https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774974269_90.jpg
Краски, буквы, два хвоста
Тим (Team) Тац
: 16+
любовь романтика и ю..., от ненависти до любви, литмоб жк высокие чу...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774974269_90.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь романтика и ю..., от ненависти до любви, литмоб жк высокие чу...
Текущий рейтинг:
#948 в Романтическая комедия
#268 в Юмор
Публикация:
21.03.2026 — 20.06.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это подарочек на пятилетие… у меня просто нет слов. И ведь момент выбрала – первая серьезная дата! И слова такие… прямо по самолюбию бьют… Но, как говориться, все что не делается, все к лучшему. А на новом месте и с новыми соседями, может случиться столько всего… волнительного, привлекательного, притягательного. И заливательного))) Автор, не передать словами мою улыбку на этом моменте😊. И да – залипли. Оба! С первого взгляда.
Очень милая история про двух соседей и их четвероногих друзей❤️. С огромным удовольствием слежу за их безобидными перепалками. А София – 🔥. Попросить фактически незнакомого мужчину снять брюки– это было дерзко!
Как удачно сантехника дала сбой)) не просто так видимо ЖК имеет такое романтическое название 😍
И если для того, чтобы встретить свою настоящую любовь, нужно устроить потоп... Тогда, наверное, можно пожертвовать и ремонтом))
Соня и Алекс буквально созданы друг для друга)) общие интересы, похожие хобби, работа, любовь к собакам)) Идеальная пара😍
Ахах)) Волнуете, привлекаете? Заливаете - звучит куда опаснее))
Как же повезло Соне с соседом! Я бы тоже не отказалась, чтобы по соседству поселился греческий бог))) Только желательно обойтись без всемирного потопа😂 Собакены у них чудесные😍 Юлька и Жорик не дадут скучать! Кстати, хобби у обоих интересное) и у каждого по-своему очень необычное😉📚
Похоже, героям действительно повезло с ЖК, и они еще не представляют, насколько )) Мохнатые герои очаровательные. Каждый человек, у которого есть домашний питомец, поймет, чем чреват долгий сон в выходные )) Очень нравятся иллюстрации 🔥
Обожаю эти тропы. Забрала в бб⭐👍🌷🌿
Визуалы прекрасны! Особенно Елена Андреевна)))
Очень интересное начало 🔥 Обожаю романтические комедии, где можно и посмеяться и влюбиться в гг) Очень нравится, что героиня живая, веселая. Чувствую этот ромком будет просто разрывом всего 💣🔥
Вот это бодрое начало, вот это я понимаю! 😂 Ох уж эти "потопы", которые после перерастают в "водопады любви" 🔥 Легкий слог, забавная веселая героиня (герой тоже, кстати, полне ничего! 😉), а какие песели, я не могу))) Забавный факт, что девочку назвали "Цезарем") Чувствую, ромком обещает быть улетным, спасибо!
Люблю истории с питомцами. Милота😍
Блин, какая милота. Затопить соседа снизу самый идеальный способ начать отношения! Не за соль же к нему идти? А когда у него тоже есть милый пёс, то это просто бинго!
Отличная завязка в духе романтической комедии, где уделено внимание и флирту, и проказнице Юле, которая, видимо, еще не вышла из возраста щенка. У каждого героя прописана своя история, так что сразу становится понятно, кто перед нами. Люди, которым для счастья не хватает чуть-чуть (ну или много, как посмотреть) - друг друга. Хотя питомцы могли бы и поспорить, что и так неплохо. Читается очень легко и приятно, и Соня, и Алекс вызывают симпатию и интерес, как у них там дальше сложится. Наверное, без сюрпризов не обойдется! Спасибо за историю. =)
Надо же два писателя, будет о чем поговорить))
Ну и Лиля. Надеюсь, Саша найдет свою любовь, парень то хороший вроде)
Понимаю Жорика, меня тоже очень волнуют завтрак, обед и ужин)
Изложение очень хорошее. Читается легко. Я хоть и не любитель данного жанра, но 4 главы прочитал быстро. Дополнение к главам органично вплетается в повествование.
Желаю успехов в творчестве, ловите звездочку от меня =)
Хвостики однозначно растопили сердца ❤️
Какая весёлая и уютная история. Благодарю. Читаю с удовольствием и хохочу как ненормальная.
Чудо чудесное! Как всегда авторский стиль на высоте. Интереснейшая история, обязательно буду ждать проду!!
Бомбическое начало!!! вдохновения❤️ жду проду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена