Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4841
6497 1012291

Текущий рейтинг:
#42 в Историческое фэнтези
#111 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 11:38:39

Спасибо. Это было прекрасно. 

 

avatar
19.04.2024, 11:23:50

Как же жалко расставаться с полюбившимися героями. Полина, спасибо за ещё одну прекрасную историю.😍

Как всегда великолепно! Спасибо за доставленное наслаждение.

avatar
19.04.2024, 10:53:11

Очень понравилось! Хочется еще эпилог эпилога )

avatar
19.04.2024, 10:50:28

Спасибо большое, Полина!!!! Книга очень понравилась как и все ваши произведения!!!! Здоровья вам и творческого вдохновения!!! Хотя я в тайне надеялась что героиня родит своему мужчине малыша😊.

avatar
19.04.2024, 10:26:46

Потрясающе!!! Полина, спасибо за Вашу книгу, буду перечитывать её, как и все Ваши книги! Огромное счастье , что я нашла их! Спасибо!!!

avatar
19.04.2024, 10:19:17

Дорогая Полина, большое спасибо! Книга - умная, с живыми неоднозначными персонажами, отлично проработанная с точки зрения исторических аналогий. Будет перечитываться не один раз. Но за Королевой я буду очень скучать 😭

avatar
19.04.2024, 10:16:07

ООО, даааа! Она закончилась так, как я хотела - великолепно! Спасибо большое, удовольствие моё мурлычет 😍

avatar
19.04.2024, 10:15:18

До встречи.

avatar
19.04.2024, 10:03:36

Большое спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения

avatar
19.04.2024, 10:01:49

Полина, здравствуйте, сказать-что я  восторге, это ничего не сказать. Книга прлосто чудесная, Ждала с нетепрением каждую главу. Жаль расставться с главными героями, пусть все у них будет замечательно. Прочитала все ваши книги, опубликованные на ЛИТНЕТ.Вы- замечательный писатель. Удачи и успехов вам в творчестве

avatar
19.04.2024, 09:59:58

Спасибо Вам за Ваше творчество, от всей души. Здровья и успехов Вам.

avatar
19.04.2024, 09:59:34

Великолепно! Спасибо!!!!

Спасибо!! 

avatar
19.04.2024, 09:55:59

Великолепная книга! Особенно понравилась главная героиня. Огромное спасибо! Читаю все Ваши книги.

Полина, спасибо вам огромное за интереснейшую историю! Читать ваши произведения одно удовольствие. Желаю вам творческих успехов и всегда нас радовать новиночками!

Спасибо за книгу! Было очень интересно читать! Правда хотелось большего от появления отношений между Вильгельмом и Элен, а то как-то плавно они сошлись, эмоций не хватило. Вот потом от всего связаного с Мириам такое предвкушение и волнение было, как и во всей первой половине книги! Но возможно такте ощущение от того, что читали по одной главе по мере написания, взахлеб может и все гармонично бы было. В любом случае, книга очень классная вышла, сильная история!!

avatar
19.04.2024, 09:45:37

Читала-рыдала. Полина, спасибо большое за произведение.  Объем порадовал и я вдоволь насладилась героями. Читаю "Невесту" и жду ещё от вас произведений.‍❤️‍

avatar
19.04.2024, 09:44:59

Великолепное произведение, такое можно и перечитывать!)

avatar
19.04.2024, 09:36:47

спасибо за чудесную историю! ...только немного грустно от того,что у Вильяма и Королевы так и не было своих детей