно! Ну а Дымов выше всяких похвал!!!
История интересная, написано легко. Немного напрягали излишние диалоги с подругой, практически обсасывали каждое свидание главных героев. И очень понравилось, что нет подробного описания секса, иногда так опишут, будто инструкцию . Тут все нежно и тактично.
Какая хорошая книга) Алина, большое спасибо за хорошо проведённое время и незабываемые эмоции ❤️
Это очень и очень хорошо!
Красивая, логичная, адекватная история От начала и До конца. К тому же, держит в напряжении до самого конца, т.к. неожиданные твисты не заканчиваются)) Герои цельные, адекватные, сильные личности.
Я получила море удовольствия! Это просто любовь! Буду перечитывать. Спасибо огромное!
ГоспАди)) читаю и сама себе завидую, что ещё полкниги впереди))) оооочень классные герои (настоящие, живые), диалоги (атмосферные, логичные) и вообще атмосфера. Спасибо!
Книга очень понравилась, как и герои. Спасибо огромное автору!
В визуализации Петра чудо как хороша! Сестра,думаю правая, если бы почитала дальше сказала точнее.Светой дороги книги и автору.
Великолепно прям американские горки. Роман очень понравился вторая часть начало суппер. Скучно не будет... Автору лёгкого пера...
Алина, вы не устаёте нас радовать! Спасибо огромное, книга великолепна!!! Очень приятно впечатлила тематика - вызов устоявшемуся институту брака. Ведь действительно, хорошо может быть по-разному: в официальном браке, в гражданском, с свободных отношениях, в одиночку... у каждого свой путь к счастью, и только человек может решить, что подходит и важно именно ему.
Герои тоже порадовали своей реалистичностью (ну ладно, Дима слишком хорош, чтобы быть реальным *хнык*), момент с истерикой Петры просто гениальный. Сперва он немного не вязался с образом героини в голове, даже захотелось записать ее в истерички. (простите меняя!! Т_Т) Но потом как-то вспомнились временные рамки, сколько они не виделись, возраст Петры, все эти теории коллег, которые она выслушивала, банальная женская обидчивость - и все стало на свои места)) даже было бы странно, не сделай/не скажи она какую-то глупость, о которой потом обязательно пожалеет))
В общем, сон за книгой потерян не зря)) Спасибо огромное еще раз! Творческих успехов и благодарных читателей вам, Алина!
Чудесная книга!!!!Читается легко и о любви!!! Будут качели!!!Название оправдано на все 100%,!!!
Фееричное начало просто толкнет нас в мир героев- Петры и Дмитрия!!!!Да и как могла подумать девушка, что встретит в автомобильной потасовке, а затем и Дне рождения дочери высокого лица, где она работала аниматором , свою судьбу!!!И там все началось)))
Благодаря стараниям Автора, мы получили отличную историю!!! Будут и смех, и слезы, и любовь!!!У каждого счастья своя цена ...и герои выплатят свою сполна!!!
Большое спасибо Автору!!!Получила неимоверное удовольствие от прочтения.Мы не впервые знакомы и Вы все равно не перестаёте удивлять, будоражить!!! Дальнейших творческих успехов!!!Пусть Муза обязательно покровительствует Вам!!!До встречи (*_*)(*_*)(*_*)
Ох ну что сказать, столько мыслей после прочтения, что то ни как не собираются в предложения.
Ну во первых Спасибо за ещё одну историю, прочитала её за день, так хотелось узнать, чем же закончится.
Во вторых как то в этой истории меня кидало из крайности в крайности. Я так переживала, что Петра все таки под мнением общественности изменит своим принципам по поводу штампа в паспорте, она конечно чуть уступила, но славо богу не до конца. За это Алина, огромное спасибо.
Я всегда когда читаю, мне хочется чтобы с героями у меня была любовь (как с Гадом), либо симпатия (как с Киром), а есть и те которые смогли попасть в симпатию со второго раза (это Генварский). Вот с этой историей как раз последний вариант, я обязательно вернусь к этой истории ещё раз. Потому что пока у меня смешанные чувства.
Но что самое главное я как всегда в окопе, уж очень Савва меня интригует. Думаю будет жарко.
Перечитала и поняла, что как то сумбурно мысли шли.
Самое главное мне хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваш талант, пишите больше, мы с удовольствием будем читать и переживать за каждого героя.
Спасибо за невероятно выверенную, логичную, но чувственную историю!
После комментариев была я предвзято настроена в отношении героев. И очень зря!
Дымов - великолепный персонаж. Петра - тоже цельная натура!
И любовь очень красивая. И уважение вызывает их взаимопонимание и работа внутренняя.
Начало феерично, читала взахлёб.... Ну а потом... Петра раздражала, еле еле дочитала... Думала, хоть после спасения будет круто... короче нудно.. Простите автор...
Роман крутой!!!Очень!!!
Замечательная история))). Очень захватывающая яркая и такие красивые глубокие чувства)))). Все-таки Дымовая без Огневой не бывает)))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)
Здравствуйте, я купила книгу после 28 главы написано конец, браузер перезагрузила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена