Книга. "Краски, буквы, два хвоста" читать онлайн
Эксклюзив

Краски, буквы, два хвоста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь романтика и ю..., от ненависти до любви, литмоб жк высокие чу...

Читать
Рейтинг:
277
376 14730

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая комедия
#268 в Юмор


Полный текст 215 стр.

21.03.2026 — 20.06.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Краски, буквы, два хвоста"

У Сони в активе – диплом с отличием. В перспективе – мечта попасть в команду разработчиков. У Алекса в прошлом неудачный брак. Впереди – ступенька на карьерной лестнице.

Есть то, что их объединяет. Квартиры в ЖК «Высокие чувства». Офис ИТ-компании. И тайное увлечение.

Кто Соня и Алекс друг другу? Соседи? Коллеги? Конкуренты?

Что между ними? Недопонимание? Противостояние? Конфликт?

Или, все-таки более нежные чувства, скрытые под маской выяснения отношений?

В этом героям помогут разобраться Цезарь и Жорик. Вечный двигатель и Мистер Спокойствие. Четвероногие милые любимцы.

❤️От ненависти до любви

❤️Конфликтные соседи

❤️Начальник и подчиненная

❤️Тайные увлечения

📚Авторы самиздата

🐾 Смешные собаки-компаньоны

😀Юмор

❤️Любовь

Книга — участница литмоба 16+ ЖК «Высокие чувства».
Добро пожаловать в место, где прописана любовь: https://litnet.com/shrt/n2_E

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это шедевр. С первых глав я уже не могла оторваться от слога. Обожаю собак. 

avatar
29.03.2026, 19:09:55

Анастасия Гуторова благодарим за награду! Очень приятно ‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 19:09:30

Ольга (Ольга Михайлова) благодарим за награду! Очень приятно ‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 12:05:28

Браво! Браво и сотню раз браво! Ваш юмор неподражаем! Обожаю! И жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2026, 12:56:13

Какие шикарные мохнатики) история огонь

ну какие милые)) вы кстати не участвуете в кокнкурсе ? мне кажется подходит 😊

avatar
29.03.2026, 13:34:38

Шикарные визуалы!🤩

avatar
29.03.2026, 16:17:16

Согласна! Своевременное утешение девушки архиважно, поскольку может вылиться в регулярную и качественную благодарность ‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 16:59:14

Как хозяйка двух питомцев, я очень рада, что в книге есть пушистые герои! И лапки в конце каждой главы такие милые))

Эти двое стоят друг друга 😂😂😂 "Снимай джинсы" я уже думала следующая фраза "Снимай трусы", но у Сонечки взыграла стыдливость поэтому "Не снимай брюки" эх, такое обломище)) Это Алекс еще не знает какой сюрпризик его ждет на новой работе, ну как ни старайся от романа ему не отвертеться) Из всей этой разношерстной компании один Жора отличатся здравомыслием и непоколебимостью)) Спасибо, вы сделали мой сегодняшний день)

avatar
28.03.2026, 08:20:30

С первых строк очаровала история. Романы, где важную роль играют братья наши меньшие трогают моё сердце. София и Алекс очень похожи, но так упрямы. Их общее увлечение, любовь к своим питомцам: мило.
Родители Сони немного триггернули: слишком гиперопекающие. История такая добрая, нежная, не хотелось бы конфликтов каких-то прям сильных.
Был там ещё один фрагмент в романе, и у меня прям в памяти всплыл момент из моей жизни. Автор я думаю поймёт о чем я. Как-то мне сказали: Снимай штаны. Знакомиться будем. Боже, вой Чайки от меня наверное был с улицы слышен, ведь автоматически это перенеслось на героев и я представила эту картину.
Однозначно история заслуживающая внимания. Буду ждать продолжения.

avatar
28.03.2026, 17:23:14

Ух, что-то инетерсное намечается у этих соседей-коллег. С удовольствием буду наблюдать за развитием их отношений. Пёсики, конечно, добавляют свой вайб и характер у них будто соответствует владельцам. Жду нежной романтики, которой так иногда не хватает. А ещё с первых строк история затягивает настолько, что воображение словно сериал рисует ‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 19:44:59

Альтер-эго Сони и Алекса просто уморительные, такие серьёзные карьеристы, думают о работе и будущем, а увлекаются книгописательством (но кто их осудит). С первых глав понятно, что потоп их здорово свёл, и интересно к чему всё это приведёт. Пы.сы: остаётся только подружиться с собачками. Жду продолжения!

Отдельно спасибо за иллюстрации, они помогают окунутся в атмосферу с головой. 

avatar
29.03.2026, 03:11:18

Ну прелесть же! ‍❤️‍😊

avatar
29.03.2026, 09:13:51

Очаровательные герои! "Вы меня (волнуете) заливаете!" 😂😂😂

avatar
29.03.2026, 09:42:14

Забавная история, легкая с юмором. Мне нравится

avatar
29.03.2026, 10:05:40

Спасибо, история огонь)))

avatar
26.03.2026, 21:44:12

Какой хвостатый беспредел! Спасибо!🙏

avatar
26.03.2026, 16:32:13

Милая история. Чижик и Рыжик))) Улыбаюсь. Особенно, когда смотрю на визуал Саши и знаю его фамилию.