https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774974269_90.jpg
Краски, буквы, два хвоста
Тим (Team) Тац
: 16+
любовь романтика и ю..., от ненависти до любви, литмоб жк высокие чу...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774974269_90.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь романтика и ю..., от ненависти до любви, литмоб жк высокие чу...
Текущий рейтинг:
#966 в Романтическая комедия
#266 в Юмор
Публикация:
21.03.2026 — 20.06.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно с первых строк. Уже небольшой конфликт между шатеном и блондинкой куда-то затягивает. И всю эту картинку с потолками водой начинаешь представлять. А тут ещё эта собачонка Цезарь, но это она) что же будет дальше? Забрала в библио.)
"Тогда с вашего потолка бы уже низвергался Ниагарский водопад"🤭
Приятно погрузится в легкую атмосферу книги, особенно когда у тебя дни выдаются не простыми..😊 Честно, думала, что Софи пустит кулаки на Алекса😂 но она как обезьянка запрыгнула ему на ручки)) так мило) сюжет протикает плавно, герои классные, и собачки настроение поднимают *особенно проказница Юла* А потом неожиданный поворот, Софи побежала на собеседование и оказывается там ожидает ее кое-кто, у которого в мыслях крутилась только она😂 Но его последняя фраза это что-то с чем-то😂 Надеюсь парнишка выкрутится и скажет что хотел пригласить ее на свидание😎
Урааа! С подписочкой!❤️
Какая милота🐶🐕
Неужели первый 😘
Мохнатые герои лучше знают, что к чему)))) автору успехов в творчестве!
И что там с диииванооом?)
Да что же такое-то... и что дальше будет?
А события разворачиваются все интереснее и интереснее! 😂
Интересная история. И герои тоже очень понравились. Спасибо автору.
Ну всё, понеслась!!! Это я про себя если что 😂 Хочу продолжение
Не думаю, что Соня поведется и решится))) Но посмотрим!
на самом интересном месте остановились!
По-це-луй! По-це-луй! По-це-луй!
С подпиской! Иииии... Горько! Или рано?
ДАВАЙТЕ УЖЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ!!!
*мем с собачкой и фигурками"
❤️ Историю поддерживаю звездочкой!)))
Какие милые у вас герои. Вроде и ситуация не очень приятная, а всё равно милота такая! Не удивлюсь, если потоп специально Юлечка Цезарь подстроила, чтобы хозяйку с соседом познакомить)
Прекрасный ЖК, такое светлое и солнечное настроение у текста, пушистики добавляют очарования истории☺👍💛🌿
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена