Книга. "Краски, буквы, два хвоста" читать онлайн
Эксклюзив

Краски, буквы, два хвоста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь романтика и ю..., от ненависти до любви, литмоб жк высокие чу...

Читать
Рейтинг:
277
376 14700

Текущий рейтинг:
#966 в Романтическая комедия
#266 в Юмор


Полный текст 215 стр.

21.03.2026 — 20.06.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Краски, буквы, два хвоста"

У Сони в активе – диплом с отличием. В перспективе – мечта попасть в команду разработчиков. У Алекса в прошлом неудачный брак. Впереди – ступенька на карьерной лестнице.

Есть то, что их объединяет. Квартиры в ЖК «Высокие чувства». Офис ИТ-компании. И тайное увлечение.

Кто Соня и Алекс друг другу? Соседи? Коллеги? Конкуренты?

Что между ними? Недопонимание? Противостояние? Конфликт?

Или, все-таки более нежные чувства, скрытые под маской выяснения отношений?

В этом героям помогут разобраться Цезарь и Жорик. Вечный двигатель и Мистер Спокойствие. Четвероногие милые любимцы.

❤️От ненависти до любви

❤️Конфликтные соседи

❤️Начальник и подчиненная

❤️Тайные увлечения

📚Авторы самиздата

🐾 Смешные собаки-компаньоны

😀Юмор

❤️Любовь

Книга — участница литмоба 16+ ЖК «Высокие чувства».
Добро пожаловать в место, где прописана любовь: https://litnet.com/shrt/n2_E

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 11:17:54

Интересная история получается! Автору звездочка‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 11:17:00

Интересная история получается! Автору звездочку!‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 10:48:12

И кого же Соня там увидела? Что за сюрприз?

Спасибо за интересную историю. С подпиской!

avatar
18.04.2026, 13:47:31

что может быть лучше истории про любовь? только та, где есть и животные 😊 которые еще и сводниками могут поработать :)
очень нравится!
 

avatar
18.04.2026, 13:34:38

Очень милая и жизненная история! С удовольствием жду продолжения ♥️ 

avatar
18.04.2026, 11:08:53

Ох ты ж ё-моё!!! Как всегда легко, улётно, очуменно!!!! Рыжики-Чижики)))) Снбки и Сашки и 2 мохнатых неваляшки( Это если что, я о собаках, а не о том, что вы подумали) И смешно, и весело)) И натяжной потолок пузырём) Как всегда всё настолько легко, что кажется совсем рядом стояла, своими ушами слыхала. Но вы по-другому и не умеете!( Мужу привет!) Спасибочки! Прямо спасибулечки) Обожаю вас читать. Всегда душою отдыхаю)))😊😊

avatar
18.04.2026, 09:31:18

Спасибо за проду.

avatar
18.04.2026, 08:28:06

Жду проду! Удачной подписки! 

avatar
17.04.2026, 20:31:10

ах, бедная София!!! Как её понимаю. Писательство - в основном считается хобби, да. Как-то в мире его редко всерьез принимают, не считают за работу и достойное дело, чтоб заработать деньги. Часто люди скрываются под псевдонимами именно потому, что родные или друзья, или даже коллеги никак не поймут. Вот бы она нашла тех, кто поймет. Ну в основном писатели и собираются в свои кружки, с теми, кто поддержит и примет какой есть. Вот задело меня :)))))) Спасибо!!! Очень волнительное начало. Интересно, как служится всё дальше. Читаю.

avatar
17.04.2026, 10:44:22

Спасибо!!!‍❤️‍

Чижик прелесть, как и Шурик 😉 Но им обоим ой как далеко до Жорика и Цезаря. Хотя они и очень стараются ‍❤️‍

Чертовски милая, захватывающая с первых строк история у которой такой позитивный вайб, что улыбка сама собой приходит и не покидает лицо весь процесс чтения.  Даже стихийные бедствия в виде потопа и ремонта кажутся этой парочке героев не по чем.

Читать одно удовольствие, спасибо‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 01:24:33

Книги о животных, это всегда здорово. Интересно закрученный сюжет, харизматичные герои. Острые диалоги, приятный стиль автора и красивая обложка помогают визуализировать происходящее. Буду следить за развитием сюжета.

avatar
15.04.2026, 20:57:52

Какой же у вас в ЖК концентрат милоты и приятности! Хочется всех героев потискать, как плюшевые игрушечки. Именно всех, а не только хвостатых. Пусть и случаются курьезы и неожиданности, потопы и покусания, но история просто очень-очень комфортная! Отдыхательная и светлая ‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 19:51:22

Очень завлекательно) жду проду, автор) 

avatar
15.04.2026, 09:39:18

Очень нравится юмор в книге: такие забавные они, конечно! Но, как говорится, мем смешной, ситуация страшная. Верю, что Сонины апартаменты будут спасены Алексом, раз уж даже Юла его признала!

(Милый автор, "вы" и его варианции пишутся с маленькой буквы, кроме официальных документов высокопоставленным лицам))

avatar
15.04.2026, 12:12:19

Интересно теперь, что будет дальше🫠когда прода?

avatar
15.04.2026, 09:20:54

История захватила полностью, читаю с большим удовольствием. Автору спасибо и вдохновения на продолжение 🌷

avatar
15.04.2026, 08:07:38

Воу! Неожиданно... Посмотрим, что будет дальше.