- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4846
4846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Историческое фэнтези
#137 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит деятельная и энергичная женщина. Этакая бизнес леди высокого полета. Ей срочно нужно найти достойное дело. Может быть возглавить местное МИД?!
Спасибо большое! Как я ей сочувствую... Существует огромный процент людей, занимавших ответственные должности, которые при выходе на пенсию, просто тихо угасают, если не находят новое направление применения своей энергии.
Вдохновения, Полина!❤️
Деятельная Элен заскучала, ей всего лишь нужен был отпуск, а она примерила на себя выход на пенсию
Интересно, покушение на Юань будет новостью для принцессы? Или она уже получила известие из дома? И как же хорошо, что хоть с одной из девушек удалось сохранить хорошие отношения.
Спасибо за проду.
Почему нашу принимающую сторону должно волновать дальнейшее существование принцессы Майо? Если у неё нет мозгов, то это не лечится.
Спасибо за проду.
Вся жизнь прошла в гуще событий и борьбе. А пришло затишье и навалилась тоска.
Внуков ещё нет, воспитывать некого, может попытаться деток с Вильгельма завести? Величеству нельзя, а Высочеству может можно? Может и замуж выйти?
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо за проду, большое спасибо Не оказать будущей королеве уважения - это глупо и недальновидно со стороны Майо, и хороший ответ подарком безделушки ей, кто к нам с мечом....
Теперь понятен смысл названия книги. И мне очень нравится такая трактовка, я долго ломала голову в самом начале истории, что бы это значило - Красная королева, уже и ужасы напридумывала)) А оказалось, красный - цвет императоров. Символично.
Книга захватила с самого начала, очень нравилась гг своим умом, политической грамотностью и тд. Знаю, что дети государей женились и выходили замуж на кого укажут, но у нас мир фентези, а не реальный мир. Хочется чувств. А здесь получилась сплошная выгода и политика. Дочь в начале вроде выбрала понравившегося мужчину, а замуж выдали за другого. Сыну подобрали иноверку, неужели не нашлось нормальной девушки среди соседей, которая смогла бы пленить серде молодого мужчины!?? Нет опять сплошные выгоды!!! Да умная, преумная будущая принцесса, но что называетмя не наша. Лучше бы автор закончила книгу раньше.
Спасибо. Ей нужен еще один якорь. Ребенка поздно и допустимо ли? Новое дело? Внуки, но это немного не то и рано. Писательством заняться? Черный тюльпан вырастить? Может на острове каком осесть? Вильгельм заскучает. Может попутешествовать?
Спасибо большое за проду, дорогой Автор!
Спасибо!
Ну наконец-то узнала почему "Красная королева". Сначала думала это из-за революционных реформ королевы в экономике и политике государства. Простите конечно, но советское детство и юность - это наверное навсегда.
Спасибо большое! Высокомерие и глупость получило ответочку.)))
Вдохновения, Полина! Очень интересно!❤️
Благодарю, очень интересно читать такую длстрйную историю королевы !!!
Очень интересная продочка! И жалко, что принцесса Туун покидает королевство. Неужели нельзя было выдать ее за какого-нибудь герцога. Иметь умную подругу для будущей королевы - это большая удача. Или для принцессы стать женой герцога невместно?! А с другой стороны иметь друга очень лояльно настроенного к королевству Луарон тоже дорого стоит. Мне интересно как будет возвращаться к себе в синтайское государство принцесса Майо - как не крути, а не оправдала она доверие папеньки. Как бы напоследок что-нибудь не выкинула. Яд, сплетни - восток дело тонкое.
Читаю взахлёб с первых дней. Обалденная история, просто низкий поклон Автору! Как уже писали ниже: страшно переворачивать следующую страницу, вдруг эпилог. = ) Отдельный респект за исторические параллели и тонкости, сопутствовавшие примерно тому же периоду в истории уже нашего мира. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена