Книга. "Краски, буквы, два хвоста" читать онлайн
Эксклюзив

Краски, буквы, два хвоста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь романтика и ю..., от ненависти до любви, литмоб жк высокие чу...

Читать
Рейтинг:
277
376 14727

Текущий рейтинг:
#948 в Романтическая комедия
#268 в Юмор


Полный текст 215 стр.

21.03.2026 — 20.06.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Краски, буквы, два хвоста"

У Сони в активе – диплом с отличием. В перспективе – мечта попасть в команду разработчиков. У Алекса в прошлом неудачный брак. Впереди – ступенька на карьерной лестнице.

Есть то, что их объединяет. Квартиры в ЖК «Высокие чувства». Офис ИТ-компании. И тайное увлечение.

Кто Соня и Алекс друг другу? Соседи? Коллеги? Конкуренты?

Что между ними? Недопонимание? Противостояние? Конфликт?

Или, все-таки более нежные чувства, скрытые под маской выяснения отношений?

В этом героям помогут разобраться Цезарь и Жорик. Вечный двигатель и Мистер Спокойствие. Четвероногие милые любимцы.

❤️От ненависти до любви

❤️Конфликтные соседи

❤️Начальник и подчиненная

❤️Тайные увлечения

📚Авторы самиздата

🐾 Смешные собаки-компаньоны

😀Юмор

❤️Любовь

Книга — участница литмоба 16+ ЖК «Высокие чувства».
Добро пожаловать в место, где прописана любовь: https://litnet.com/shrt/n2_E

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 18:15:08

Вот это подарочек на пятилетие… у меня просто нет слов. И ведь момент выбрала – первая серьезная дата! И слова такие… прямо по самолюбию бьют… Но, как говориться, все что не делается, все к лучшему. А на новом месте и с новыми соседями, может случиться столько всего… волнительного, привлекательного, притягательного. И заливательного))) Автор, не передать словами мою улыбку на этом моменте😊. И да – залипли. Оба! С первого взгляда.

Очень милая история про двух соседей и их четвероногих друзей‍❤️‍. С огромным удовольствием слежу за их безобидными перепалками. А София – 🔥. Попросить фактически незнакомого мужчину снять брюки– это было дерзко!

avatar
10.04.2026, 01:00:14

Как удачно сантехника дала сбой)) не просто так видимо ЖК имеет такое романтическое название 😍
И если для того, чтобы встретить свою настоящую любовь, нужно устроить потоп... Тогда, наверное, можно пожертвовать и ремонтом))
Соня и Алекс буквально созданы друг для друга)) общие интересы, похожие хобби, работа, любовь к собакам)) Идеальная пара😍

avatar
09.04.2026, 17:18:45

Ахах)) Волнуете, привлекаете? Заливаете - звучит куда опаснее))

avatar
07.04.2026, 18:36:16

Как же повезло Соне с соседом! Я бы тоже не отказалась, чтобы по соседству поселился греческий бог))) Только желательно обойтись без всемирного потопа😂 Собакены у них чудесные😍 Юлька и Жорик не дадут скучать! Кстати, хобби  у обоих интересное) и у каждого по-своему очень необычное😉📚

avatar
06.04.2026, 21:56:34

Похоже, героям действительно повезло с ЖК, и они еще не представляют, насколько )) Мохнатые герои очаровательные. Каждый человек, у которого есть домашний питомец, поймет, чем чреват долгий сон в выходные )) Очень нравятся иллюстрации 🔥

avatar
06.04.2026, 19:53:32

Обожаю эти тропы. Забрала в бб⭐👍🌷🌿

avatar
06.04.2026, 09:57:42

Визуалы прекрасны! Особенно Елена Андреевна))) 

avatar
06.04.2026, 20:13:40

Очень интересное начало 🔥 Обожаю романтические комедии, где можно и посмеяться и влюбиться в гг) Очень нравится, что героиня живая, веселая. Чувствую этот ромком будет просто разрывом всего 💣🔥

Вот это бодрое начало, вот это я понимаю! 😂 Ох уж эти "потопы", которые после перерастают в "водопады любви" 🔥 Легкий слог, забавная веселая героиня (герой тоже, кстати, полне ничего! 😉), а какие песели, я не могу))) Забавный факт, что девочку назвали "Цезарем") Чувствую, ромком обещает быть улетным, спасибо!

avatar
04.04.2026, 15:56:58

Люблю истории с питомцами. Милота😍

avatar
02.04.2026, 22:34:20

Блин, какая милота. Затопить соседа снизу самый идеальный способ начать отношения! Не за соль же к нему идти? А когда у него тоже есть милый пёс, то это просто бинго! 

avatar
01.04.2026, 19:06:40

Отличная завязка в духе романтической комедии, где уделено внимание и флирту, и проказнице Юле, которая, видимо, еще не вышла из возраста щенка. У каждого героя прописана своя история, так что сразу становится понятно, кто перед нами. Люди, которым для счастья не хватает чуть-чуть (ну или много, как посмотреть) - друг друга. Хотя питомцы могли бы и поспорить, что и так неплохо. Читается очень легко и приятно, и Соня, и Алекс вызывают симпатию и интерес, как у них там дальше сложится. Наверное, без сюрпризов не обойдется! Спасибо за историю. =)

avatar
01.04.2026, 15:14:44

Надо же два писателя, будет о чем поговорить))

avatar
01.04.2026, 15:12:14

Ну и Лиля. Надеюсь, Саша найдет свою любовь, парень то хороший вроде)

avatar
01.04.2026, 14:22:57

Понимаю Жорика, меня тоже очень волнуют завтрак, обед и ужин)

Изложение очень хорошее. Читается легко. Я хоть и не любитель данного жанра, но 4 главы прочитал быстро. Дополнение к главам органично вплетается в повествование. 
Желаю успехов в творчестве, ловите звездочку от меня =)

avatar
31.03.2026, 11:51:03

Хвостики однозначно растопили сердца ‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 13:21:19

Какая весёлая и уютная история. Благодарю. Читаю с удовольствием и хохочу как ненормальная.

avatar
30.03.2026, 21:49:40

Чудо чудесное! Как всегда авторский стиль на высоте. Интереснейшая история, обязательно буду ждать проду!!

avatar
29.03.2026, 23:00:03

Бомбическое начало!!! вдохновения‍❤️‍ жду проду...